Швабристка• 06 ноября 2021

Кто делал карбоновый лазерный пилинг?

Какие ощущения? Как он действует на кожу? Обещают отличное очищение, помощь при акне и тд. А залезла почитать отзывы- так пишут что либо бесполезно, либо вызывает ухудшение прыщей. Отпишитесь пожалуйста кто делал
Батя, я стараюсь!• 06 ноября 2021
Я делала . Обожаю эту процедуру . Плохие отзывы , потому что клиники экономят на аппаратах скорее всего .
Я делала в Москве у сестры моего мужа. Она не жалеет на аппараты .

Техпаспорт на медузу• 06 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
Какой эффект у вас, напишите, пожалуйста.
Батя, я стараюсь!• 06 ноября 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
На тот момент прыщи ушли и кожа свежая была такая . Я делала это последний раз перед пандемией. У нас не хожу , и не хочу даже тратить деньги. Жду когда попаду с Москву
Техпаспорт на медузу• 18 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
А дайте, пожалуйста, адрес в Москве? Я тут как раз))