Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2021
Не знаю что и думать. И хочется, и колется
Девочки, я на той неделе рассталась с мужем. Мы давно плохо жили и без секса. И вот я сейчас пытаюсь немного себя восстановления, зализываю раны, как бы. Не чувствовала даже женщиной себя. В общем, пошла развеяться на баду, познакомилась с несколькими, общалась. А с одним мы пересеклись через пару дней общения. Милый парень, ему 27, из Донецкой области, симпатичный очень, накачанный, не глупый. Но очень такой весь сдержанный и немногословный. На первой встрече посидели в кафе, на второй он пришел под дом, мы живём рядом, погуляли, выпили кофе со сладким, вчера принес под дом мне коробочку конфет. Всякие мелочи, но приятно. Купил продуктов, воды принёс. И вчера мы и поцеловались и как то оба воспылали сразу. Огонь прямо. Но блин, я б хотела секса, но не на своей территории. Страшно. Я его почти не знаю да и вообще к себе вести это дурной тон. Он снимает комнату с другом ( двушка), туда тоже не побегу. Сегодня встретились и гуляючи обсудили ситуацию. Он согласен что к себе не подведу, мало ли что, он меня понимает - сказал. Я намекнула что можно снять посуточно или почасово для нашего первого интима. В общем, дала ему почву для размышления. Он согласен. И когда провел меня домой, зашёл ко мне в коридор, обнял, поцеловал, сразу завёлся. Чувствую что не может остановиться, я сама сказала мол хватит, мы ж договорились. Он: та я немного пообнимаю и уйду и стал меня разворачивать спиной, брюки расстёгивать мои. Я говорю мол стоп, все, хватит. И мне стало страшно что он меня типа не слышит, а продолжает. И мне пришлось редко сказать чтоб уходил.
Девочки, вот не знаю, я в такой ситуации не была, хоть я старше его, была замужем. Но мне стало страшно что он сейчас не сможет остановиться и к тому же сделает мне больно. Сжимал меня, и прямо силой удерживал.
Очень он сам мне нравится и в общении, и внешне и все хорошо когда мы гуляем, а когда остались наедине я очень испугалась его действий. Что делали бы вы??
Дама-мадама• 07 ноября 2021
Чисто для секса может и норм, а для чего-то большего явно же не годится. Ему пот***аться хочется вот всё. Ну и Вам тоже хочется.
Именно в этой ситуации искала бы дальше.
Дама-мадама• 07 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Не бежала бы через неделю после расставания на баду
100% !!!
Я не поняла этого...
Дама-мадама• 07 ноября 2021
Вы только расстались с мужем и уже ищите себе кого-то для ’зализывания ран’ ... Как-то непонятно...
Вумна вутка• 07 ноября 2021
Ой, честно, все эти мамбы и баду помойка...Там одни неадекваты и скрытые извраты.Они там сидят по 10 лет, о чем это говорит.Тоже как-то решила попробовать-чур меня.
НаливайКа• 07 ноября 2021
Потратила бы несколько месяцев на рефлексию, почему произошел развод, какие выводы можно сделать из этого опыта, чего я хочу от жизни, зачем новый мужчина так быстро ну и т.п.
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
100% !!!
Я не поняла этого...
Я и ищу чтобы развеяться. Не для отношения. У меня с мужем год не было секса!
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Ищу для секса. Не для новых отношений.
220В• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ищу для секса. Не для новых отношений.
Не влюбитесь? Потом страдать за ним не будете?
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Неделя это как он съехал, даже больше. Вещи забрал. А не живём мы вместе дольше. Сами отношения были отвратительными уже больше года и секса не было тоже год.
Кубик Рубика• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ищу для секса. Не для новых отношений.
Сами себе противоречите
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Ответ для220В
Нет, я старше намного.
НаливайКа• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А если секс плохим окажется, или мужик начнет бред в вашу сторону нести, а у вас после развода и так самооценка пострадала (у всех так)
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
так в чем проблема? на месте парня я бы решила что вы очень странная. Секса хочет, но ломается как девственница, причем когда все хотят. Нафига этот цирк? типа и потрахаться хочу и типа приличная форума перечитала, домой к себе нельзя
220В• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Нет, я старше намного.
А на сколько? Если это не тайна. У меня в 40 был парень 27 лет. Ох и красивый
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Для ясности, я ищу совета о том, как выявить адекват ли он, не сделает ли больно, не придушит и т д. Я именно этого боюсь. Так как его напор меня смутил. Я просила остановится, а он продолжал держать, целовать, как бы силой.
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Ответ для220В
Ему 27, мне почти 40.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 ноября 2021
Я думаю не собирался он снимать кв.отдельно или посуточно, просто хотел вас взять прямо в коридоре. После вашего резкого отпора может больше не появится, оборвали ему весь кайф.
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Ну что же. Как будет так и будет.
Вбигудях• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Секунду, достаю хрустальный шар, настраиваю канал, вызываю инопланетный разум...
Если серьезно, ну откуда ж нам знать, что он может сделать и чего не может. Или тут ключевое ’из Донецкой обл’, уточните?
Пластилин_Колец• 07 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Ага, я тоже обратила внимание.
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Ответ дляВбигудях
Нет конечно. А его напор и что он меня будто не слышал. Или это нормально? У меня просто только муж был, а до него жених, ещё в универе. Все у нас было не так.
Изподтишка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тогда не поняла, почему вы испугались и не развелись у себя в коридоре
Лыжи со вспышкой
• 07 ноября 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Ага, я тоже обратила внимание.
Ну, зря написала. Какая разница из какой области, действительно.
Бауди на ауди• 07 ноября 2021
доцю, ви багато читаєте кідстаф. киньте цю дурну звичку, живіть життям. ну пристрастний хлопець, гарячий. це ж добре.
ну не можна ж так себе у всьому обмежувати, обмірювати, обстерігати.
якщо боїтеся, ну, киньте його. сидіть сама, в´яжіть шкарпетки...
знайдіть собі м´ялО якесь, яке буде слюні пускати, ну їй богу.
не слухайте тутешніх, вони вас у будь-якому випадку лише обплюють!
Гордая_птичка• 07 ноября 2021
Ответ дляДама с собачкой
Не судіть. Автор хотіла відволіктися
Изподтишка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Вы как маленькая:притащили его к себе домой в коридор и просите остановиться
Бауди на ауди• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
ну але ж він вас відпустив?
я проти насильства у будь-яких проявах, але мені, здається, ви перечитали бабів на цьому форумі. ви їм ніколи не вгодите.