ротцвеники• 07 ноября 2021
Матрасы Sleep&Flay
Девочки , у кого есть матрасы ЕММ, Sleep&Fly , вы довольны? Как они в эксплуатации? Присмотрела в серии органик матрасы Сигма
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Уже много лет этого бренда, так же занимались ими лет 9, вполне нормальное качество по адекватной цене.
ротцвеники
• 07 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо. Может Вы тогда сможете посоветовать ? Я решила брать беспружинный и с Мэмори. Или рассмотреть какой то другой?
Отблеск мысли• 07 ноября 2021
У меня пружинный слип энд флай. Очень удобный по сравнению с Асконой который был до этого. Но. Срок эксплуатации 5 лет, уже спать невозможно. В ближайшее время буду менять.
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Самый важный совет, только главное отбросить стеснение и тд. Прилечь на нем, на другом полноценно на минуту, попробовать. Бывает, что он кому-то и жестковат окажется, а он не на один год покупается и от этого завиисит качество сна. Мне например как-то не комфортно, у нас на независимом пружинном блоке.
Нашли в капусте• 07 ноября 2021
У нас слип энд флай эпсилон (по моему) уже 4 года. Норм матрасы (брали себе и ребенку)
ротцвеники
• 07 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо , конечно попробую. Но тут именно , что не на один год , вопрос качества , сколько он прослужит. Уже не раз попадались отзывы , что пружинные Come-for уже через пол года проаливаются.
Сиреневая цапля• 07 ноября 2021
У меня модель дейли. Отлично. Спать хорошо. Мы с мужем ездили по магазинам и ложились пробовали как нам- подходит или нет. Пользуемся 3 года уже. 2 друзей тоже купили эту модель
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
С качеством тут гораздо лучше. Главное подобрать правильно и эксплуатировать- переворачивать время от времени, не прыгать по нему деткам и тд. Лет 5-7 минимум прослужит
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Кстати дейли 2 в одном самая популярная модель на пружинах и цена более демократичная, можете на него тоже глянуть. Честно говоря, часто бывает, что именно органик больше стараются ’впарить’ потому, что на них зазор диллерской цены больше.
ротцвеники
• 07 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Кундалини• 09 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Sleep Fly стандарт тоже через год проваливается
Таракашечка• 10 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
У нас Дэйли 2 в 1, он какой-то жидкий, мягкий. Не очень довольна.