Алгонавт• 06 ноября 2021

Отвернулись подруги

Чувствую между нами какое-то напряжение, дружим вчетвером, кажется это конец дружбе и я остаюсь одна....
Так больно на душе что не передать словами
KROX@• 06 ноября 2021
Значит это были не подруги...
Янка-угомонись• 06 ноября 2021
Что все четверо отвернулись? И без причины?
Герцогиня• 06 ноября 2021
Так бывает. Увы( у меня тоже было. Это больно, но проходит.
Статус Ква• 06 ноября 2021
Ну и фиг с ними. Дружбы не бывает
Сам себе Петросян• 06 ноября 2021
Больно? Милая, Вы не близких потеряли, не смертельно больны, Вас не бросил любимый перед родами. С чего так драматизировать? Винчик по пятницам не с кем выпить?
ExpertSolutionsService• 06 ноября 2021
У вас действительно нет проблем в жизни что вы этим паритесь?
Я вообще не совсем понимаю как человек старше 25 может об этом парится или переживать
Докладная• 06 ноября 2021
я перестала общаться с подругой, дружили много лет. Почему ? скажу правду, я от нее устала...устала от ее нытья, от ее желчи к людям. Плохой подругой себя не считаю, помогала с работой, помогала с учебой, всегда советовала и ’спасала’ среди ночи от очередной несчастной любви... но я устала быть няней, меня стали использовать... и играть в один ворота((( Последний разговор наш был таким - я всегда протяну руку помощи... но меняйся сама тоже. Она меня не услышала...я осталась для нее ’сытой сукой’....
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2021
Как вы думаете, в чем причина?
Н@Диете• 06 ноября 2021
А причина?
Дама с собачкой• 06 ноября 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Ну почему без причины? Обсудили и в утилизацию. Скоро ещё одну туда же.
Фрикаделька• 06 ноября 2021
Сходите на шопинг

Итальянские стильные вещи лучше подруг
Они никогда не подводят, всегда радуют и ободряют
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Про ’сырую суку’ это с её стороны было очень подружески:( Некоторые считают что другим в жизни повезло, а раз так, то нужно её вечное нытье слушать до самой пенсии.
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Прямо игра ’последний герой’. Выгнали из племени
Докладная• 06 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
и буду честной ... я скучаю за ней, но общаться нет желания, у меня семья, она свою семью разрушила своими руками.... Она хороший человек, но вот стала ленивой, какой то злой к людям((( Мы знаем друг друга с детства, старт у нас был в жизнь одинаковый. Много раз говорила с ней... как об стену((
Апофиозная• 06 ноября 2021
И мы разошлись. Дружили с 1 класса, всю школу, студенчество, потом кумовьями стали . И по глупости, недокоммуникэшейну она на меня обиделась. Все.
Ну и ладно.
Дама с собачкой• 06 ноября 2021
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Получается так, самки сожрали неугодную)
Ясамаякрасивая)• 06 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Это жаль, но все мы меняемся. Хорошей она бвла для вас раньше. Можно вспоминать с ностальгией как будто она укатила в австралию
Утка_в_тапках• 06 ноября 2021
Если вам лет 15 то ещё можно понять)
Но если вы взрослая женщина, то было бы из за чего переживать)
Не существует женской дружбы, особенно после 20-25)
julia_kid• 06 ноября 2021
Ответ дляДокладная
Пару недель назад с болью отодрала .. более 20 лет дружбы с детства ...
Похожее с тем что вы написали
Сейчас стало легче , дальше не знаю
АнтиТроль• 06 ноября 2021
Ответ дляДокладная
1 в 1 просто ...
вам приблизительно за 30?
Докладная• 06 ноября 2021
Ответ дляАнтиТроль
1 в 1 просто ...
вам приблизительно за 30?
я старше, мне 42
ТаПрямТам• 06 ноября 2021
😂насмешили....
У меня тоже подружка была, я её кругом водила, дружили, казалось вот она самая самая...
Даже пошла к ней в другую школу...
И тут, меня ждали 2 самых ужасных года моей жизни... До сих пор всё вспоминаю в ужасе.
С тех пор я забила на таких,, подружек’
И перестала подруг иметь.
Я больше за родных и близких.
НуПогоди!• 07 ноября 2021
А у меня была и есть подруга. Много мне помогала в сложных ситуациях но и я платила тем же. С годами мы отдалились но рушить ничего не стали. Просто свели общение к минимуму, у каждого своя жизнь но не прервали общение напрочь. Ни к чему терять друзей.
Мастер Класс• 07 ноября 2021
Ответ дляУтка_в_тапках
Если вам лет 15 то ещё можно понять)
С вами не соглашусь, с одной подружкой дружим с самого младенчества, уже 35 лет, с другой 28 лет
Додекаэдр• 07 ноября 2021
Ответ дляДокладная
прям как про свою ситуацию прочитала..у нас не одна и та же подруга была?