Черпак_для_фантазий• 07 ноября 2021

Где купить квартиру?

Самый топовый район Киева?
Результат:
вже голосів: 78
25 (32.05%) Печерський
13 (16.67%) Оболонский
12 (15.38%) Шевченковский
10 (12.82%) Голосеевский
5 (6.41%) Деснянский
4 (5.13%) Соломенский
3 (3.85%) Дарницкий
3 (3.85%) Подольский
2 (2.56%) Святошинский
1 (1.28%) Днепровский
Пи Пи Пилюля• 07 ноября 2021
Где денег хватит - где такой ответ?

автор Черпак_для_фантазий • 07 ноября 2021
35000 смотрю хрущевку. Мне под здачу
Послушная• 07 ноября 2021
Возле метро любого, на что денег хватит.
По апшему бюджету, это если повезёт
Очень добрый аноним• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
35000 смотрю хрущевку. Мне под здачу
Ага
Нет таких цен ))
Смешной опрос . Предположительно, все за Печерск , но за 35 там разве что комната
Коленная ложечка• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
35000 смотрю хрущевку. Мне под здачу
Вы прикалываетесь? Зачем тогда опой спрашиваете? На Оболони хрущевок нет. И цен как у вас тоже нет.
Налетчица Муся• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
35000 смотрю хрущевку. Мне под здачу
У Вас выбор невелик
Творческий типаж• 08 ноября 2021
За 35 на выселках убитая
Все остальное замануха
Фенте Фря• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
35000 смотрю хрущевку. Мне под здачу
тогда, конечно, самый топовый район вам в самый раз. Выбирайте Печерский
04214• 08 ноября 2021
За такие деньги в Киеве уже, наверное, нигде не купить. Тем более возле метро

Мексиканочка• 08 ноября 2021
Ответ дляФенте Фря
С чего Вы взяли, что Печерский самый топовый район?
Кукусикиииииии• 08 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
А что, какой-то из перечисленных дороже?
Мексиканочка• 08 ноября 2021
Ответ дляКукусикиииииии
Приплыли. Печерский всего лишь район, цена от квартала зависит. Тот же Шевченковский, центральная часть( бывший Старокиевский район), дороже.
Кубик Рубика• 08 ноября 2021
Тема тролльная)
Фенте Фря• 08 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
По результатам опроса
Это я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
Районы конечно глупо сравнивать - это средняя температура по больнице. Но разве наиболее топовые локации не там, на склонах Днепра расположены? Пилипа Орлика, например. Чем не топовое место?
Центр в Шевченковском районе тоже может быть не плох, но ИМХО там все же проще - менее зелено, более суетливо и шумно.
Но к теме автора это конечно же отношения не имеет никакого.
Мексиканочка• 08 ноября 2021
Ответ дляЭто я тут
Чем хуже Софиевская площадь, Десятинная или район золотых Ворот, Прорезная, то же Артема. И там зелени хватает, одна Владимирская горка чего стоит.
Вы сравните цены Липок и той же Прорезной или Десятинной. В этой локации цены выше.
Проблема подобных опросов, которые искажают действительность, выбор по районам. Печерск и Печерский район - огромная разница, как и Соломенка и Соломенским районом.
В каждом районе Киева есть топовые локации, не говоря уже о кварталах в центральных районах Киева. Потому говорить, что самый топовый район Печерский, в корне неправильно.
автор Черпак_для_фантазий • 08 ноября 2021
днепровский раен мимо?
Мексиканочка• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
днепровский раен мимо?
Почему мимо? Район для жизни любой хорош, если учитывается близость к работе, наличие метро в пешей доступности, развитая инфраструктура. Тем более, за счёт нового квартального строительства, все непопулярные, в прошлом, районы преображаются и меняется контингент в лучшую сторону.
Это я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляМексиканочка
В целом, согласен - о чем сразу же написал выше, но на счет конкретных локаций даже не знаю. Десятинная, районы Золотых ворот, Прорезная, не говоря уже про Артема - это конечно же не дешево, мягко говоря, но вот по уютности не идет ни в какое сравнение с Орлика - это прямо топ среди топов по киевским меркам. Даже рядом по другую сторону Январского восстания (сейчас Сечевых стрельцов) уже ощутимо проще (относительно конечно), хотя там тоже, мягко говоря, не дешево. Там в отличии от указанных Вами мест реально тихо, спокойно, камерно. И при этом все под рукой, рядом склоны Днепра, историческая Лавра и Мистецький арсенал, там не бывает митингов каких-то (привет Десятинная), там нет тучи офисов в жилых домах, там нет уплотнения застройки, там нет такого огромного количества праздно шатающихся левых людей. Это, по сути, остатки того старого Печерска, может даже улучшенная версия, который и полюбился киевлянам изначально.

Это я тут• 08 ноября 2021
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
днепровский раен мимо?
Что Вам даст район целиком?
Даже если средняя температура по больнице будет ок, то это еще не значит что все будет хорошо в конкретно Вашем случае. Ну или плохо. В любом абсолютно районе есть как откровенно хорошие, так и крайне неудачные места.
Ответ дляЭто я тут
Что Вам даст район целиком?
я продала квартиру двукомнатную возле карандашей за 28000долларов. так как не было метро рядом. ищу что то возле метро что б сдавать.