Молчалка• 06 ноября 2021
Вспомнила, лет 14-15 назад нас тоже посылали массово на вакцинацию
Просто недавно всплыло воспоминание, как всю мою фирму послали вакцинироваться бесплатно от гриппа, потом знакомые тоже рассказывали, что к ним прямо на работу приезжали и вакцинировали там. Некоторым участковые звонили и просили прийти на вакцину. Киев.
Тоже рассказывали про высокую заболеваемость и тяжелые случаи.
Что это было, неудачная попытка начать, то что сейчас?
Ноу коммент• 06 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.

Фото монумента покажите? Документы, доказывающие вашу правоту или ссылку на достоверный источник, которому можно доверять?
Швабристка• 06 ноября 2021
Ответ дляЭкспертиза
Я такого не помню. Есть знакомые, которые каждый год прививку от гриппа делают. Но никакой агитации ни разу не слышала
Было, но никто никого из-за отсутствия вакцины от работы не отстранял.
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
И не угрожали увольнениями, штрафами и запретом на передвижение в транспорте.
Даже такого и не думали , реально сейчас происходит дурдом , особенно последнее постановление про переболевших ,бред
Безберлоги.ру• 06 ноября 2021
Помню была типа эпидемия. Не знаю подробностей, новости уже тогда не смотрела.
Но ни я, ни близкие не делали прививок от гриппа никогда.
Ноу коммент• 06 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Мой отец никогда не болел гриппом ,даже ОРЗ , я не помню перекачает всех нас , маму , меня , брата через раз , он не болел . Зачем ему прививка .
А что что, настаиваю? Я и сейчас против поголовной принудительной вакцинации. Помимо нарушенного протокола апкуинации, должен быть индивидуальный подход даже к переболеашим. А тут..... Козлы короче, иначе не сказать.
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2021
Ответ дляБезберлоги.ру
Не делали и не боялись от него умереть , вот это самое главное , заболели , тяжело , порой , но никто не боялся , конечно и тогда люди умирали
Выступаю Я.• 06 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Вам нужно вы и ищите...мне лень.
Кы-ы-ы-ця• 06 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
++++
Швабристка• 06 ноября 2021
Ответ дляЖелезобетон
Пам´ятаю курячий грип десь років 12 назад. Страху нагнали, тато вночі їхав забирав мене з іншої області, бо істерічя була страшна.
Потім вже знвйомі з обл.центру які займаються медикаментами розповідали як у фармації понаживались на тому ’спалаху’, за тиждень роботи аптеки джип дорогущий купили. І за Юльку, вона тоді дуже багато заробила на вакцинації тій.
Делаем выводы, с этим ковидом Юльку к власти допускать точно нельзя.
Чудо в декрете• 06 ноября 2021
А я помню. Работаю в Киеве. Вакцинировали реально целыми коллективами, при моей памяти это был единственный раз и больше такого мазарма не было.
В тот год так заболела гриппом спустя пару месяцев после этой долбанной прививки, что в жизни так не болела.
Ноу коммент• 06 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вам нужно вы и ищите...мне лень.
Ну тогда и не лялякайте и не несите туфты.
Анонимус Я• 06 ноября 2021
Ответ дляИграюся
Помню, Юлия Тимошенко тогда проверяла, сколько людей готовы надеть маски
А сейчас так яростно против прививок.
Ну это понятно, тогда она была в доле, сейчас просто в теме.
Старая карга.
ЭкстрасенсиХаЯ• 06 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Когда я в 90х годах училась в ВУЗе, нас тоже массово вакцинировали прямо в аудиториях, причем в поточных, не помню от чего, но под лопатку.
Столбняк кололи под лопатку
Выступаю Я.• 06 ноября 2021
Ответ дляНоу коммент
Вы из вакцинаторов? Для вас туфта, а кто поищет и найдет тому будет интересно! Что за болезненная реакция!)
Купипупсичек• 06 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Что уже опять придумали?
Живчик-счастливчик• 06 ноября 2021
Что-то припоминаю. Несколько лет настойчиво предлагали. Муж привился в 2019. В том году и заболел гриппом с осложнением (пневмония).
Анонимус Я• 06 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Вам нужно вы и ищите...мне лень.
А писать херню не лень.
