Чупокабра• 05 ноября 2021
Красная зона. Как с транспортом?
Кто в красной зоне, как работает у вас городской транспорт? Обязательно зелёный сертификат или жёлтый тоже подходит? Проверяют ли? Штрафовали ли кого-то?
Кудесница_с_пургеном• 05 ноября 2021
у нас красная зона, но ттт нет ограничений в транспорте. разве что по количеству мест, и то, не везде
Скромняшка• 05 ноября 2021
В Киеве можно ездить с тестом, либо с сертификатом (желтый, зеленый).
Знакомых, родственников и коллег не проверили за неделю ни разу
Україна понад усе!• 05 ноября 2021
Как и в зеленой. Куда хочу, туда и еду, никто ничего не проверяет.
черная мамба• 05 ноября 2021
Никто ничего не проверяет, уже достаточно много судов было с полицейскими, полиция сейчас уже боится подходить к людям
Рожки-да-ножки• 05 ноября 2021
Киев, трамвай,троллейбус и маршрутка еще ниразу не встречала проверок
Чупокабра
• 05 ноября 2021
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Какой город?
Шиворот Навыворот• 05 ноября 2021
Ну девушки,зачем врать?
В транспорте облавы; на входе и выходе проверяют сертификаты, люди колоннами ходят пешком.
Как вам не стыдно. Человек всего лишь задал вопрос ()
НаливайКа• 05 ноября 2021
Сегодня ехала с одного конца Киева в другой на метро. При мне проверок не было.
Губы_зубы• 05 ноября 2021
Киев. За неделю поездок не встретила ни одной проверки в наземном транспорте. Для проезда нужен сертификат любого цвета либо тест
Шиворот Навыворот• 05 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Что там у вас ещё в методичках написано? В бюджете совсем нет денег? Вам станет легче, если кому-то выпишут штраф?
Чупокабра
• 05 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну девушки,зачем врать?
Правда врут?
Губы_зубы• 05 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Ну девушки,зачем врать?
Шутить извольте
Компас Ижевска• 05 ноября 2021
Сын подросток на метро ездит каждый день по несколько раз. Проверок нигде не видел. На входе через турникеты говорит все просто проходят, по проездному, как раньше
НаливайКа• 05 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Внимательно читайте, пожалуйста. Автор задала вопрос, я дала на него чёткий ответ. Насчет ’методичек’, ’легче’, ’тяжелей’ никто ничего не писал.
Шиворот Навыворот• 05 ноября 2021
Ответ дляНаливайКа
Слово сарказм вам явно не знакомо ()
ТыЧиНеТЫ• 05 ноября 2021
Не проверяют
Не видела
Хоть и каждый день почти в общественном транспорте, в том числе и метро
Не видела
НаливайКа• 05 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Слово сарказм вам явно не знакомо ()
Мне все равно
Мальчижка• 05 ноября 2021
Ответ дляШиворот Навыворот
Вам уже много выписали?