На-перекуре• 05 ноября 2021

Чому по наших новинах не показують як у світі люди мітингують?

Просто виговоритись
Зайшла спеціально на Reddit подивитись що у світі чувати, бо наший інфопростір видається вже надто фільтрованим та підконтрольним владі.
А там..а там у різних країнах (канада, сша, європа)вже давно люди мітингують проти паспортів вакцинації, проти обмежень невакцинованих та примусової вакцинації. Мітингують звичайні працівники різних служб:поліція, пожежники і т.д.
А у нас виставили мітингувальників за дурнів, абсолютно без дотримання журналістської етики в плані того, щоб наводити факти в новинах, а не надавати емоційний окрас та виражено підтримати одну із сторін, та виставити у негативному світлі іншу.
Просто шкода наших людей які не хочуть вакцинуватись, а їх прижимають. Мене сьогодні не пустили без тесту у лікарню. За кожен раз щоб зайти 500 грн. Якби ті тести були по 10 грн, то хай. А 500...за що? За дві пластикові палички та реагентів каплю собівартість яких 5 грн???
Це якийсь шалений світовий "розвод" людей.
Страшно захворіти на щось, бо у нас лише ковід лишився. Сімейного виловити нереально, наче зникла, запису через хелсі вже два тижні немає.
Всі ці заходи лише нагнітають та пригнічують людей.
На мою думку набагато ефективніше було б проведення кампанії по інформуванню людей щодо правил захисту, якщо є справді хворих так багато, то реалістичні кадри показувати, а не кричати і лякати міфічними горами трупів та переповненими лікарнями всюди. Я вірю що є захворювання, що люди хворіють, але це все так агресивно подається, людей які того не знають обзивають дурнями..але чому я маю комусь агресивно-налаштованому вусатому дядьку вірити, якщо зі всього мого кола знайомих ніхто не хворів, нікого не знаю. Я сиджу вдома весь час, у магазин вечері коли немає людей один раз в три дні, мінімум кудись вийду раз у тиждень як от в лікарню..для чого мені вакцинуватись? Ну не хочу я і не бачу в тому для себе потреби. Чим я гірша від вакцинованих, що не можу нікуди тепер зайти?
Інформація всюди недостовірна. Я не вірю утці цифри, це фізично неможливо порахувати всіх нових хворих по цілій країні за 24 години, на це потрібно більше набагато часу. Тим більше знаючи як наші служби повільно та з помилками працюють.
Вся ситуація аж надто нагнітається, всюди залякування, брехня та агресія...
Грушки-яблочки• 05 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Мій чоловік сьгодні у Берліні був, не привитий і без маски. Ніхто його не чіпав. Правда у ресторани він не заходив.
никого и нигде в Европе не трогают, это только на советчице сплетни распространяют
ВсеПроВсехЗнаю• 05 ноября 2021
Ищите информацию по митингу в Киеве в интернете. Проплаченых не было, в кадр попали какие-то случайные недалекие люди. СМИ нужна картинка, что собрались тупые неадекватные люди.
По факту- было много врачей, преподавателей, были работники академии наук. Организаторы- грамотные юристы, помогают ценными советами. Есть группы в телеграмме. Я горжусь тем, что украинцы наконец то начинают просыпаться от того, что их лишают их конституционных прав.
Надеюсь что это не последний митинг.
Учитывая то, что активно продвигают идею вакцинировать детей- думаю, что следующие митинги будут более масштабными.
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2021
Митинг она не присылала)сказала что полиция закрыла целую улицу с митингующими .Та и зачем ,как будто не знаем что такое не показывают
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
То есть им пофиг, что там вливать в себя?
Нет, люди понимают, что эпидемии можно остановить вакциной
автор На-перекуре • 05 ноября 2021
Ответ дляОмлетик
А как вы этот Реддит нашли?
Це найбільший у світі форум
У Плей стор введіть Reddit , він додатком всьавлюється
Омлетик• 05 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Это вам так по тв сказали?
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2021
Ответ дляЖенамужная
Так і я про те ж. Що у Європі немає так: не пускати в транспорт, чи магазини
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2021
Ответ длявАлнуюся сильнА
Ну может несколько человек. Вакцинировался насильно не заставляют
Ухтышка_малышка• 05 ноября 2021
Да показывают митинги по разным каналам и наш показывали по 1+1 тоже. ...
Грушки-яблочки• 05 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
в Европе обычная жизнь, все открыто, парки, музеи, аттракционы, спортзалы, бассейны
Акуна_Матата• 05 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
Тоже Зашла посмотреть новости про митинг в Киеве- нет ничего, но как? Народа там полно.Не удивлюсь что эту тему прикроют скоро.
Фильтруют.
+++++++ сегодня под киеврадой митинг был, против педалика чтобы сняли.
Акуна_Матата• 05 ноября 2021
Ответ дляОстановщица
После митингов читала в новостях, что все проплачено и все это организовали россияне..... Это была такая подача митингов.
хто всрався невестка) )) от этот путин раскачивает весь мир
Акуна_Матата• 05 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
+++++++ более того запад нашим благодетелям рекомендовал добровольно вакцинировать народ, а они людей работы лишают и проезда в транспорте( нигде такого нет(((( это ляшко полоумный вошел в раж, а наш народ ведется ((( как переляканые какие-то, стадо короче ((((
Грушки-яблочки• 05 ноября 2021
Европа к рождественским ярмаркам готовится, к проведению фестивалей со световой иллюминацией, и только на советчице паника и собирание сплетней об Европе
Акуна_Матата• 05 ноября 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Надеюсь что это не последний митинг.
+++++++
Чумачечая Весна• 05 ноября 2021
Ответ дляПончик Солнечный
Выключите телевизор, прекратите вестись на панику и не будет никто давить.
Вариантов обойтись без физического посещения магазинов - тьма. Вам просто скучно)
Тьма? Я только 1 знаю - интернет доставка. Что еще есть?
Радость моя• 05 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
сейчас нет здравого смысла в том, что происходит, есть только коммерческий или какой-то еще другой интерес.
Вот например, Германия, где правило 3П меняют на 2П - где логика? Человек, сделавший свежий тест - явно показывает что он ЗДОРОВ! Здоров в данный момент и не представляет угрозу для посетителей ресторана или другого заведения - ему нельзя с тестом войти! А привитый без теста - вполне вероятно больной в данный момент и способный заражать - входи, зеленый свет! Это разве это о здоровье?? Нет! Это манипулирование, политика, бизнес, но не здоровье!!! И такая дурь всюду навязывается, там тоже далеко не все желают вакцинироваться!

