Угги_в_горошек• 06 ноября 2021

Ковид, слабость

Болею 7й день
Из симптомов на сегодня сильная слабость
Уже надоело лежать, когда полегчает? И вернётся обоняние?
МинерАлочка• 06 ноября 2021
Нимесил придаст сил

Несу пургу• 06 ноября 2021
Родственники уже три недели с сильной слабостью.
Держитесь!
Идууу--уууу блин• 06 ноября 2021
у меня 2 недели,слабость сильная,обоняния нет,еще и пневмония добавилась(
Анонимба• 06 ноября 2021
У меня с 7.10 слабость...но именно 10дней первых бетаргин пила.
автор Угги_в_горошек • 06 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
Жесть, держитесь!
я не могу так долго лежать(( хоть бы муж ещё держался, детей кто-то кормить должен
автор Угги_в_горошек • 06 ноября 2021
Ответ дляНесу пургу
Держитесь!
Спасибо
автор Угги_в_горошек • 06 ноября 2021
Ответ дляМинерАлочка
Нимесил придаст сил
Попробую
Укуси меня• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Попробую
вакцинированы?
Укуси меня• 06 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
а вы вакцинированы?

Укуси меня• 06 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
а вы вакцинированы?
автор Угги_в_горошек • 06 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
вакцинированы?
Моноклональными антителами
Укуси меня• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Моноклональными антителами
что это?
12 галюцинаций• 06 ноября 2021
Ответ дляИдууу--уууу блин
У меня тоже где-то с 7 дня пневмония добавилась. Уже 3 недели болею, лучше, конечно, чем было, но до прежнего состояния еще ох как далеко.
Ухахайкина• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Попробую
Зачем вам немисил? У вас что температура ничем не сбивается? Ломота? Это вообще в крайнем случае
автор Угги_в_горошек • 06 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
что это?
Это уже готовые антитела. От ковид пока испытывают) я подопытный
Загуглите
Укуси меня• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Загуглите
шутите или серьезно?
автор Угги_в_горошек • 06 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
шутите или серьезно?
Серьёзно. Почему шучу
Укуси меня• 06 ноября 2021
Ответ дляУгги_в_горошек
Серьёзно. Почему шучу
прикольно, не слышала о таком. Это вы в Украине подопытный?
выздоравливайте!
Паравозик• 06 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
И кашель был ? Или без кашля. У меня вот тоже после прививки ковид привалил (((. С понедельника первый день хоть спала ночью. Температуры то нет, то 37-37,5. Кашель небольшой, но хоть откашливаться начало. Как не пропустить пневмонию и когда начинать нервничать ? А так на нисесиле каждый день. Советуют ещё по пол пакетика пить, чтоб лишний раз не травиться, эффект тот же

автор Угги_в_горошек • 06 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
выздоравливайте!
Да. Спасибо
в легкрй форме протекает, но слабость уже надоела
Анонимба• 06 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
а вы вакцинированы?
Нет
Укуси меня• 06 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
Нет
как протекает, в легкой форме?
Анонимба• 06 ноября 2021
Ответ дляУкуси меня
как протекает, в легкой форме?
В апреле болела только нюх пропал и 37.2 темпа была.Сейчас было сложнее,трахеобронхит,ломота,темпа 38.2 и диарея...прямо вода..Это Дельта)))Нюх пришел на 11 день но полностью не восстановился.Давление скачет.Пока не сдавала анализов.Доктор ,который меня смотрел,сказал-легкая форма.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2021
Дочка заболела 2 недели назад.Температура держалась 13 дней,сбивалась хорошо.Подымалась иногда до 39.Мерили сатурацию,ходили к семейному.Пропал нюх,аппетит.Сейчас слабость,долго ходить тяжело и спать постоянно хочет.Еще месячные начались на 2 недели раньше(.
12 галюцинаций• 06 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Кашель был редкий. Но заметила, что в заболевании что-то изменилось. Как только ложилась, так кашель сухой прям без остановки начинался. Я 3 ночи спала сидя.
12 галюцинаций• 06 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня температура тоже держалась 13 дней, но сбивалась обычным парацетамолом до нормальных значений за час. , что интересно, повышалась только вечером до 37,8, днем температуры никогда не было. Так у меня правосторонняя пневмония. Короче, зараза еще та, я никогда в жизни так не болела. Завтра будет 3 недели от начала болезни, так лечение еще и не закончила.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2021
Ответ для12 галюцинаций
Выздоравливайте.Малая приехала с универа на дистанционку,я в понедельник на прививку сходила,а вечером у нее темпа пошла.Через 2 дня я с такими же симптомами...
12 галюцинаций• 06 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
Спасибо, Вам тоже скорейшего выздоровления
Анонимба• 06 ноября 2021
Ответ дляЧудо Ф_ф КеДаХ
У меня на 1.5 нед.раньше.
Чудо Ф_ф КеДаХ• 06 ноября 2021
Ответ дляАнонимба
У меня на 1.5 нед.раньше.
У врача не были по поводу месячных?Я жду немного стабилизации состояния,потом хоть на УЗИ