Агент Пинкертона• 07 ноября 2021
Пивной бар-магазин За 180 тыс грн.Покупать????помогите
Кто тут в бизнесе.
Место проходимое заведению 6 лет.
Оно в аренде, будет переуступка.
Аренда 8 + коммуналка за 45 кв вроде и не дорого
Клиентура набита за годы видимо
С владельцем ещё не общались пока думаю.
Место проходимое заведению 6 лет.
Оно в аренде, будет переуступка.
Клиентура набита за годы видимо
Агент Пинкертона
• 07 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Тоже в аренде?)
Почти все в аренде
Что свое, там от миллионов цена.
Агент Пинкертона
• 07 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Я не понимаю, что именно они продают за эти деньги? Оборудование? Вы считали, сколько стоит б/у оборудование в такой комплектации, если бы вы покупали его самостоятельно? Помещение вы не покупаете, так что вам продают?
Да, оборудование, укомплектованный маг, клиентуру итд.
Агент Пинкертона
• 07 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
У меня было два бара ( один из них бар-магазин) , я продала. Выхлоп минимальный, и опыт у меня в общепите имелся. Сейчас малый бизнес загибается, поэтому все и продают. Всегда выгодно продмагазин ( в проходном месте) и аптеки. Ну на крайняк, доставка суши.
В Аптеку не влезть простому человеку.
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Почти все в аренде
Что свое, там от миллионов цена.
Я не о том. Я реально не могу понять, что именно вам продают. Ну вот, допустим, у меня долгое время был салон красоты, потом я решила сдавать его в аренду. То есть я сдаю помещение в аренду. Получается, мой арендатор может выставить такое объявление ’ продаю салон красоты’. Но что именно он может продать? Помещение, которое я и так могу сдать этому новому арендодателю ? Что продают?
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну, что там за клиентура, неизвестно же. Это просто люди, которые живут рядом?
А насчёт оборудования я и пишу - нужно узнать, сколько бы вам стоило такое б/у оборудование, если бы вы искали его сами? Не дешевле бы вышло самостоятельно купить это самое оборудование?
Агент Пинкертона
• 07 ноября 2021
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну типа налаженный бизнес с клиентурой в который они вложили время и деньги
]Mrs.Сексуальность[• 07 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Я в магазинах ничего не понимаю, а как вы считаете, это действительно так? И как это проверить? Ну вот опять же, на примере салона красоты ( в этом я разбираюсь) - часто вижу такие же объявления, но на самом деле клиентура всегда привязана к мастерам, а не к помещению салона, поэтому если уйдут мастера ( а они, скорее всего, уйдут при смене хозяина), за ними уйдет и клиентура. То есть что продают люди, которые дают объявления ’ продам салон красоты, помещение в аренде’, я не понимаю. Реально воздух. Прозе обратиться к арендодателю ( хозяину помещения) и договориться с ним напрямую об аренде, а оборудование закупить самостоятельно. Тем более если, как они говорят, клиентура уже есть, ну и, значит, она все равно останется. Может, не стоит и переплачивать. В общем, нужно сесть и все посчитать.
Баба Яга• 07 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Так все кто продают подобные маги пива плюс минус цена такая
Вот случайно увидела шаурмичную продают за 120 тыс грн, я работаю в том районе, дела там идут оч не плохо, место шикарное (чёрными мафами новыми застроено)
Купляти мафи дуже ризиковано. Їх можуть скоро знести.
personality• 07 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Продаётся работающий системный бизнес.
Сеть розничных магазинов разливного пива и продуктов питания .
- количество магазинов 14
- имеется центральный склад
- управляющая структура
- полностью систематизированны процессы управления операционной деятельностью (учёт, логистика, маркетинг, HR, тех поддержка)
- в комплексе с офлайном работают интернет сервисы (предзаказ, доставка)
- дисконтная программа с базой от 80 000 покупателей
- разработан продукт под продажу франшизы (зарегестрирован бренд компании)
Цену за весь бизнес оговариваем при серьёзном намерении на покупку.
Возможна продажа отдельных магазинов, цена от 6000 долларов за магазин (недвижимость в долгосрочной аренде + собственные МАФы).
Идеально подойдёт под семейный бизнес, окупаемость инвестиций 5-7 месяцев. При покупке отдельных магазинов гарантированно сопровождение по вводу в операционные процессы в течение 2 месяцев после покупки.
Причина продажи - смена места жительства собственника.
- количество магазинов 14
- имеется центральный склад
- управляющая структура
Брыхня! Такой бизнес может работать автономно при наличии хорошего управленца. Окупаемость за полгода это вообще сказки!
Леди_в_ночи• 07 ноября 2021
Ответ дляАгент Пинкертона
Ну пиво оно всегда прибыльно
Тем более если 6 лет месту.
Знаю, что там заморочки с лицензиями. Есть 2е знакомых, у одного супер пошло дело, второй закрылся. Места у обоих проходные, у второго (что закрылся) более проходное. Но не углублялась в подробности, по этому даже проанализировать не могу почему так.
Агент Пинкертона
• 08 ноября 2021
Ответ дляБаба Яга
Так это новые от города постоенные.