Козяка-маляка• 05 ноября 2021
Как думаете - к новому году этот цирк с сертификатами закончится?
Колоться не буду, тоесть какое то время буду жить в ограничениях. До нового года готова продержатся. Как думаете к новому году этот цирк закончится? Проколят большинство и перестанут кошмарить людей
Фифачка• 05 ноября 2021
Не закончится. Будет перерыв. Новогодние концерты, корпоративы, гуляния. И выходные до середины января. Потом месяц работы. И снова карантины.
СкрипяСердцем• 05 ноября 2021
Нет конечно, ограничения будут только усиливаться, пока большинство не привьется
Вездевлазиющая• 05 ноября 2021
Без понятия, но меня, к счастью, не прессуют на работе, как и мужа, так что вакцинация нам точно не грозит, без ресторанов проживем)
Вилами по воде• 05 ноября 2021
Нет,с 8-го ноября ЕС что то новое придумает относительно границ с Украиной ,а я к маме планировала лететь
ЖенаАйтишнеГа• 05 ноября 2021
нет не закончится( идите и колите вакцину, уж очень хочется вернуться к нормальной жизни
Бандитка Сью• 05 ноября 2021
’26%’ во первых
Во вторых детей хотят прививать, будут давить...
Так что это надолго, до весны думаю точно, либо до нужного %
Пока не ясно
Вилами по воде• 05 ноября 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Это только начало. Дальше QR коды.
У меня уже ассоциация ,что этот qr будет как тату на теле
Кундалини• 05 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Так вакциновані живуть у нас життям без обмежень,в чому проблем ?
Самый умный• 05 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Что это для нас значит? Не пустят даже с сертификатами?
Акукарача• 05 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
прям как в фильме который недавно показывали - человек который продал свою кожу
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2021
Ответ дляВилами по воде
Нет конечно. Просто предъявлять везде - человек будет как товар, без QR никаких прав.
Акукарача• 05 ноября 2021
хз, летом пожили нормальной жизнью. С сентября снова здарова
я аж за лето забыла и не только я про ковид
Вилами по воде• 05 ноября 2021
Ответ дляСамый умный
Ещё не знаю,жду новостей. Сегодня вроде поезд Варшава -Киев запустили ,надолго ли
Я Вас не боюсь• 05 ноября 2021
Введение QR - конечная цель, если бы без пандемии (наведения страха), никто не согласился бы на такое.
Блoшка-матрешка• 05 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Сори, но нет. Я свой выбор сделала, так же как и вы.
АяВсёЗнаю• 05 ноября 2021
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Идите уколите себе вместо автора и вместо меня. И скорее вернетесь к нормальной жизни!
Крем для арбуза• 05 ноября 2021
Первых два дня было шикарно ехать в транспорте, аж 4человека в троллейбусе, со среды снова полно людей. За неделю ни разу никто не проверял сертификаты. Ограничение только в торговый центр.
Бандитка Сью• 05 ноября 2021
Ответ дляАкукарача
Как буд-то что то висит над головой
Мне пока норм, в тц не рвусь, но неспокойно от общей атмосферы
ФруктЕщеТот• 05 ноября 2021
А ради чего, по вашему, это все затевалось? Чтоб 8% привились? Пока не уколят всех, включая детей, они не успокоятся. Так что не надейтесь