Лыжи со вспышкой• 07 ноября 2021

Не знаю что и думать. И хочется, и колется

Девочки, я на той неделе рассталась с мужем. Мы давно плохо жили и без секса. И вот я сейчас пытаюсь немного себя восстановления, зализываю раны, как бы. Не чувствовала даже женщиной себя. В общем, пошла развеяться на баду, познакомилась с несколькими, общалась. А с одним мы пересеклись через пару дней общения. Милый парень, ему 27, из Донецкой области, симпатичный очень, накачанный, не глупый. Но очень такой весь сдержанный и немногословный. На первой встрече посидели в кафе, на второй он пришел под дом, мы живём рядом, погуляли, выпили кофе со сладким, вчера принес под дом мне коробочку конфет. Всякие мелочи, но приятно. Купил продуктов, воды принёс. И вчера мы и поцеловались и как то оба воспылали сразу. Огонь прямо. Но блин, я б хотела секса, но не на своей территории. Страшно. Я его почти не знаю да и вообще к себе вести это дурной тон. Он снимает комнату с другом ( двушка), туда тоже не побегу. Сегодня встретились и гуляючи обсудили ситуацию. Он согласен что к себе не подведу, мало ли что, он меня понимает - сказал. Я намекнула что можно снять посуточно или почасово для нашего первого интима. В общем, дала ему почву для размышления. Он согласен. И когда провел меня домой, зашёл ко мне в коридор, обнял, поцеловал, сразу завёлся. Чувствую что не может остановиться, я сама сказала мол хватит, мы ж договорились. Он: та я немного пообнимаю и уйду и стал меня разворачивать спиной, брюки расстёгивать мои. Я говорю мол стоп, все, хватит. И мне стало страшно что он меня типа не слышит, а продолжает. И мне пришлось редко сказать чтоб уходил.
Девочки, вот не знаю, я в такой ситуации не была, хоть я старше его, была замужем. Но мне стало страшно что он сейчас не сможет остановиться и к тому же сделает мне больно. Сжимал меня, и прямо силой удерживал.
Очень он сам мне нравится и в общении, и внешне и все хорошо когда мы гуляем, а когда остались наедине я очень испугалась его действий. Что делали бы вы??
автор Лыжи со вспышкой • 07 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Может он на фото неудачно получается просто. Снимите номер сами в отеле! И попросите на ресепшене в определённое время набрать. В квартиру больше не ногой, скажите что из отпуска мама вернулась и живёт у вас теперь. Или развод у сестры и она к вам переезжает. В общем он вам лишь для секса и все, никаких магазинов и до дома провожать. Сначала решите для себя как вам удобнее и чего вы от него ждёте.
Хорошая идея. Спасибо.

черная мамба• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
А на самом первом, том что выше, где костюмчик.
Смешной))
Непогодка• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Хорошая идея. Спасибо.
И не влюбляйбесь! Для этого отношения ведите параллельно с несколькими парнями! Иначе если залипните на нем, то сядет на шею альфонс. И тогжа что. Нет, вы можете сделать так как нужно вам. И никаких подстраиваться, неудобно отказать, стыдно и прочее. Мужику тридцатник а он на сайтах, задумайтесь.
автор Лыжи со вспышкой • 07 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Верно. Я и хочу на сьеме, в отеле и чтоб это было красиво. Влюбляться не во что. Просто хочется, знаете, перешагнуть этот рубеж с разводом, как-то перезагрузиться.
bonbybr21• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Для ясности, я ищу совета о том, как выявить адекват ли он, не сделает ли больно, не придушит и т д. Я именно этого боюсь. Так как его напор меня смутил. Я просила остановится, а он продолжал держать, целовать, как бы силой.
Зачем ему это ? Вы что пересмотрели криминальные хроники или перечитали советчтцу? Прям каждый мужчина это маньяк и только и норовит как завладеть женщиной и ее имуществом.

