Пушкининиана• 04 ноября 2021

У вас был спонтанный секс при новом знакомстве?

У вас был спонтанный секс с мужчиной, с которым недавно познакомились?
Чтобы по его инициативе, чтобы он страстно к вам пристал и овладел? Чтобы почти силой?
Вам понравилось такое?
Продолжали потом отношения?
Результат:
вже голосів: 80
41 (51.25%) Не было такого
22 (27.5%) Да, было, спонтанно, жёстко
17 (21.25%) Да, было, спонтанно, нежно
Попадалочка• 04 ноября 2021
Да было и не раз, почти все серьезные отношения так начинались)

Упругая попка• 04 ноября 2021
Было ) Замужем уже 18 лет за ним
Спасу мир• 04 ноября 2021
по молодости часто
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
На первом свидании было?
Попадалочка• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
На первом свидании было?
Да
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляПопадалочка
Да
К нему домой пошли на свидание? :-)))
Анти-аноним• 04 ноября 2021
Спонтанно нет. Но на второй день знакомства поехала к нему.
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляАнти-аноним
Потом отношения сложились?
пышка_мышка• 04 ноября 2021
Убила бы

автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляпышка_мышка
Убила бы
За что?
Анти-аноним• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Потом отношения сложились?
Ой не. Я на тот момент была в отношениях на грани разрыва. Нарисовался этот. Обаял. На второй вечер забрал меня с пар, предложил поехать к нему, я внезапно согласилась (домашняя девочка, парню своему не изменяла ни разу). Секс норм, предохранялись. Потом он вышел и я как дура сидела у него дома одна, не знала что делать. Частный сектор, темно, хз где я вообще, ни такси не вызвать, ничего
Начала названивать ему с вопросом ’куда ты делся?’))) Пришёл минут через 40, оказалось курил анашу с соседом Попросила отвезти меня домой, затем попросила остановить за пару пятиэтажек от моей)) ... он названивал ещё пару дней, я не брала трубку. Приехал ко мне в институт, мы поговорили, я наврала что замуж выхожу, в общем сливалась как могла. Больше в спонтанный секс не вляпывалась))) со своим парнем кстати тоже рассталась, сейчас у меня отличный мужчина, прям по энергетике мой))
НичеНипанимаю• 04 ноября 2021
было спонтанно. теперь у меня генитальный герпес. и не хочу больше ни спонтанного секса, ни отношения строить.буду одна всю жизнь
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Так ведь это можно вылечить
НичеНипанимаю• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Так ведь это можно вылечить
нельзя. вирус все время теперь со мной.обостряется при малейшем стрессе, переохлаждении и т.д.
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
А в каком возрасте подцепили?
НичеНипанимаю• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
А в каком возрасте подцепили?
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Не предохранялись тогда?
Думаю не стоит из-за этого прекращать полностью отношения с мужчинами.
НичеНипанимаю• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Не предохранялись тогда?
в том то и дело, что презерватив был. на 100% он не защищает. а у меня тогда был снижен иммунитет, так как совсем недавно до того болела бронхитом.
а как с ними общаться? не хочу никого заразить. это не смертельно, но приятого в этом мало, поверьте
Мне без сахара• 04 ноября 2021
Я так с мужем познакомилась. Теперь ’ложкой по лбу’ бьет за это)

автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
На первом свидании у вас это было?
Мне без сахара• 04 ноября 2021
Это небыло свиданием. На базе отдыха была с подругой на пляже, подошел он с другом и предложил на лодке покататься. Спустя несколько дней ночевали у него в домике. Просто поспать не получилось). Так и закрутилось. Несколько дней назад жемчужную свадьбу отметили - 30лет.
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
И подруга ваша там тоже погуляла или только вас? :-)))
Мне без сахара• 04 ноября 2021
Ответ дляПушкининиана
Нет, только мне так повезло)
автор Пушкининиана • 04 ноября 2021
Ответ дляМне без сахара
Нет, только мне так повезло)
Вы не сопротивлялись, всё мирно было? :-)))
Мне без сахара• 04 ноября 2021
Ага, до сих пор сопротивляюсь))
Разачаровусь_очень_быстро• 04 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Я с этим живу уже 9 лет. Кстати тоже появился почти в вашем возрасте - в 33. Поначалу часто обострения - каждый месяц, особенно после месячных стабильно. Потом реже. Сексуальную жизнь веду. Тогда реже было из-за перерывов на лечение, потом чаще... 6 лет, как замужем. Так что не отчаивайтесь! И кстати у моих мужчин в этот период не было герпеса.
Амели на мели• 05 ноября 2021
Был, и не раз, все супер!
Бутербродница• 05 ноября 2021
Нет не было и я точно не хотела бы такого секса
Слабый пол• 06 ноября 2021
Ответ дляНичеНипанимаю
Пейте вальтрес курсами. Поможет
НичеНипанимаю• 06 ноября 2021
Ответ дляСлабый пол
Пейте вальтрес курсами. Поможет
Думаете ,не пила? Пила много курсов.и протефлазид пила ,как здесь советовали.