мистерЛяпсус• 06 ноября 2021
Жодних "карантинних пісуль" не підписуйте - стаття 63 КУ.
Коротка відеопорада від Лілії Дудко. Вас не зможуть звільнити "за відмову від щеплень" якщо ви не будете розказувати, що ви не щеплені.
Интимная• 06 ноября 2021
А ніхто і не звільняє. Такого у жодному документі немає.
Наприклад, з понеділка відсторонення від роботи.
Так що всі ці мультики фігня повна
Интимная• 06 ноября 2021
Людина не розрізняє ,що таке звільнення, що таке відсторонення.
Що можна казати далі.
мистерЛяпсус
• 06 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
Так що всі ці мультики фігня повна
Може ви уже і наказ начальника отримали з печаткою? Чи вас на словах ’відстороняють’?
Не будете ходити на роботу - звільнять за прогул.
Интимная• 06 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Якщо ви вже взялися народу допомагати то самі ж все вивчіть.
Відсторонення з 8 листопада. Ніхто ще нічого нікому не писав.
Попередили письмово.
Интимная• 06 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Працівника наказом відсторонили від роботи.
Працівник не ходить на роботу. Які прогули?
13чудоСВЕТА• 06 ноября 2021
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
А то не найдут, за что уволить. Смешно, правда.
Уволить человека без собственноручно им написанного заявления об увольнении очень и очень сложно. Читайте трудовой кодекс
Бамбарбия! Кергуду.• 06 ноября 2021
Ничесе какая классная женщина) я аж заслушалась)) и хихикнула на моменте обісруться
Уравнобешенная• 06 ноября 2021
Ответ для13чудоСВЕТА
Вы как маленькая. Вам создадут такие условия ,что вы уволитесь за неделю.
Уравнобешенная• 06 ноября 2021
Оно то так.но есть одно но. Если начальство невзлюбитто работать вы не сможете. Вы удете отбрыкиваться. Но эо война.вам создадут такие условия что вы уволитесь сами по собственному. Пример у меня на работе. Были ярые антиваксы. Так взяли их в оборот -что ое уволились через неделю. И были рады что не по статье или из за несоотв.должности. засыпали работой так чтоб сидели до ночи. Не успели -выговор . 3 выговора и по статье.вовремя сообразилии ушли сами.
Уравнобешенная• 06 ноября 2021
Ответ дляИнтимная
А їсти що? Зп немає. Як жити?
Просто болталка• 06 ноября 2021
Может освободятся хорошие места? В прокуратуре или на таможне? А то сидят там кум/сват/брат, попасть невозможно.
В киевраду пойду работать.
Интимная• 06 ноября 2021
Ответ дляУравнобешенная
А їсти що? Зп немає. Як жити?
Таких ,які не знають ,що їсти з понеділка буде дуже багато. Працівники закладів освіти.
Флюорография гуся• 06 ноября 2021
Ответ длямистерЛяпсус
Уже дали приказ нашим в руки, в понедельник без сертификата не пропустит проходная.