МинерАлочка• 07 ноября 2021
Как вы себя ощущаете? Ваша семья бедная, богатая, середнячки
Результат:
вже голосів:
100 (52.36%)
Середнячки
84 (43.98%)
Бедная
7 (3.66%)
Богатая
Морская свинка• 07 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Со временем разберу и так сделаю.
Когда моя мама умерла, сестра отдала соседям мамы одежду, кому что надо.
интайм_не_предлагать• 07 ноября 2021
Ответ дляМорская свинка
Хорошо, когда есть хоть сестра.
У меня, кроме мамы, никого не было родного.
Теперь и ее нет
Морская свинка• 07 ноября 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
Хорошо, когда есть хоть сестра.
Теперь и ее нет
Сочувствую Вам, но сейчас для Вас важно, что она все же была у Вас. Держитесь, может, найдёте близкого человека. Я после 40 лет познакомилась с женщиной, нам обоим приятно общаться
Морская свинка• 07 ноября 2021
Ответ дляElena Rus
Извините, а для чего тогда вам при таких доходах телефон за 7? У меня вот за 2400
Это не я писала за телефон, но он у меня есть, покупала по акции, за 5500 грн 2.5 года назад, для новой работы нужно было. До этого ходила с кнопочным телефоном , в декрете.
Барышня кисельная!• 07 ноября 2021
Мне повезло, т.к. я ощущаю себя обеспеченной ’богачкой’. Конечно, по меркам советчиц, мне далеко даже до среднего класса, но ведь главное внутреннее состояние?