Дежурняшная• 04 ноября 2021
Вы беременели, будучи не в браке?
Что потом делали? Рожали?
Результат:
вже голосів:
36 (34.62%)
Беременела, замужем
32 (30.77%)
Беременела, в отношениях
15 (14.42%)
Да, залетела, родила
15 (14.42%)
Да, залетела, аборт
6 (5.77%)
Нет детей
Интеллектуальные оладьи• 04 ноября 2021
Да,два года встречались, залетела, замуж,25 лет отметили недавно
Мюллерная• 04 ноября 2021
Забеременела через год после свадьбы и то потому что муж настаивал. Когда муж был уже относительно проверенным в быту человеком. Зачем беременеют не будучи в браке не знаю. А рожают от тех кто узнал и сбежал. Какой в этом смысл ?
Не пью, не курю• 04 ноября 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Не, ну я конечно согласилась. И отцом он записан. Но замуж я как-то совсем не хочу....
Делайте что считаете нужным) лишь бы все были счастливы)
Первоклашка Я• 04 ноября 2021
Ответ дляНе пью, не курю
Ну, так и живём)
Ход конём• 05 ноября 2021
Забеременела на 5 месяце расписались, второй ребёнок уже. Я вообще не сильно понимаю зачем замуж просто так, жить и любить можно и и так, а ребёнок хороший повод выйти замуж, была б не беременная не выходила.