Как_б_не_так• 05 ноября 2021
Ковид, сценарий. Похоже на правду
Майк Йедон, бывший ученый Pfizer, прислал это в четверг. Мы приближаемся к этапу 5 - этапу 5: установление хаоса и военного положения. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
и большинство людей все еще думают, что мы вернемся к нормальной жизни !?
Фаза 1: симулируйте угрозу и создавайте страх. (Декабрь 2019 г. - март 2020 г.)
- Разразилась пандемия в Китае.
> - Убить десятки тысяч пожилых людей.
> - Увеличение количества заболевших и смертей
> - С самого начала позиционируйте вакцинацию как единственное решение.
> - Сосредоточьте все внимание на Covid-19.
> Результат, (почти) всеобщая паника
Фаза 2: Посейте плевелы и деление. (Март 2020 г. - декабрь 2020 г.)
> - Применение множества ненужных, либертицидных и неконституционных принудительных мер.
> - Парализовать торговлю и экономику.
> - Наблюдайте за подчинением большинства и сопротивлением мятежного меньшинства.
> - Стигматизируйте повстанцев и создайте горизонтальное разделение.
> - Цензура диссидентских лидеров.
> - Наказать за непослушание.
> - Обобщить тесты ПЦР.
> - Создайте путаницу между заболевшими, инфицированными, больными, госпитализированными и мертвыми.
> - Отменить все эффективные методы лечения.
> - Надежда на спасительную вакцину.
> Результат, (почти) всеобщая паника.
>
Фаза 3: Принесите коварное и смертоносное решение. (Декабрь 2020 г. - июнь 2021 г.)
> - Предложите бесплатную вакцину для всех.
> - Обещаем защиту и возвращаемся к нормальной жизни.
> - Определите цель иммунизации стада.
> - Смоделировать частичное восстановление экономики.
> - Скрыть статистику побочных эффектов и смертей от инъекций.
> - Выдавать побочные эффекты инъекций за «естественные» эффекты вируса и болезни.
> - Восстановить представление о варианте как естественной мутации вируса.
> - Обосновать сохранение принудительных мер неприменением порога коллективного иммунитета.
> - Наказать медицинских работников за незаконное оказание помощи и лечения. -
> Результат, сомнения и предательство среди vaxx, разочарование среди противников.
Этап 4: Установите Апартеид и QR-код. (Июнь 2021 г. - октябрь 2021 г.)
> - Добровольно планируйте дефицит.
> - Введите пропуск вакцинации (QR-код), чтобы вознаградить вакцинированных, наказать стойких.
> - Создайте апартеид привилегированных против других.
> - Заберите право работать или учиться у лиц, не связанных с vaxx.
> - Отказаться от базовых услуг для не-vaxx.
> - Ввести тесты оплаты ПЦР для лиц, не связанных с vaxx.
> Результат, Первый этап цифрового контроля, обнищание оппонентов.
Фаза 5: установить хаос и военное положение. (Ноябрь 2021 г. - март 2022 г.)
> - Воспользоваться нехваткой товаров и продуктов питания.
> - Вызвать паралич реальной экономики и закрытие заводов и магазинов.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Примените третью дозу vaxx (бустеры).
> - Возьмитесь за убийство живых стариков.
> - Ввести обязательную вакцинацию для всех.
> - Разбавьте миф о вариантах, эффективности вакцины и иммунитете стада.
> - Демонизируйте anti-vaxx и возложите на них ответственность за мертвых.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Установить цифровую идентификацию для всех (QR-код(sad) свидетельство о рождении, документ, удостоверяющий личность, паспорт, водительские права, карточка медицинского страхования ...
> - Ввести военное положение, чтобы победить оппозицию.
> Результат, Второй этап цифрового контроля. Заключение или устранение противников.
Фаза 6: отмените долги и дематериализуйте деньги. (Март 2022 г. - сентябрь 2022 г.)
> - Спровоцировать экономический, финансовый и биржевой обвал, банкротство банков.
> - Чтобы спасти банки от потерь на счетах своих клиентов.
> - Активировать «Большой сброс».
> - Дематериализовать деньги.
> - Отменить долги и ссуды.
> - Наложите цифровое портфолио. (Цифровой кошелек)
> - Захватить собственность и землю.
- Разразилась пандемия в Китае.
> - Убить десятки тысяч пожилых людей.
> Результат, (почти) всеобщая паника
> - Парализовать торговлю и экономику.
> - Цензура диссидентских лидеров.
> - Наказать за непослушание.
> - Обобщить тесты ПЦР.
> - Надежда на спасительную вакцину.
> Результат, (почти) всеобщая паника.
>
> - Определите цель иммунизации стада.
> - Добровольно планируйте дефицит.
> - Пусть взорвется безработица.
> - Арестовать лидеров оппозиции.
> - Активировать «Большой сброс».
> - Дематериализовать деньги.
> - Отменить долги и ссуды.
> - Захватить собственность и землю.
Майданщица• 05 ноября 2021
Ответ дляПП-шница
Нет лекарства от Ковид. Как может быть вакцина?
я не порю :))) больше того, как может вакцина защищать от вируса, который мутирует довольно таки быстро? Все это мы пронаблюдаем в марте, когда провакцинируют уже 60-80%, и они начнут болеть и лежать в больницах.... Сейчас нам рассказывают , что вакцинированные не болеют, а они не болеют только потому , что пока низкий процент вакцинации.
Сиренькая• 05 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Милнупиравир уже одобрили.
Написано, что пока эксперементальная.
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Так сегодня ПЯТНИЦА! Ура!!!

