Админко• 08 ноября 2021
Моя находка
Месяц назад убирала за диваном ничего не было,сейчас на днях нашла две бусины от пандоры(шармы) Муж никого не водил это точно,так как круглосуточно мы вместе,он в отпуске был,в гости тоже никто не приходил к нам,только сын мужа,больше никого не было.Эти бусины не мои,я не ношу такое и не было у меня такого никогда Я не знаю что думать(((
Ненька наша• 08 ноября 2021
А может это муж Вам подарок приготовил и спрятал,чтоб Вы случайно нашли)
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляНе против
вот сын мужа с кем-то приходил. или кто-то таки был в гостях.
Ребенок маленький 8 лет
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Какой подарок? Валяется под диваном что ли? Две бусинки ? Бред какой то
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Ключи соседям не давали?)
Нет ключи никому не давали
Ненька наша• 08 ноября 2021
Значит,вариант такой,что сын мужа был с девушкой и она потеряла.
А хотя сколько сыну лет?
Тоска в носках• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ребенок маленький 8 лет
Как отношения с мамой ребенка?
Может решила насолить?
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
У сына мужа спросите. Он взрослый?
8 лет ему
У меня тоже сын,я спрашивала он удивился и сам спросил первым а что это ,покажи мне?
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
А хотя сколько сыну лет?
Он ребенок совсем
Ненька наша• 08 ноября 2021
Дети бывает находят на улице всякое и домой приносят,потом закинут ,вот найти можно что угодно)
Выручалка• 08 ноября 2021
Якщо помешкання не ваше, арендоване. Або ви придбали і не робили капітальний ремонт, то цілком можливо, що це класичне від ’попередників’ і ви не дуже ретельна господиня.
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Как отношения с мамой ребенка?
Может решила насолить?
Там жесть а не отношения Она изменяла,ушла к любовнику,там не склеилось у нее ,жаловаться пыталась мужу,при этом уже следующий у нее,дети по вечерам одни она бегает по свиданкам,муж в ее сторону даже смотреть не может
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляИсправлялочка
В диване затерялись давно, сейчас выпали.
Диван новый ему пол года всего,затерялись как? У меня нет таких браслетов ,в гости за пол года никто не ходил
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляВыручалка
Квартира новая,после свежего ремонта,диван тоже новый Мы вьехали в апреле
Баба на горошине• 08 ноября 2021
Валялось долго в каких то закромах дивана, вы двигали и мыли там, или они сами под каким то постоянным давлением выпали. Так бывает. У меня так серьги в диване затерялись. Не могла найти, а потом села на диван, слышу, на ламинат, что то цок, упали мои сережки)) Год спустя. Если съем, то понятно, что от предыдущих, если ваша, то к вам по любому когда то, кто то приходил и потерял их. Выкиньте их на мусорку и делов то.
Баба на горошине• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ну тогда дети, и не признаются, что кто то приходил. Ваш взрослый, сам остается?
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Вы понимаете что странно,ремонт свежий,мы вьехали в апреле,все новое,месяц назад я отодвигала диван там ничего не было Я не могу понять откуда они взялись (((
Выручалка• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ну можливо ваші майстри дівок туди приводили. Всьому є логічне пояснення. Не варто шукати чорну кішку в темній кімнаті. Ну добре-добре вам чоловік підливає снодійне в зраджує із сусідкою.
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляБаба на горошине
Нет,я ребенка не оставляю одного
Тоска в носках• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ну так может она попросила сына подкинуть, чтоб в вашей голове сомнения зародились?
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я сейчас бусины эти сфотографировала и отправила сестре мужа Она сказала что дарила такой браслет когда то бывшей ((( на фотках в инсте я посмотрела и так и да, есть такой браслет
Админко
• 08 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
Буду пытать своего сына
Тоска в носках• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ну вот...раз вы с мужем были вместе, значит это принес ребенок. Возможно, выпали даже непреднамеренно.
Ненька наша• 08 ноября 2021
Диван,новый,но возможно когда был в магазине,кто-то и потерял,покупатели ходят,проверяют мебель,садятся на диваны.Или даже кто-то из продавцов)
Так что не сильно пытайте сына)))