Курочка• 08 ноября 2021
Не ходите на свидание в клипсах)
Сегодня парень вручил презент - собственноручно сделанные сережки из подручных материалов.
А у меня уши непроколоты, я клипсы надевала.
Бабка_в_кедах• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Какая разница, это сувенир. И явно остаётся дольше чем букет цветов
ну да, этим и остается утешаться

Ёшки_Матрёшки• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Я смотрю сейчас многие носят по две сережки в каждом ухе.
Мне немного жаль что не хватило смелости проколоть в детстве. Хотя родители пару раз настойчиво предлагали
Так сейчас не поздно ещё проколоть. Если не понравится, то они зарастут. Мне в детстве никто не предлагал. А когда я психанула а 16 лет, то мне тетя подарила золотые серьги. Но золотые я так и не носила, так как от них дискомфорт. А вот серебряные носятся хорошо, я их не снимаю.
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
шо попало... пусть лучше денег заработает и купит нормальные
Вы на его карман не базарьтесь!
А не бижутерию я пока не могу от него принимать
Нифига_ни_ни• 08 ноября 2021
Вспомнилось их женского стендапа.....
Если он дарить звезды и луну минет пусть ему делает ветер.
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Я честно говоря боялась уколов. Предлагали точно перед школой, где-то в 12 лет и при поступлении в универ.
Младшая сестра где-то в 10 проколола и меня пыталась подбить в эту тему.
Нифига_ни_ни• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
А вам сколько лет? Если 15 то норм. Если взрослый мужик то , простите за вопрос....он здоров?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вспомнилось их женского стендапа.....

Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Мне нравится как сочитается золото и серебро.
Наверное решусь таки на проколы. Возможно сразу сделаю не только стандартные
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Вы на его карман не базарьтесь!
А сколько общаетесь что не можете? Где эта грань? Интересно
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляНифига_ни_ни
Вам букет цветов купленный за 5 минут ценнее?
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Меньше месяца.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Меньше месяца.
А какие у него хобби, как время проводит) мне интересно просто какое должно быть мышление что бы такое дарить )
А он сам живёт?
Белая и пушистая• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото
Зато старался
мне 33, 5 ноября было ДР. Муж подарил золотые с бриллиантиками. У меня тоже не проколоты, боюсь)))
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А он сам живёт?
Ремонт у себя он делает, дома куча проводов.
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Зато старался
Я уже практически настроилась. Если пойду скорее всего сделаю по два прокола.
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Зато старался
А вы почему раньше не прокололи?
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Тут медная проволока из проводов)
напуркуа???
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Я клипсы за последний год только и одевала когда с ним гуляли
Господи... это ужас... Ему 12?
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Какая смелость? Вы даже не почувствуете ничего в момент прокола. Только процесс заживления придется потерпеть, болеть будет пару дней сильно, спать только на спине, потому что обгнивать то место будет, что проколото, ну чтобы отверстие образовалось...
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Если проколю - на 5 минут надену
ага... через полгода минимум, когда уже все заживет...
с таких серег заразу какую-то подхватить - нефиг делать...
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Ну почему сразу на 5 минут? У меня букет роз стоял почти две недели... А серьги эти - ’деЦкий сад’ и ужас... Уж простите, автор...
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
А он сам живёт?
...мышление? Ну, вы же сами понимаете, что явно никакого, если человеку больше 18-ти лет... Да мальчики в 15 нормальные стильные серьги покупают девушкам на валентина или др. Серебряные интересные до 500 грн. - это небольшие деньги...
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я про потраченное время на подготовку призента
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Я прекрасно понимаю что не следует принимать подарок даже за 500 грн на текущем этапе. По этому поводу пожалуйста успокойтесь.
И мальчики в 15 лет дарят подарки не за свои деньги, а за деньги родителей.
Ситечко для мыслей• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Ни в коем случае. Сначала стандартный прокол. После заживления, когда уже отверстие и мочка подразмякнут, перестанут реагировать на активную пальпацию (то есть, когда будете мять мочку и никакой болезненности), тогда можно и вторую пару проколов.
Курочка
• 08 ноября 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
Конечно не сразу.