Вот предполагаемый сценарий на выходные
Пятница:
-значительный рост количества троллей на Советчице;
- активизация правоохранительных оргорганов в метро и гортранспорте;
- увеличение медиасообщений о вакцинации школьников;
Суббота:
- продолжаются проверки сертификатов и съёмка затриманих;
- вой в СМИ и ТВ;
- рост количества страниц в обсуждении
Воскресенье и поедельник:
- уменьшение прессинга, сообщений и новостей.
Было уже зимой семь лет назад, помните?

Вот предполагаемый сценарий на выходные
Пятница:
Суббота:
- вой в СМИ и ТВ;
- рост количества страниц в обсуждении
Воскресенье и поедельник:
Было уже зимой семь лет назад, помните?
ИзЮмрудная• 05 ноября 2021
а вообще все еще хуже
дедушка Билли уже закинул удочку что в будущем нужно готовится к террактам с применением биологического оружия, что если в 10 аэропортов занесут вирус оспы, ( статья ввс ) так что впереди полный 3,14здец
обязательная вакц пожизненно
Дама с заначкой• 05 ноября 2021
Ой, не врите. Этот текст уже выкладывался здесь же, но без авторства ’пфайзера’.
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, но -нет!
Про отмените долги мне понравилось, нужно кредит оформить срочно!
А, еще, это руководство для кого? Для массонов, для Байдена, Путина, Зеленского? Кто это все в жизнь воплощает?
Хозяева планеты, неужели не ясно! Из палаты №6...
Пукимончиг• 05 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А дальше то что? Оборвали на самом интересном месте!!!
Вы же умная барышня, придумайте что-нибудь)
Белоснежко• 05 ноября 2021
Такой бред вообще не читаю
И моё мнение, что такие статьи надо банить,чтобы хоть на этом женском форуме не разводить панику
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Лабуда какая то. Верно?
Я вот делала от гриппа, то врач сразу сказал, может лучше просто иммунитет поднять, те сложно предсказать какой грипп подцепишь.
Но я тогда реально не заболела.....уж не знаю, чтотсработало килограммов мандаринов или привива.
Даёшь бесплатные Цитрусовые от правительства?
Депутатки есть тут?
Зарегте законопроект про бесплатные цитрусовые для советчиц?

Депутатки есть тут?

