ротцвеники• 07 ноября 2021

Матрасы Sleep&Flay

Девочки , у кого есть матрасы ЕММ, Sleep&Fly , вы довольны? Как они в эксплуатации? Присмотрела в серии органик матрасы Сигма
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Уже много лет этого бренда, так же занимались ими лет 9, вполне нормальное качество по адекватной цене.

60 метров сметаны• 07 ноября 2021
У меня не эта модель, но их фирмы. Полет нормальный, я довольна
автор ротцвеники • 07 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо. Может Вы тогда сможете посоветовать ? Я решила брать беспружинный и с Мэмори. Или рассмотреть какой то другой?
Отблеск мысли• 07 ноября 2021
У меня пружинный слип энд флай. Очень удобный по сравнению с Асконой который был до этого. Но. Срок эксплуатации 5 лет, уже спать невозможно. В ближайшее время буду менять.
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Самый важный совет, только главное отбросить стеснение и тд. Прилечь на нем, на другом полноценно на минуту, попробовать. Бывает, что он кому-то и жестковат окажется, а он не на один год покупается и от этого завиисит качество сна. Мне например как-то не комфортно, у нас на независимом пружинном блоке.
Нашли в капусте• 07 ноября 2021
У нас слип энд флай эпсилон (по моему) уже 4 года. Норм матрасы (брали себе и ребенку)
автор ротцвеники • 07 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
Спасибо , конечно попробую. Но тут именно , что не на один год , вопрос качества , сколько он прослужит. Уже не раз попадались отзывы , что пружинные Come-for уже через пол года проаливаются.
Сиреневая цапля• 07 ноября 2021
У меня модель дейли. Отлично. Спать хорошо. Мы с мужем ездили по магазинам и ложились пробовали как нам- подходит или нет. Пользуемся 3 года уже. 2 друзей тоже купили эту модель
Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
С качеством тут гораздо лучше. Главное подобрать правильно и эксплуатировать- переворачивать время от времени, не прыгать по нему деткам и тд. Лет 5-7 минимум прослужит

Оле Лукойе• 07 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Кстати дейли 2 в одном самая популярная модель на пружинах и цена более демократичная, можете на него тоже глянуть. Честно говоря, часто бывает, что именно органик больше стараются ’впарить’ потому, что на них зазор диллерской цены больше.
автор ротцвеники • 07 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
МаТраСы• 08 ноября 2021
бренд якісний, але це відносно нова модель. тому відгуків поки реальних ,а не фейкових не найдете
Кундалини• 09 ноября 2021
Ответ дляротцвеники
Sleep Fly стандарт тоже через год проваливается
Таракашечка• 10 ноября 2021
Ответ дляОле Лукойе
У нас Дэйли 2 в 1, он какой-то жидкий, мягкий. Не очень довольна.
Железный коготь• 10 ноября 2021
У нас Эпсилон, купили год назад. Полет нормальный