Выступаю Я.• 06 ноября 2021
Адекватному большинству для поднятия настроения:
Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
Влияние своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
А в Украине сам умрёшь.
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят, горилку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
Пока ты вирус распускаешь,
Хохлов ты этим не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Я Украину сам боюсь.
Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
Влияние своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
А в Украине сам умрёшь.
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят, горилку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
Пока ты вирус распускаешь,
Хохлов ты этим не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Я Украину сам боюсь.
Безберлоги.ру• 06 ноября 2021
Ответ дляКы-ы-ы-ця
Болячек миллион, от которых можно умереть, каждую бояться у меня не хватает нервных клеток
Поэтому ровно, живу как жила. Болею разным периодически
Баба Яга• 06 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Это от столбняка
Ноу коммент• 06 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Я не люблю рустого трёпа и если человек сказал А, то пусть говорит и Б. Я против насилия воли человека и за свободу выбора. Если для вас архи важно, то я противник вакцинации.
Тантрический кекс• 06 ноября 2021
Ответ дляМой завтрак
Да был свининой этот 2009,ох муж тяжело перенёс,хорошо что в больницу отвезла, инфекционист у нас хороший,но сказала пару дней и пипец бы был,показала всё на снимке
Все врачи рассказывают про пипец, который бы непременно наступил без их помощи. Чтоб вы были более благодарны.
Ноу коммент• 06 ноября 2021
Ответ дляВыступаю Я.
Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
Влияние своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
А в Украине сам умрёшь.
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят, горилку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
Пока ты вирус распускаешь,
Хохлов ты этим не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Я Украину сам боюсь.
Коронавирус встретил грипп
И улыбаясь говорит:
Я овладел почти планетой,
Считай людскую песню спетой.
Влияние своё умножу,
Людскую расу уничтожу,
Что не смогли чума и СПИД
ОРВИ, холера, свиной грипп.
А вирусу грипп так ответил:
Я в палачи ведь тоже метил,
Но сколько лет я бил людей,
Не смог добиться их смертей.
Ты захватил лишь пол Европы.
Другие спрятались в окопы.
Америку, Китай возьмёшь,
А в Украине сам умрёшь.
Ты знаешь как они живут:
Чеснок едят, горилку пьют.
С утра там запах как в аду.
Ты хошь иди, я не пойду.
Пока ты вирус распускаешь,
Хохлов ты этим не пугаешь-
Без масок ходят и толпой,
Ещё смеются над тобой.
Спиртным затарилися впрок,
Едой забили весь хозблок
И вирус ждут как божий дар,
Забыв рабочий календарь.
Коронавирус слушал грипп
И думал — боже как я влип.
В глазах его тоска и грусть -
Я Украину сам боюсь.

Мой завтрак• 06 ноября 2021
Ответ дляСоветчицы тоже плачут
Она нам была благодарна,так что в нашем случае дело не в этом
Ло Шарик• 06 ноября 2021
А ви думаєте що теперішні лікарі колють собі вакцини від ковіду? Ні.Можливо ну дуууже малий відсоток....
Бусурманша• 06 ноября 2021
у нас так было, заходили по одНому в отведенный конференц зал. Я была в положении, первый или второй месяц и сказала об этом медперсоналу, и прививку мне не сделали, отказали, сказали , что беременным нельзя. Как раз 15 лет назад
РозаЛюксен• 06 ноября 2021
Ответ дляСанта Барбара
Это у вас частный случай. Студенты - люди совершеннолетние в большинстве случаев, без письменного разрешения никто не может заставить уколоться. Могли бы и отказаться. Тем более невесть от чего всех вас кололи. Стремно это все.
РозаЛюксен• 06 ноября 2021
Ответ дляБусурманша
В каком вузе это было? Я тоже 15 лет назад была студенткой. Фиг бы меня заставили колоть какой-то шмурдяк. Но такого не было
Робот Вертер• 06 ноября 2021
Колись нам на роботі теж пропонували вакцинуватись від грипу. З нашого Управління погодились лише 2 людини і вакцинувались. І лише вони й перехоріли на грип того сезону. Причому дуже важко:(
Крім того, одна колега ще й саме щеплення важко перенесла.
Але це було давно...Більше 15 років пройшло точно.