ЗаведУющая• 04 ноября 2021
Uniqlo Юникло, кто заказывал, водолазка шерсть-в размер?
Хочу через посредника заказать, она говорит, в размер. На сайте на модели прям чуть ли не в обтяг... Хотелось бы, чтоб свободно сидела. Брать на размер больше или свой, всё-таки? Они не оверсайз
Меряю линейкой• 04 ноября 2021
Uniqlo размер в размер. Посмотрите по их сетке размерной, сверьте параметры со своими.
Уравнобешенная• 04 ноября 2021
я брала там платье, лосины размер М и ношу я в жизни М, но все большое пришло) пуховик теплый М - сидит норм, легкий пух - М большеват
Инста_Богиня• 04 ноября 2021
Ответ дляМеряю линейкой
Там каждая вещь вообще не соответствует, маме брала два пуховика разного размера.
Парасюха• 04 ноября 2021
Водолазки свободно сидеть не должны
водолазка- как водолазный костюм, он в обтяжку.
Меряю линейкой• 04 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
У меня 3 пуховика от Уникло, все одного размера, как и гольфы, которые тоже там брала.
Оябунчик• 04 ноября 2021
Там должны быть замеры конкретного изделия, очень удобно, кстати. Водолазки брала и свой размер, и на размер больше. Грудь 88, S сидела по фигуре, М лучше, плюс если широкие плечи, как у меня, лучше на размер больше взять.
Бабка-ежика• 04 ноября 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Подтверждаю, каждая вещь живет своим размером. Фиг угадаешь. Ну его это Юникоо, задолбалась пролеты продавать(((
Клептоманка• 14 ноября 2021
Я беру на размер больше свитера и верхнюю одежду (своя М, там нормально садится Л). Футболки размер в размер (М), спортивная одежда тоже М. Братопы Л
Трусики, наоборот, большемерят, на мою М хорошо садятся те, что у них С
Поэтому как попадете