Курочка• 08 ноября 2021

Не ходите на свидание в клипсах)

Сегодня парень вручил презент - собственноручно сделанные сережки из подручных материалов.
А у меня уши непроколоты, я клипсы надевала.

Носки на подтяжках• 08 ноября 2021
Ответ дляПутающаяся
То к вам ещё с пачкой жевательных конфет не приходили)
Ой, мля.....

Стебель_березы• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Если проколю - на 5 минут надену
Может, лучше не надо? Вам очень повезло, что у Вас не проколоты уши
Носки на подтяжках• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото
Если распалять, пять пар серьги- колечки, можно продать на кидстаффе
Носки на подтяжках• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Какая разница, это сувенир. И явно остаётся дольше чем букет цветов
И выбросить не жалко
Носки на подтяжках• 08 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Вы ему тоже своими руками сделайте ))) папье Маше
Боевую малышку
Носки на подтяжках• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Тут медная проволока из проводов)
Практично. На буханку хлеба можно обменять через пункт приема металлолома
Носки на подтяжках• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Вы на его карман не базарьтесь!
А не бижутерию я пока не могу от него принимать
А после чего можно уже принимать бижутерию? После секса можно?
Как_б_не_так• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото
Лиса Патрикевна• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото

Сиренькая• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото
Мне муж предложение с самодельным кольцом делал )
Но в кармане и обычное лежало
Пописанная парта• 08 ноября 2021
Є таке російське прислів´я, треба пошукати наш аналог. Голь на выдумки хитра.
Пописанная парта• 08 ноября 2021
Ось
Кудесница_с_пургеном• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото
Ограбил олимпийского мишку?
Грушки-яблочки• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото
У него эмммм, особенности развития?
Лгин• 08 ноября 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Как привычка иметь деньги с детства может быть пагубной??? Сын , наоборот, не трынькает куда попало.
У нас на подарки не берет. На телефон, наушники сам насобирал.
Понятно, что на хорошую одежду, еду, какое-то какао, прогулки мы тратим. Если хочет какую-то дребедень не нужную купить, то говорю, чтобы покупал за свои.
Ребёнок ( мальчик, девочка) должен уметь управлять своими маленькими доходами( собрать , не растратить на ерунду, купить важное).
Не обращайте внимание на прибацанных, которые не в состоянии карманные деньги выдать и с детства не приучают детей, как с деньгами себя вести.
КлараЦеткин• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото
это мило, но очень хорошо, что у вас уши не проколоты а то б носить пришлось))
Лгин• 08 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
А вам и не нужно много понимать (с)
Понимание прийдет позже. Чуток погодите,все сами увидите
Ваш муж с копеечной ЗП, которую до копейки вам несёт и вы ему на трамвай выделяете под счет потом ?))))
Мужчина умеющий зарабатывать и знающий, как управлять деньгами мыслит несколько иначе и детей воспитыает в таком же ключе и в культуре обращения с деньгами с детства)))
автор Курочка • 08 ноября 2021
Ответ дляПланшетница
Ой, оригинально, конечно. А как преподнёс серьги? Типа подарок вам или прикол просто? Не секрет, сколько лет ему?
Прикол
Налетчица Муся• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
фото

Матраскин Брат• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Прикол
Сколько лет вашему мужчине?
автор Курочка • 08 ноября 2021
Ответ дляТрубоДурочка
Я проколола в 35+, муж попросил: я ж тебе хочу дарить украшения.

Оч.люблю носить сережки
Похоже что мне мама с сестрой сегодня вечером проколят уши
ЛолитаНеРазлита• 08 ноября 2021
Ужас. Ладно бы ещё руки с нужного места и ровно, аккуратно бы сделано было, как милый знак внимания почему бы и нет. Но тут все ужасно. Букет хризантем или чашка капучино в парке было бы куда уместей и приятней, чем это косое кривое одоробло. Как ученик 6 класса на уроках труда сваял, на от@бись, абы трудовик тройку поставить и отпустил
База_птеродактилей• 08 ноября 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
шо попало... пусть лучше денег заработает и купит нормальные
Не факт, что нормальное даже за деньги. Мне бм такое фуфло дарил, не самоделки, покупал, носила, скрепя зубы, чтоб приятное ему сделать. Как только расстались, первым делом поснимала с себя, аж легче стало.
Не понимают они многие, что такие вещи надо выбирать вдвоем. Деньги заплачены, а радости никакой
автор Курочка • 08 ноября 2021
Ответ дляЛолитаНеРазлита
Не было бы
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Каво?
Член готовы пристроить, если вы завуалированно не понимаете )))
автор Курочка • 08 ноября 2021
Ответ дляБаза_птеродактилей
Вот именно, да и какой смысл в бижутерии на повседнев?
Таки в курсе• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Хм, ДР, а он скоро. Может действительно стоит попросить прокол ушей на ДР, а там и серьги на НГ
так и сделайте )
НашлаПерепискуМужа• 08 ноября 2021
Ответ дляКурочка
Я как-то не дошла до прокола ушей, сколько раз предлагали, все мимо приходило
думаю, Вам еще повезло, что уши таки не проколоты, а то пришлось бы надеть и такие сережки отгнили бы вместе с ушами
автор Курочка • 08 ноября 2021
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
За 5 минут не отгнили бы)
автор Курочка • 08 ноября 2021
Ответ дляТаки в курсе
так и сделайте )
Домашние пирсеры обещают ушами заняться сегодня.