Матрёна• 07 ноября 2021

Муж во время развода ...

С мужем в стадии развода,есть ребенок,9 лет были вместе ,для меня это шоу,депрессия,ну сегодня знакомая сказала ,что видела мужа моего,что он похудел очень,постарел ,и часто пьет ...это получается и ему не легко сейчас?и как понимать его перемены в такую сторону ...
Паравозик• 07 ноября 2021
А чому розлучаєтесь? Може ще можна примиритися?

Апрель Ивановна• 07 ноября 2021
А почему вас это интересует? Жалеете? Хотите назад?
У кого такое было• 07 ноября 2021
А, что необычного ? Они без жён все почти так себя ведут. Ничего необычного.
Я б такое не носила, но продаю• 07 ноября 2021
Ну вот поставили точку. Или что, жить с ним из-за жалости теперь? Разошлись, значит на это есть причины
Maks1995• 07 ноября 2021
Удалено администрацией...
Мне кажется, если я уйду от мужа, у него будет тоже так. Вопрос именно по алкоголю.
У кого такое было• 07 ноября 2021
Ответ дляMaks1995
Удалено администрацией...
100%• 07 ноября 2021
Развод это всегда стресс. Для кого-то больше, для кого-то меньше. А вы подумайте хорошо, может вам помириться, раз вас волнует как он переживает расставание
Кружите меня,кружите• 07 ноября 2021
Ответ дляMaks1995
Удалено администрацией...

автор Матрёна • 07 ноября 2021
Ответ дляПаравозик
Он так решил,ему наговорил на меня,он поверил ,даже не выслушав ,я на антидепрессантах,ну унижаться не буду ,мне и так очень больно и обидно.
автор Матрёна • 07 ноября 2021
Он для меня не чужой человек и я за него очень переживаю,и чтобы таблетки пил ,и давление измерял ,а он в ответ на это сказал не включай мамочку ...мы уже не живём два месяца,ну мне только хуже стает ,днём антидепрессанты и работа,вечером пью снатворное,чтобы скорей уснуть ,а он снится каждую ночь....
Ответ дляМатрёна
Переключитесь на другого мужчину. Вы и правда ему не мамочка.
автор Матрёна • 07 ноября 2021
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Не поверите ,я людей видеть не могу,не то чтобы мужчин ,от них отвернуло .
Компас Ижевска• 07 ноября 2021
Это он празднует , автор. А Вы, если уж решили разводится, то перестаньте отслеживать его жизнь и занимайтесь своей
автор Матрёна • 07 ноября 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
Почему так жаль это осознать и принять ?ну прям это меня сломало
Кожугетовый ансамбль• 07 ноября 2021
Могу предположить,что была Фея.
Он Вам нашел предлог с Вами поругаться и найти повод для скандала/развода
А потом с Феей не сложилось.
Вот и остался у разбитого корыта,теперь пришло раскаяние,его и ’заливает’
Мудробаба• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Вы шутите?
При такой причине разводиться, и потом так это переживать?
Не дурите. Миритесь, если есть любовь.
Сделайте шаг первой, ктото же должен быть умнее. У нас жил был мой муж).
Мы такое пережили, передать не могу. И очень рады сейчас, что остались вместе. Иначе бы не узнали какой же на вкус долгий брак.
Перловая Кашка• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Автор, не ищите того, чего нет. Если он захотел развод - значит любовь прошла. Если похудел, постарел, часто пьет - значит это либо субъективное мнение вашей знакомой, либо он отрывается на воле по полной, но не из-за того, что переживает, а из-за того, что живёт в свое удовольствие. Удовольствие у него вот такое.

Понимаю вас, но не ищите зацепки ’а вдруг’. Только больнее будет.
Прячусь от Всех• 07 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Вы шутите?
Не дурите. Миритесь, если есть любовь.
можно конкретней , что вы пережили?

Рожки-да-ножки• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Никто ему не наговаривал. Сочинил сказку, чтобы найти повод развестись. Обычно с такими наездами наезжают те, у кого самого рыльце в пушку. А вы его ещё и жалеете. Возьмите себя в руки. Любите и жалейте СЕБЯ и ребенка, а бывший ваш этого не заслуживает.
автор Матрёна • 07 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
Вы шутите?
Не дурите. Миритесь, если есть любовь.
Он сам мне написал что брак со мной был самой большой ошибкой,и жить не хочет со мной и не будет ,нам не по пути.
Некомильфо• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Погоревать и жить дальше! Ради ребенка! Все пройдет!
пицунда• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
может просто с горяча со злобы накатал такое...всякое бывает... если действительно любите пытайтесь помирится... может действительно его бортанули
західний_діалект• 07 ноября 2021
Вы думаете он пьет и страдает по вам,не смешите)))Это мы бабы дуры страдаем.Я вот ушла тоже думала ’страдать’будет,ага вещи не успела перевести,так он уже бабу привел.Наообот, была жена пила, которой все время что-то надо,а тут свобода делаю что хочу, хочу пью,хочу сплю)))
Перловая Кашка• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Прямым текстом. Он даже не оставил вам места для надежд. Но вы при этом как-то умудряетесь видеть то, чего нет.
{СоJIнТсЕ}• 07 ноября 2021
А кто наговорил? Свекровь? Друзья? Может ну его такого легковерного
Звездолётчица• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
Так если вас оклеветали, то понятно, что у него в голове вы виновата и вы его бросили, может стоит поговорить и расставить все точки
Мудробаба• 07 ноября 2021
Ответ дляМатрёна
А что ему на вас наговорили?
Мудробаба• 07 ноября 2021
Ответ дляПрячусь от Всех
можно конкретней , что вы пережили?
Мою измену и влюблённость в другого.
Сейчас понимаю что это такой бред был. А тогда разводиться собиралась.
автор Матрёна • 07 ноября 2021
Ответ дляМудробаба
А что ему на вас наговорили?
Я толком и не поняла,он съехал и все,мы не общаемся,я везде заблокирована,поняла что типа у меня кто-то есть ,ну конкретно ничего,кто что ...я говорю ты когда-то поймёшь что не прав,ну будет поздно ,если бы кто-то и был,я бы сейчас свободно встречалась ,а я прихожу с работы,занимаюсь ребенком и спать