Цветок Мира• 09 января 2014

Проект ПРЕОБРАЖЕНИЕ. Нужны 2-3 модели для изменения внешности

Девочки, требуется две\три модели, которые готовы измениться.

Киев

Будет проводится отбор желающих девушек. Затем изменение стрижки. Укладка\прическа. Макияж.
Возможно окрашивание.

Будет пошаговое фото.
Так как осонвная цель фото ДО и ПОСЛЕ то сами понимаете,что модели с уже подобранной стрижкой,ухоженными красивыми бровями,окрашиванием волос и пр. - не подойдут. Важно чтобы результат был очень заметным.Модель должна быть

Эти фото потом будут размещены на сайте салона.
Очень желательно чтобы модели были в соц сети(вконтакте) там будет обсуждение деталей, после выкладывания фотографий модель напишет своё впечатление\отзыв.

Ориентировочно через неделю планируется реализация.

Это шанс для тех кто хочет изменится :)))
Пока только 3 человека.Возможно позже будем делать еще.

Бросаете на мейл фото чтобы было хорошо видно лицо(глаза,брови), волосы. Вид спереди-сбоку-сзади.
Все вопросы - на мейл(в теме - проект преображение.Имя).или в личку (ссылки на фото,например радикал)
Спасибо

vikki123• 09 января 2014
А только в Киеве? Другие города не подходят?

kravets_k@mail.ru• 09 января 2014
а от скольки и до
Mrn• 09 января 2014
Хочу-хочу-хочу!!!Но я не из Киева.....
автор Цветок Мира • 09 января 2014
Ответ дляvikki123
Мы находимся в Киеве
greenmama• 09 января 2014
эх.. в провинции бы такое..у нас куча таких... непричесанных)
автор Цветок Мира • 09 января 2014
Ответ дляkravets_k@mail.ru
а от скольки и до
Вы про возраст?
ну девушки приятной внешности.не буду называть цифр,бывает такое что девушка в 30 выглядит лучше чем другая девушка в 20.
но повторюсь - девушка.
возрастные женщины не подходят.
хотя возможно позже будем делать и с возрастными проекты
polushechka• 09 января 2014
И я очень хочу
автор Цветок Мира • 09 января 2014
Ответ дляgreenmama
:))))
Tanita Bell• 09 января 2014
И не по теме, и не спрашивают меня, а вот буду вредной и выскажусь.
Мне фото ’до и после’ не нравятся совершенно. Да, исходные модели требуют работы - стрижка-укладка-макияж, но из милых девушек сделали кукол и ’перефотошопили’.

автор Цветок Мира • 09 января 2014
Ответ дляTanita Bell
фото взяты из интернета))
Tanita Bell• 09 января 2014
Ответ дляЛ-е-н-а
фото взяты из интернета))
Тогда извините) Удачи!
автор Цветок Мира • 09 января 2014
Ответ дляTanita Bell
фото я прикрепила исключительно для того чтобы показать для чего требуются модели.и чтобы было видно в каком ракурсе будут делаться фото,что это не в полный рост, не в белье. а именно в таком формате.на одном фото даже сайт какой-то русский указан.я не обратила внимания.
Ну а на счёт такого что лично Вам не нравится - то тут уж дело такое. на вкус и цвет как говорится))))
кстати, Вы пишете что модели ДО требуют работы,а Вы думаете что ПОСЛЕ с помощью стрижки-уклакди-макияжа у них бы изменилась форма лица,носа,ушей? такого плана работы это всегда из менее ухоженного в более ухоженный вид. Это ж не пластическая хирургия...

Спасибо что уделили время и заглянули
...ir4uk...• 09 января 2014
возраст 35 не подходит уже?)))
frezia-frezia• 09 января 2014
А где будете проводить и кто, сколько по времени примерно займет?
бу ба бу ба бу• 09 января 2014
А до скольки лет берете ?
автор Цветок Мира • 10 января 2014
Девочки,пишите плз в личку.потому что сюда не часто захожу.
все вопросы с С ФОТО!!!!!!

автор Цветок Мира • 10 января 2014
Ответ длябу ба бу ба бу
А до скольки лет берете ?
ну раз уж все так спрашивают про возраст. пусть будет около 20-30лет
PustoyShkaf• 10 января 2014
а уже отобрали модели...я не успела?
автор Цветок Мира • 11 января 2014
Ответ дляPustoyShkaf
а уже отобрали модели...я не успела?
пишите в личку:)) место есть!)