Админко• 04 ноября 2021
Кто оформлял субсидию в этом году, зайдите
Я не проживаю по месту прописки в Киевской области, живу в Киеве, мама, которая живёт в области сама, оформляет субсидию и у неё требуют справку что я там не живу (она сделала) и справку что я живу в Киеве (довідка про фактичне місце проживання). Сказали взять в ЦНАПе, но там таких справок не дают. Кто сталкивался, как решить вопрос?
Админко
• 04 ноября 2021
Ответ дляТелефон Рубика
У вас жек или осбб? Квартира своя или съемная?
Квартира мужа, ЖЕК
Кракадэ• 04 ноября 2021
Идете в жек, берете у них *обходной лист*, с ним идете к трем соседям, они должны написать свои паспортные данные и поставить подпись.
Потом идете обратно в жек и они вам на основании этого *обходного* выдают справку.
Но странно, справку нужна одна, или от вас, или от мамы (свекровь так подаёт на субсидию)
Трахтибидох• 04 ноября 2021
Кто подскажет? Если была летняя субсидия то зимнюю начислят автоматически?