Заставляличка• 05 ноября 2021
Как вы достали своими тупыми вбросами.
То директор Пфайзер, то бывший ученый вам эту муть присылает.
Заканчивайте верить в сплетни и чушь и пересылать её друг другу!
Меряю от единицы• 05 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Та полно вакцинорованых в больницах
Просто об этом не говорят
СМИ и каналы все сейчас продажные и говорят как скажут сверху
Просто об этом не говорят
Как_б_не_так
• 05 ноября 2021
Ответ дляБелоснежко
+100
откатить бы темы за майдан 13-14, у тех кто был не согласен была шизофрения. Как вам результат спустя годы? Думаю стоит говорить что это вброс спустя лет 5-7, а сейчас просто все не готовы принять реальность
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Ответ дляИзЮмрудная
а вообще все еще хуже
обязательная вакц пожизненно
Ого, а ваш дедушка из Америки?
Во время войны туда попал?
Удачная• 05 ноября 2021
Ответ дляДобрая свекровь
О, какой серьезный источник - канал Телеграмм)
Иногда, хоть иногда, включайте мозг.
Вы что, это же больно! )
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Ответ дляМеряю от единицы
Та полно вакцинорованых в больницах
Просто об этом не говорят
А там хтото есть вообще?
У нас роддом и они в одном квартале - тихое место там...даже родственников около роддома больше.
Вкаблучках• 05 ноября 2021
Ответ дляМайданщица
Где рассказывают что вакцинированные не болеют? Впервые от Вас слышу. У нас сразу предупреждают, что это возможно, но не так тяжело как не вакцинированные. Вакцинироваться или нет выбор каждого. Но тот кто переболел или как у меня лежат в отделении 3 человека и не известно когда нас выпишут думают совсем по другому. Чтобы было понятно: из семьи 7 человек заболели все, кроме меня, я переболела намного раньше, и не в легкой форме. И то могу сказать что сейчас мутировавший вирус сильнее. Сейчас температура держится 17-18 дней до 39. Вылечится дома не реально, сразу идет большое поражение легких. И мой муж скептик, которого вытащили с того света ох как поменял мнение про вакцинацию. Здоровья всем!
Женщинас• 05 ноября 2021
Ответ дляЖующаЯКонфету
А в Британии уже есть Лекарство от ковид....
Ахах, ну так и лекарство от рака уже нашли, но чето не лечат им
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Деффки давайте выпьем?
Виски, сидр?
Нафиг все сегодня пятница!!!!
Пятница- развратинца!!!!!
Ура!!!!!
Споасибо тролли, чтотнапомнили о завершении рабочей недели!
Выходные! Я вас люблю!!!

Виски, сидр?
Нафиг все сегодня пятница!!!!
Пятница- развратинца!!!!!
Ура!!!!!
Выходные! Я вас люблю!!!

Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
И всё идёт по планууу, все идёт по планууу....
Скоро конец !!!ура!!!

Женщинас• 05 ноября 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Удалено администрацией...
А вы уже вылечились? Поздравляю
Повелительница лампочек• 05 ноября 2021
Ответ дляЖенщинас
А вы уже вылечились? Поздравляю
И я поздравляю с завершением трудной недели!
Клааассно!
Нафиг те новости, все будет в шоколаде!

Клааассно!
Нафиг те новости, все будет в шоколаде!

Мэри Попкинс• 05 ноября 2021
Ответ дляЭскиз бесконечности
а смысл в чем? для чего и кому это надо?
и еще смущает что этапы которые уже прошли или идут сейчас описаны подробно, а финальный этап коротко. похоже на фантазии
А что с финальным этапом? К этому и идёт, а дальше что ещё надо. Всё.
Женщинас• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Клааассно!
Нафиг те новости, все будет в шоколаде!

Клааассно!
Нафиг те новости, все будет в шоколаде!

В шоколаде не хочу. Пусть все будет в шампанском
Брыкалка• 05 ноября 2021
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Да, но -нет!
Там скорее всего имеется ввиду, что отменят займ- кредит и вы по договору будете обязаны поносить его в сжатые сроки, а если нет, то отнимут имущество
Муроводчица• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Так сегодня ПЯТНИЦА! Ура!!!

Вот предполагаемый сценарий на выходные
Пятница:
Суббота:
- вой в СМИ и ТВ;
- рост количества страниц в обсуждении
Воскресенье и поедельник:
Было уже зимой семь лет назад, помните?

Вот предполагаемый сценарий на выходные
Пятница:
Суббота:
- вой в СМИ и ТВ;
- рост количества страниц в обсуждении
Воскресенье и поедельник:
Было уже зимой семь лет назад, помните?
А что было 7 лет назад?
Женщинас• 05 ноября 2021
Ответ дляПовелительница лампочек
Деффки давайте выпьем?
Виски, сидр?
Нафиг все сегодня пятница!!!!
Пятница- развратинца!!!!!
Ура!!!!!
Выходные! Я вас люблю!!!

Виски, сидр?
Нафиг все сегодня пятница!!!!
Пятница- развратинца!!!!!
Ура!!!!!
Выходные! Я вас люблю!!!

Я сейчас не могу, у меня работа, но вечером я с вами