Дежурняшная• 04 ноября 2021
Вы беременели, будучи не в браке?
Что потом делали? Рожали?
Результат:
вже голосів:
36 (34.62%)
Беременела, замужем
32 (30.77%)
Беременела, в отношениях
15 (14.42%)
Да, залетела, родила
15 (14.42%)
Да, залетела, аборт
6 (5.77%)
Нет детей
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2021
Да, забеременела , счастливый папа сбежал, оставив долги, а я родила и выплатила. Вот такая вот сказка про пчелку Майю)
Дежурняшная
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Просто встречались? И он как узнал, то слился?
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Встречались, начали жить вместе и такое. Узнал, я отказалась от аборта, он собрал вещи и все.
Дежурняшная
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А сейчас помогает как-то?
Вездевлазиющая• 04 ноября 2021
Вышла замуж, 4 года жили с мужем для себя, на 5 году замужества забеременела.
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
А сейчас помогает как-то?
Нет,уже 15 лет прошло. Он ни разу не объявлялся.
Дежурняшная
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы за другого вышли замуж? Рожали ещё?
Я_на_кожухе• 04 ноября 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Да. Расписались на 7 месяце)
вопрос - беременели в браке? а не рожали в браке?
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
Вы за другого вышли замуж? Рожали ещё?
Замуж я не выходила и не выйду. У меня прекрасный мужчина и ещё один ребенок.
Дежурняшная
• 04 ноября 2021
Ответ дляЛЮБА
Встречались год, жили вместе 6 мес , узнала что беременна, расписались , вместе 21 год, из них 19 в браке ))) 2 сына взрослых.
У вас всё супер!
Дежурняшная
• 04 ноября 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
А почему не выйдете?
Не хотите печать в паспорт?
Ответ дляДежурняшная
У вас всё супер!
Да спасибо)))у меня от штампа в паспорте ничего не поменялось, только головной боли с заменой паспорта , отвезти из одного города в другой, затем забрать, и на последок встать на учёт по место жительства мужа без паспорта! Вот где треш был!
ЖаннаНеАгузарова• 04 ноября 2021
Ответ дляДежурняшная
А почему не выйдете?
Не хотите печать в паспорт?
Я против браков, считаю что людей вместе должна держать не печать. Ну а если этого больше нет, то расходиться нужно сразу, одним днём. Без лишней волокиты с документами.
Женамужная• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
Вопрос автора - беременели ли вы не в браке
Я_на_кожухе• 04 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
тьфу, вопрос НЕ в браке
Вездевлазиющая• 04 ноября 2021
Ответ дляЯ_на_кожухе
тьфу, вопрос НЕ в браке
Ага, тоже на НЕ не обратила внимание 😝
Первоклашка Я• 04 ноября 2021
Оба планировали беременность, находясь в отношениях. Сейчас малой почти 3, до сих пор не замужем. Предложение сделал за неделю до того, как узнали о беременности
Царевна в уггах• 04 ноября 2021
Я так планирую сделать. Специально без брака
Была в браке, этот развод- просто отрыв башки:долго, дорого и много говна. Лучше без брака
Не пью, не курю• 04 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
А вы ему такая как в той песне : Я тебя люблю, но замуж не пойду

Первоклашка Я• 04 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю

Не, ну я конечно согласилась. И отцом он записан. Но замуж я как-то совсем не хочу....