Форточка с диоптриями• 06 ноября 2021
Сходили в магазин... 2 тысячи нет(((. Сколько сейчас нужно зарабатывать, чтобы н
дама_из_декрета• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Кот его ест с удовольствием. Он не на одном корме. Нормальную еду тоже хомячит. Не привередливый
тут не в привередливости дело - а то что кот есть пищевой мусор
ПМСница• 06 ноября 2021
Ответ дляГореотума
За коммуналку))))
Мы очень много воды горячей используем , а она дорогая, а ребенок любит ванны принимать.
Уже в привате светится отопление 880 грн , насчитали с 25-31 число.
Поняла) у меня я и 2 детей. То у нас максимум 3-5 кубов. Правда больше душ принимаем.
Дама_с_коготками• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На безбедную жизнь
У нас доход 60 тыс. Не шикуем вообще
Заметила, что «на жизнь» надо 10 тыс.в неделю ! Просто на текущие расходы - бензин, продукты, проезд, репетиторы, развлечение аж 1 на выходных, стоматолог или др.врачи и лекарства, какие-то мелочи из одежды, раз в месяц парикмахер … а мы столько не зарабатываем - уже все кредитки по нулям … на наносу нг
Потрындельница• 06 ноября 2021
Ответ дляБожоле
Да: нам посчитали дом - стены, крыша, окна-двери 180 000$. Фундамент уже есть.
Я в шоке.
Все залежить від ваших забаганок. Впевнений, що цю суму можливо суттєво скоротити. За такі гроші, під Києвом, можна купити готовий будинок.
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Не знаю, на что можно 60 тыс.тратить.
У нас около 30 было, при том съемная квартира и куча трат с 2 детьми.
Продукты по акции, рынок, все бюджетное
всемВсёИмного• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Тут считают, что кушать красную рыбу и креветки - это грех
Какая Вы …. неприятная. 48 лет, а чувств нет.
Карамбулкул• 06 ноября 2021
Ответ дляНе против
Мы тоже на 60 тыс.грн на 2+2 не шикуем.Но и не бедствуем.
Бедолаги, просто противно читать.
Не жена• 06 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Покупаю все в Бедренке на 2500 в среднем в неделю на 4 человека , особо не экономлю разница с Украиной 40-50% в среднем.
ха,бедронка это тоже что и АТБ,там маленький выбор,ну и смотря что покупать,я вчера купила хлеб и пачку печенья 20 злотых,так что это не о чём,цены в Польше точно так же растут.Можно одними сосисками питаться и говорить что всё дешово
Чавонадо• 06 ноября 2021
Ответ дляРассказница
Вам так кажется!
Мы сейчас на 15 тыс живём, есть доп.доход 1000 дол в год, их откладываем - хотим авто обновить, планируем после нового года. Я в декрете. Живём не в Киеве. У нас в городе нет таких зарплат как у вас(
Меня много• 06 ноября 2021
Ответ дляКопирайторша
Понимаю вас, сама в Польше. Довольна;:)
Меряю от 0• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
На безбедную жизнь
У нас доход 60 тыс. Не шикуем вообще
Автор, у нас доход 40 и нормально.
Покупаю и индюшатину, и рыбу красную раз в неделю, фрукты всегда. Колбасу, сладкое-нет, не едим.
Купила себе ботинки за 3400, одеты хорошо, не секонд)
Откладывали деньги сделали на кухне ремонт.
На отдых раз в год. И так стараемся раз-два за месяц выезжать на базу за город.
Может, пересмотрите свои расходы?
Если что, город большой. Харьков
Может, пересмотрите свои расходы?
Если что, город большой. Харьков
Гербария• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ошеек 3.5 кг
Рыба красная 1 кг
Масло сливочное 3 пачки
Оливки 2 банки
Корм коту
Наполнитель для лотка
Сыр маскарпоне
Сыр твердый
Авокадо 4 шт
Сметана
Кабачки
Картошка
Лук
Морковь
Шоколад
Рыба красная 1 кг
Масло сливочное 3 пачки
Оливки 2 банки
Корм коту
Наполнитель для лотка
Сыр маскарпоне
Сыр твердый
Авокадо 4 шт
Сметана
Кабачки
Картошка
Лук
Морковь
Шоколад
Тю, так нормально вы накупили на 2 тыс, даже много
Мастер Класс• 06 ноября 2021
Ответ дляМона_Лиса
НМ недорогая одежда? Она как раз в наших ТЦ очень дорогая. Недорогая - это Территория минимальных цен, Джинсовик, турецкие Котон, ДеФакто, Вайкики, наш Голди, ассортимент рынков и стоки-аутлеты. Лично я себе в НМ (да и в прочей всякой Заре) крайне редко покупаю вещи
HM - недорогая, конечно. Есть дешевле, но есть и дороже.
