не как-то, а родственники сообщают админам и ли в посте. но как правило ничего с акками не происходит. просто с него перестают писать и все
есть несколько акков, которые удалили и даже просьбы к админам ничего не дали, вручную в одну из тем собирали рецепты пользователей. Это я знаю и участвовала, а сколько я не знаю... рецепты остаются, но профили со временем удаляют
Да, была девочка посредник, и начался кипиш, что заказы не приехали и продавец пропал, начали выяснять, оказалось, погибла. И была девушка, угоревшая вместе с мужем, кажется. Или это одна и та же, это давненько было
Просто существуют себе и всё,как на остальных форумах. Здесь же в основном анонимы.А на форумах,где реальные люди,есть специальные разделы,где люди пишут соболезнования.Например вот как здесь.
Катя с ником VIP-Market, которая угорела с мужем, была из Мукачево, на Советчице очень помогла мне с выбором отдыха в Закарпатье. Торговала моющими из Европы. Когда перестала отправлять посылки, поднялся кипишь, потом узнали, помогали деньгами деткам ее. Тема не очень, конечно, но вспомним добрым словом погибших.