Как_б_не_так• 05 ноября 2021

Ковид, сценарий. Похоже на правду

Майк Йедон, бывший ученый Pfizer, прислал это в четверг. Мы приближаемся к этапу 5 - этапу 5: установление хаоса и военного положения. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
и большинство людей все еще думают, что мы вернемся к нормальной жизни !?

Фаза 1: симулируйте угрозу и создавайте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.)

- Разразилась пандемия в Китае.
> - Убить десятки тысяч пожилых людей.
> - Увеличение количества заболевших и смертей
> - С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение.
> - Сосредоточьте все внимание на Covid-19.
> Результат, (почти) всеобщая паника

Фаза 2: Посейте плевелы и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.)

> - Применение множества ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
> - Парализовать торговлю и экономику.
> - Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
> - Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение.
> - Цензура диссидентских лидеров.
> - Наказать за непослушание.
> - Обобщить тесты ПЦР.
> - Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
> - Отменить все эффективные методы лечения.
> - Надежда на спасительную вакцину.
> Результат, (почти) всеобщая паника.
>
Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.)

> - Предложите бесплатную вакцину для всех.
> - Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни.
> - Определите цель иммунизации стада.
> - Смоделировать частичное восстановление экономики.
> - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
> - Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни.
> - Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса.
> - Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета.
> - Наказать медицинских работников за незаконное оказание помощи и лечения. -
> Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников.

Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.)

> - Добровольно планируйте дефицит.
> - Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких.
> - Создайте апартеид привилегированных против других.
> - Заберите право работать или учиться у лиц, не связанных с vaxx.
> - Отказаться от базовых услуг для не-vaxx.
> - Ввести тесты оплаты ПЦР для лиц, не связанных с vaxx.
> Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.

Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)

> - Воспользоваться нехваткой товаров и продуктов питания.
> - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Примените третью дозу vaxx (бустеры).
> - Возьмитесь за убийство живых стариков.
> - Ввести обязательную вакцинацию для всех.
> - Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
> - Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Установить цифровую идентификацию для всех (QR-код(sad) свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ...
> - Ввести военное положение, чтобы победить оппозицию.
> Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.

Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)

> - Спровоцировать экономический, финансовый и биржевой обвал, банкротство банков.
> - Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов.
> - Активировать «Большой сброс».
> - Дематериализовать деньги.
> - Отменить долги и ссуды.
> - Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
> - Захватить собственность и землю.
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Ответ дляПишущаяся
Может нужно от таких тем не панически атаковать, а выводы делать?
Но доходом до последней линии!
И в ферзи.
Пушка заряжённая• 05 ноября 2021
У нас уже фаза 6: дайте украинским депутатам бесплатный ПЦР тест, чтобы они ездили себе спокойно в Куршавели
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
А мне бесплатные Цитрусовые!
Пишущаяся• 05 ноября 2021
Ответ дляМусик Пусик
подскажите свои выводы и написаного?

