ПИПИКНУТАЯ• 04 ноября 2021
Как такое может быть, положительный вич у беременной
У подруги положительный ответ анализа на вич, при постановкн на учет отрицательный, у мужа отрицательный, в частной лаборатории отрицательный , а в консультации положительный 2 раза
100%• 04 ноября 2021
Пересдать еще, и не впадать в панику даже если тест будет положительным, это не приговор
Бесконечность-не предел• 04 ноября 2021
А чому не може бути позитивний?
У ВІЧ є інкубаційний період як і у всіх хвороб
ПИПИКНУТАЯ
• 04 ноября 2021
Ответ дляБесконечность-не предел
А чому не може бути позитивний?
Мне кажется тогда и у мужа должен быть положительный и в частной ведь тоже отрицательный показал
100%• 04 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Это не обязательно
ПИПИКНУТАЯ
• 04 ноября 2021
Ответ для100%
Думаю это сложно не паниковать
рукиЖимолости• 04 ноября 2021
Нужен хороший доктор. Где то читала, что что то при беременности может давать будто позитивный ВИЧ. Так что пусть раньше времени не паникует, но и ВИЧ не исключает и ищет хорошего доктора
Миледи• 04 ноября 2021
слышала, что у беременных бывают случаи положительного теста, но потом не подтверждается
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2021
Когда я была беременная, то меня знакомый врач предупредил, что для экономии они кровь пяти человек пропускают через один реагент. Потому просил не удивляться, если вдруг тест окажется положительным.
Плакулька• 04 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Нет, не должно
Жабры жабы• 04 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Ага, крестная бабка внучатого племянника
Вы 0оть погуглите, как делают тесты и что такое тест-системы, их впринципе невозможно использовать повторно
Меня не звали• 04 ноября 2021
Пусть пересдаёт, я тут как-то писала, что у мужа был ложноположительный тест
Почему подругу не отправили к инфекционисту в специализированный центр на консультацию? Там все расскажут, какие анализы нужно сделать, переделать и все выяснят. Результат мужа вообще не показатель, дискордантных пар очень много. Пусть идут в специализированный центр или кабинет доверия при центре СПИДа. В Киеве это отдыха 11 , кабинетов много. В регионах все тоже есть. Не приятно , но выяснить нужно
Одна_на_всей_планете• 04 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
У меня не было проблем с тестом, чтобы изучать и особенно в гугле! ,что такое тест-системы и как их делают.
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
Возможно, если смешать всю кровь в одном флаконе
Не жена• 04 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не обязатег. Ребенок тоже может родиться здоровенький.
Миллион АлыхРос• 04 ноября 2021
ВИЧ же передается в том числе через кровь. Может, подруга была инфицирована, будучи уже беременной?
В любом случае, пересдать
ИМХОля• 04 ноября 2021
Ответ дляЖабры жабы
З коронавірусом тести так само роблять, так вигідніше. Якщо тест позитивний, тоді переробляють всі окремо і виявляють, який саме зразок позитивний. Це не про використання тест-системи 2 рази, це про те, як готуються зразки. Гугліть.
И не в частную. В гос , где все эти тесты и делаются . Если там действительно ВИЧ, она должна получать лечение как можно быстрее. Раньше вообще тесты из частных нигде не принимались, даже сейчас на серьезные операции если идут просят сдавать анализ в кабинетах доверия при центре СПИДа.
Бесконечность-не предел• 04 ноября 2021
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Не обов’язково. Все від імунітету залежить
СССРовна• 04 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
бред
вы совсем не представляете себе, как делается этот анализ в серологической лаборатории.
контаминация возможна и она не связана с экономией.
не вводите в заблуждение народ.
возможно вы специалист в других вопросах...
не вводите в заблуждение народ.
Жабры жабы• 04 ноября 2021
Ответ дляОдна_на_всей_планете
Зачем тогда писать о том, в чем абсолютно не разбираетесь?