...С cередины октября в Германии отменят бесплатное тестирование всех тех, кому вакцинация не противопоказана. В целом ряде федеральных земель, в том числе, в Берлине власти разрешили хозяевам ресторанов, гостиниц, ночных клубов, концертных залов и публичных домов пускать в свои заведения только посетителей, соответствующих критерию 2П - привитых и переболевших. Наличие справки о свежем негативном тесте на коронавирус больше не будет признаваться ’входным билетом’.
Грушки-яблочки• 05 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
в Западной Европе обычная жизнь, да с масками в общественном транспорте, но в этом нет ничего страшного, и основная масса практично все привиты, причем добровольно
Акуна_Матата• 05 ноября 2021
Ответ дляУхтышка_малышка
Сегодня не показывали, был против кличка чтобы сняли, ему выдвинули обвинения про запрет транспорта, хаотичной застройки и ещё там было чем-то.
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2021
Ответ дляРадость моя

Вы живёте в Германии?
Ухтышка_малышка• 05 ноября 2021
Ответ дляАкуна_Матата
В деь митинга показывали и были пряі включення,но я честно не слежу,меня эта тема не волнует . В интернете в информации недостатка нет.
Комиссия50%• 05 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Є в ресторан,басейн,кіно
Аптека,магазин,автобус обмежень немає вхід вільний
Грушки-яблочки• 05 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Є в ресторан,басейн,кіно
может от страны зависит, хожу в бассейн, свободно, без никаких сертификатов и тестов, также и спортзалы
Комиссия50%• 05 ноября 2021
Ответ дляГрушки-яблочки
Можливо
Пончик Солнечный• 05 ноября 2021
Ответ дляЧумачечая Весна
С примеркой
Г@Л@В@ломка• 05 ноября 2021
Ответ дляКомиссия50%
Є в ресторан,басейн,кіно
Поки що немає, там де я живу і в рестораны, кіно. Алем ніби з понеділка треба бути в масках
Радость моя• 06 ноября 2021
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вы живёте в Германии?
Друзья там живут
Г@Л@В@ломка• 06 ноября 2021
Ответ дляРадость моя
Друзья там живут
Тогда почему не пишите, что они говорят, а то что в интернете?