покупка воза гречки и взять кредиты везде где можно?
Забавно...
Как минимум правильно вкладывать деньги если они есть...
Не делать ненужных крупных покупок...
Не увольняться с работы, если есть такое желание...
ТочноБудет• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Я уже готова поверить в любой бред в т.ч. и чипирование т.к. если бы кто-то в 2017 году сказал, что в 20-21 годах будет такое, как сейчас, я бы настояла о том, чтоб он обратился в психиатрическую больницу. Так что, вполне возможно, что те, кого считают психами сейчас в будущем окажутся правы
Этот эффект давно известен - Окно Овертона называется. Вас постепенно приучают к тому, что вы считаете немыслимым и это становится нормальным.
’Двоечники и троечники успешны, отличники - лузеры по жизни’. Знакомо? Это крушение системы образования.
’Дистанционное обучение даёт больше возможностей, это благо’. Тоже, наверняка слышали?
Мыслящие люди не нужны в стаде.
’Сексуальные меньшинства - такие же люди и имеют право на семью и детей’. И это уже для большинства стало нормой.
’Кредиты - это благо. Зачем копить, если можно купить уже сегодня?’
’Наличные деньги - это не удобно, накопления - не эффективно’.
’Маски защитят вас, безмасочники опасны’.
’QR - коды, запрет на передвижение непривитых защищают вас от смертельной опасности’. И эту мантру подхватили большая часть населения.
Следующими будут спасительные резервации и это вы проглотите так же, как и все остальное.
Карусель-весель• 05 ноября 2021
Ответ дляМастер Класс
Блин, ну вы серьезно????
А вы еще сомневаетесь?
Прям завидую!
ГендиреХтор• 05 ноября 2021
“Многие поймут, что происходит, но мы сделаем из них посмешище»
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Куда он прислал это письмо? Кому? Эта информация давно бы разлетелась в гугле, почему не нахожу. По симмуляции пандемии в 2019 event201 информации полно же
Силиконочка• 05 ноября 2021
интересно куда прислал,
но испугать удалось
Апочемучка• 05 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Потому что нехватки продуктов нет. Это чушь.
Дальше про цифровую идентификацию понравилось. А до ковида прям все гусиным пером на бересте писали, да))
Тут говорят за нехватку нормальных продуктов, а не химических.
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Какой ужас..
Дааа, мальчика трехлетнего... в трусиках... распяли... ага
Я инженер, меряю от 1• 05 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Это вы о чем сейчас?
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляСиренькая
Написано, что пока эксперементальная.
Великобритания первая в мире страна разрешившая его использование со вчерашнего или позавчерашнего дня
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а вообще все еще хуже
дедушка Билли уже закинул удочку что в будущем нужно готовится к террактам с применением биологического оружия, что если в 10 аэропортов занесут вирус оспы, ( статья ввс ) так что впереди полный 3,14здец
обязательная вакц пожизненно
А кто такой дедушка Билли? Может Вилли? Вольдемар, то есть?
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Та полно вакцинорованых в больницах
Просто об этом не говорят
СМИ и каналы все сейчас продажные и говорят как скажут сверху
Это все часть грандиозного плана... Надо срочно брать ипотеку, март 2022 не за горами
Бритоножка• 05 ноября 2021
кіноіндустрія робить дива, а от медицина з цим вже не справляється
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
откатить бы темы за майдан 13-14, у тех кто был не согласен была шизофрения. Как вам результат спустя годы? Думаю стоит говорить что это вброс спустя лет 5-7, а сейчас просто все не готовы принять реальность
Шизофрения у них перешла теперь на вакцинацию. Так как все после Майдана было бы чудесно, если бы у дедушки Вилли крыша окончательно не уехала.
Я только за!• 05 ноября 2021
Ответ дляТочноБудет
Мыслящие люди не нужны в стаде.
Только, для меня, это, все равно, не стало нормальным
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А дурочки ржаку разводят. Посмеёмся скоро все вместе ((
Вы уже выехали в лес?)
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А вход в магазины и в транспорт без сертификата, это нормально по-вашему?
Без сертификата не нормально!
Лапка• 05 ноября 2021
Ответ дляСиликоночка
интересно куда прислал,
но испугать удалось
А письмам счастья вы тоже верите?

А если ктото СМС пришлет ’а ваша карта заблокирована’?
Ms. Откровенность• 05 ноября 2021
Может бы поверила, но умный человек, каким себя, я уверенна, считает г-н Майк Йедон, не будет писать на людей стадо.
Чупа-чупс• 05 ноября 2021
Ну значит сентябрь 2022 дедлайн всего , ура товарищи.....
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Без сертификата не нормально!
А, понятно. Зомбироботы гнут свою линию
ТочноБудет• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ только за!
Я же не писала, что это стало нормой для всех. Но для большинства - да.
Даже такие вещи, как анальный секс, групповой секс, свингерство казались нам нереальными и отвратительными. Сейчас стали нормой. ’Если ты этим не занимаешься, ты сексуально закрепощенный’. Это не желания людей, это навязанные извращения, постепенно переходящие в норму.
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Без сертификата не нормально!
Удалено администрацией...
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
А, понятно. Зомбироботы гнут свою линию
Зомбироботы на страже. Готовимся к всеобщей цифровизации. Ции. Ции. Ции...
Антонина матушка• 05 ноября 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Удалено администрацией...
Доктор давно приходил? Пора бы следующий укольчик делать
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...
Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляАнтонина матушка
Удалено администрацией...