В реальности же , если мужчина нормально выглядит - то ни один не станет рисковать своей свободой и потенциальными проблемами ради какой-то там «писи», коих и так вокруг предостаточно. Может быть грубо, но именно так, нужно снять с головы корону, и понять что вы не из династии Ротшильдов , что бы мужчина ради вас готов был нажить себе проблем.
Звоночек• 07 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Тоже не располагает к себе. Губы поджаты. Взгляд внутрь себя. Не зря вы написали, что он не особо разговорчивый. Там в черепушке только ему понятные мультики на экране крутятся ))
bonbybr21• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Сделать вывод, что к вам прибилось нищее чмо.
Убрать его поскорее и поработать над этим травмируюшим опытом.
В 40 лет , должна стоять очередь из молодых и накаченных миллионеров ?
Ему 27 и он выглядит, как мы поняли со слов автора, очень хорошо.
Может пора спустится на землю , и понять , свой реальный спрос?
Звоночек• 07 ноября 2021
Автор, думаю, что мужчину вам по-любому искать нужно. Просто не стопоритесь на этом. Вы же, заходя в магазин, не покупаете первое, что лежит у входа. Куда спешите? Познакомьтесь с другими мужчинами. А то с этим залипнете на секс или на абьюз, и упустите свой шанс. Ищите что-то более перспективное :)
Сирожено_пирожено• 07 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
люба, ну от бачите, ви мені переказуєте, що тут пишуть якісь баби, яких ви не знаєте, які, може, сидять у себе в енергодарі чи у ростові у засалених халатах, важать 120 кг і їдять при цьому халву жирними пальцями, а вдома безлад. їх чоловік алкаш, а діти двійочники. що вони бачили у цьому житті, крім АТБ.
тільки й того, що опускають тут кожну жінку, заради того, щоб підняти свою низьку самооцінку. не слухайте їх.

100%

Добрый Йиннот• 07 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Возраст женщины не отменяет факт чмошности данного кавалера.
Если бы она была 18-летней миллионеошей, я бы все равно повторила свой коммент.
bonbybr21• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Не отменяет , согласна. Только я повторюсь , у неё идеальная фигура в 40 и за ней стоит очередь из молодых и накаченных миллионеров?
Это только тут , на советчице, дамы витают в грезах, что в свои 40 они могут претендовать на мужчину ровесника или даже младше, обеспеченного и симпатичного, и конечно же он предпочтёт их чем 20 летних красоток)))
Добрый Йиннот• 07 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Мой ответ не меняется. Можно продублировать без изменений.
bonbybr21• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот
Вы не думали что это и есть ее уровень? Мой ответ именно про это .
Добрый Йиннот• 07 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Вы оцениваете её уровень не по интеллектуальному развитию и социальному капиталу, а по критериям быдла из женоненавистнических форумов.

А дальше следует искривление реальности: если женщина не бабельная по версии ’альфа-самцов’, она по умолчанию заслуживает только лапающего нищеброда.
bonbybr21• 07 ноября 2021
Ответ дляДобрый Йиннот

Если у неё уровень намного выше этого «нищеброда» то почему же она его выбрала ?)))
Непогодка• 07 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
А где сказано что выбрала? Поиграться арендовала, так же и вернёт. Причём он сам настаивает. Она как раз его отшила по сути то.
bonbybr21• 07 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Еслиб не выбрала то и темы б не было. Все просто. Вы же не станете общаться с бомжами и алкашами ? Потому что это не ваш уровень .
Точно так же и тут .
Если б она реально выше уровнем чем этот парень, она б даже и общаться с ним не стала.
Скажи мне кто твой друг и я скажу кто ты. Эта древняя магия работает уже очень давно ))
bonbybr21• 07 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
И в догонку- есть разница арендовать поиграться Бентли или ланос ?))
Если у вас уровень жизни позволяет взять бентли то о ланосе вы и в страшном сне думать не будете ))
Непогодка• 07 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Ну почему же, ради интереса, но то ведь не притащет ЗПП, и если в комфорте не подойдёт то вернётся арендованное обратно аж бегом. Я вас поняла, согласна, просто автор изначально пошла на сайт и там итак понятен контингент и там сколько % то нормальных? Вот и выбирает, точнее только начала