Ну, скажем, я померила джинсовку Левис, но не взяла - 150 долларов для меня очень дорого. В HM купила в 5 раз дешевле.
Гербария• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Если научилась зарабатывать, то это означает что в голове у меня побольше, чем у некоторых
Да сколько вы там научились зарабатывать
Это же общий доход? Или только ваш и муж на вашем содержании?
Не против• 06 ноября 2021
Ответ дляКарамбулкул
Бедолаги, просто противно читать.
Конечно бедолаги.Есть ребенок с инвалидностью.Живем в квартире.Он своими криками замучил всех соседей .Пришлось стоить дом ,покупать машину в кредит так как в общественном транспорте и такси он кричит.
IQ 80• 06 ноября 2021
Ответ дляПМСница
А Чим принципово це так відрізняється?
Ви правда не розумієте? Мама одиночка свідомо йшла на це рішення, родити для себе, і повинна розуміти, що відповідальність за дитину тільки на ній. А вдова не може взнати, що з нею стане, це непередбачувано
тогдалия• 06 ноября 2021
Ответ дляЛетала_НаМетле
да мы вчетвером на столько живём, дома всегда полно сладостей, фруктов, техника вся есть, на море были в этом году. Нашем бюджетном, но были. Все одеты-обуты.
чего нет-ремонта.
За садик (школу) платите? Врачи, стоматологи? Транспортные расходы? Это все - базовые потребности. Не думаю, что 14 тыс на это хватит. Про блага жизни (косметолог, спорт, бассейн, кофе, путешесвия, рестораны) я вообще молчу. А если блага не доступны, то чему еще радоваться в жизни?
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЧавонадо
а я бы шиковала поначалу, а потом по 1000 дол откладывала. У нас на семью доход меньше чем у вас, нас четверо. У каждого свои запросы.
Я раньше тоже много откладывала. Но, сейчас, во-первых, все подорожало, во-вторых - надоело ужиматься и на всем экономить. Должна быть разумная экономия. Жизнь одна
Пишу_граммотно!• 06 ноября 2021
Ответ дляБезникая
а мобильный- предмет первой необходимости?
да, а ві имеете другое мнение?
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляАмели на мели
Ой ну перестаньте, это называется старт в нужном месте в нужное время. Я знаю кучу прекрасных специалистов, которые работают далеко не по 8 часов и их потолок - 12-20 тыс. С финансами, если нужен совет, то очень хорошо лечит метод проживания месяц на какую-то сумму. Вы можете прикинуть какой будет доход, когда выработаетесь и перестанете быть востребованной, начнёте болеть, уставать, не успевать за молодыми? Эту сумму берете и месяц живёте только на нее. И Вы увидите что Вы реально можете себе позволить, остальное должно быть или отложено или потрачено на развитие. Это самая частая ошибка- несоответствие доходов и запросов, подрос доход, и все- то мы не едим, это не носим и все равно не хватает любой суммы
У меня 20 тыс - пассивный доход. + Какая-то пенсия будет
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляПМСница
Началось в колхозе утро.
К чему ваши причитания??? Автор что, просит у вас денег? Или думаете, что они сами волшебным образом появляются? Кто то сидит на попе ровно, а кто то пашет чтобы было за что жить
Так и есть
Безникая• 06 ноября 2021
Ответ дляПишу_граммотно!
да, а ві имеете другое мнение?
а разве не очевидно?
тогдалия• 06 ноября 2021
Ответ дляБрюльтик
Чего вы такая состоятельная и такой корм ужасный берете коту?
60 тысяч - это не состоятельная. Так думают только те, что выживают на 15 вчетвером. Такие люди рассуждают, что если бы им такой доход, то они бы мир перевернули. А это далеко не так, поверьте
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ шалунья
Питание простое может быть .каши,мясо,рыба ,творог,молоко,сметана,кефир,фрукты,овощи
Вот и кушайте на здоровье. А я люблю маскарпоне и авокадо. На продукты уходит тысяч 15, не больше
Я шалунья• 06 ноября 2021
Ответ дляФорточка с диоптриями
Я люблю БМВ и брильянты.а вы просрете все ваши деньги в туалете .маскарпоне с авокадо
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляЯ вся ваша
Вьі в любой момент можете оказаться на их месте,поверьте,все еще впереди)
Я рожать больше не собираюсь. И для своего ребенка я выбирала хорошего и надёжного отца. На второго не решилась, т.к. для нас это роскошь
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
Да уж, кота жалко :(
Могу подарить
Форточка с диоптриями
• 06 ноября 2021
Ответ дляБезобидныйКрокодильчик
Фуфуфу достали эти нытики,как им бедно жить на 50,60 тыс...вы возле атб хотя бы были,и видели там старушек и дедушек с пенсией 2000?
У моей мамы пенсия 2200. И что? Помогайте родителям- пенсионерам. И не будут они нищими