10 января 2014

пристает сотрудник на работе

Добрый вечер! Все банально - он женат и ребенок есть, мне он просто друг - обедаем иногда, сама замужем и ничего абсолютно не хочу от него. Но он ко мне часто подходить вроде как по работе. На корпоративе увязался, даже лез целоваться - по   по пьяни понятно, я просто сделала вид, что не заметила.
Как ему нормально объяснить, что мне это не интресно? Он не последний человек на работе - боюсь как бы не обозлился и не начал мне жизнь портить. Я и повода не давала, просто приветливая, могу поболтать, если слушают, а теперь вот не знаю, что делать. Посоветуйте, пожалуйста.
Рябушка Ку 10 января 2014
Скажите, что Вы лесби, а муж так прикритие
Аноним_598 10 января 2014
Хвастаетесь
Anna Belova 10 января 2014
Просто начните морозиться от него!!!!
Дона Ко Ко 10 января 2014
Напишите СМС его жене, что у него есть любовница.
На время отстанет, не до вас будет.
Проработник 10 января 2014
Ответ дляАноним_598
Хвастаетесь
Черепаха Тортила 10 января 2014
Повод в том, что Вы обедаете вместе, не думали об этом? А вообще многие хотят дармового секса, а потом хоть трава не рости. Видимо он посчитал Вас доступной женщиной, тк если бы какие- то чувства, по другому бы себя вел. Если мужчина уважает женщину, никогда по пьяни не полезет целоваться, еще и на работе.
автор Печенюшка 10 января 2014
Ответ дляЧерепаха Тортила
Повод в том, что Вы обедаете вместе, не думали об этом? А вообще многие хотят дармового секса, а потом хоть трава не рости. Видимо он посчитал Вас доступной женщиной, тк если бы какие- то чувства, по другому бы себя вел. Если мужчина уважает женщину, никогда по пьяни не полезет целоваться, еще и на работе.
Да обедали может раз пять от силы... Иногда чай утром случайно, обычно болтали о семьях, отпуске и тп. Я болтунья, но разве это признак доступности?
автор Печенюшка 10 января 2014
Ответ дляАноним_598
Хвастаетесь
Нет, это просто геморрой. Я не знаю, как так себя повести, чтобы он не обиделся, но и не хочу вообще такого к себе внимания
автор Печенюшка 10 января 2014
Ответ дляAnna Belova
Просто начните морозиться от него!!!!
Как? Сразу делать вид, что сильно занята, когда он подходит? Это разве не обидит? Я просто не хочу неприятностей на работе.
автор Печенюшка 10 января 2014
Ответ дляРябушка Ку
Скажите, что Вы лесби, а муж так прикритие
не вариант, а если начнет сплетничать... вот точно теперь вижу, этот его интерес нездоровый и вряд ли чувства - просто знает, что я не смогу никому пожаловаться на него и боюсь работу потерять.
Аноним_598 10 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
Да обедали может раз пять от силы... Иногда чай утром случайно, обычно болтали о семьях, отпуске и тп. Я болтунья, но разве это признак доступности?
Глупости какие. Если пристают - это признак привлекательности и гораздо лучше, чем не пристают.
Доступность - это когда на всё согласны и дают всем.
Конечно, есть у него какие-то надежды на взаимность, ведь мужчины все тщеславны, но это его проблемы, что у него там в голове. Автор, наслаждайтесь мужским вниманием, это не бесконечно. Отшучивайтесь, если что.
автор Печенюшка 10 января 2014
Ответ дляАноним_598
Глупости какие. Если пристают - это признак привлекательности и гораздо лучше, чем не пристают.
Доступность - это когда на всё согласны и дают всем.
Конечно, есть у него какие-то надежды на взаимность, ведь мужчины все тщеславны, но это его проблемы, что у него там в голове. Автор, наслаждайтесь мужским вниманием, это не бесконечно. Отшучивайтесь, если что.
Мне, конечно, как любой девушке приятно, когда мужчина обращает внимание, шутка или комплимент, но это как-то уже навязчиво получается с его стороны. Вечером иногда спрашивает, когда я домой иду, я конечно всегда говорю, что задерживаюсь.
одиночка 10 января 2014
походу он задался целью вас добиться автор значит нужно сделать так чтобы вы стали ему неприятны подумайте как
t.fodlash 10 января 2014
Попросите мужа забрать вас с работы и сделайте так, что этот чувак вас увидит. В идеале познакомьте их. И как- то ласково то ои обратитесь к мужу, то ли приобнимите его.
автор Печенюшка 10 января 2014
Ответ дляt.fodlash
Попросите мужа забрать вас с работы и сделайте так, что этот чувак вас увидит. В идеале познакомьте их. И как- то ласково то ои обратитесь к мужу, то ли приобнимите его.
С мужем действительно вариант. Спасибо, попробую.