Добрый Йиннот• 07 ноября 2021
Ответ дляbonbybr21
Потому что учёные, к сожалению, ещё не изобрели табло с индикацией пригодности партнёра, а выводы во многих случаях напрашиваются только после накопления опыта.
Зяблик протестант• 07 ноября 2021
ха ха ха
то что он согласился, что да, все так у тебя некрасиво, не будем - херня. Они все так соглашаюься. А потом надеяться и ждет пока вас сломает и вам будет плевать на ваши условия. Что он и проверил в коридоре. Если б вы его там не остановили- он бы там прямо вас и тра...нул. Ходите еще. Он дождется, пока вы сдадитесь и никакую хату снимать ради вас он не будет. Вот увидите. Вообще тип на погулять. Если вам такое надо- вперед
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Да никак вы это не выясните, пока интим не состоится. Но то что он почти взял вас насильно - это тревожный звоночек. Даже если вы пойдёте с ним на съёмную квартиру вы и там не будете в безопасности .
автор Лыжи со вспышкой • 08 ноября 2021
Ответ дляНепогодка
Да, вы правы. Я не претендовала на нечто любовное, высокое, семейное и т. П. Именно взяла на поиграть. А почему его, а не другого, потому что с виду мне понравился, у него хорошая фигура, он не пьет не курит, хорошо пахнет. Почему не взять на кассе батончик от Рошен, а ждать когда появится деньги на Риттер спорт, если задача - снять с себя раздражение и ’паутину’ от прошлого брака. Так сказать, влить свежую струю в жизнь, придать себе сил и повысить тонус. И дальше - шагать в своем направлении но уже бодрячком, так как батончик Рошен - это тоже глюкоза?)))
А фигура и внешность у меня в моем возрасте в порядке. Могу и среди батончиков выбирать:)
Люда Людоедова• 08 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ищу для секса. Не для новых отношений.
Так к чему эта тема?🤬🤬..или вам перед совокуплениями надо диферамбы петь месяцами ?
Какого бреда только тут не начитаешься(((((
Люда Людоедова• 08 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
так в чем проблема? на месте парня я бы решила что вы очень странная. Секса хочет, но ломается как девственница, причем когда все хотят. Нафига этот цирк? типа и потрахаться хочу и типа приличная форума перечитала, домой к себе нельзя
💯....бредятина😂😂😂тем более старше
Море Счастья• 09 ноября 2021
Ответ дляБауди на ауди
а взагалі, мій досвід каже, що немає потреби оце все тягнуть, грати в доброчесність, в якісь інші ігри. скільки й тут писали, що вийшли заміж після сексу на першому побаченні. тут грає роль доля, а не маніпуляції.
до ’доля’ с таким подходом можно пол-города перетр-ть)
Кишмишная Мая• 09 ноября 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
При чем тут ломается? Автор четко сказала, снимай жилье и будет се4с. Но чувак жлобится на съем, вот и думал обломать ее в ее же коридоре.
Кишмишная Мая• 09 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ну что же. Как будет так и будет.
Зачем вы его вообще тащили к своей двери в квартиру? Чмокнулись внизу у подъезда и досвидос. Там неадекватов полно, ко мне по молодости таскался один с СЗ, когда провел до квартиры, недолго, правда, но все же.
Свисток ля-минор• 09 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Перечитала всю тему, так жаль, что с возрастом проходит лёгкость, какой-то авантрюризм, отсутствие стопов и ограничений что-ли.
Вы же такая клёвая, поэтому парню и нравитесь! поэтому, он себя и не сдерживал... НО после вашей просьбы ведь остановился и ушёл. Если бы были в нем черты неадеквата, он мог тогда же вас, например, послать или обозвать в ярости.. По фото абсолютно приятный молодой человек, личное впечатление, наоборот кажется добряком.
Желаю вам новых, ярких впечатлений в вашей жизни!
Мона_Лиса• 09 ноября 2021
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Ладно, девочки, прошу не жаловаться. Не хочу бан!
Сделала другим телефоном фото с сайта. Что скажете?
Всё. Сразу нет. Очень отталкивает внешность.