Админко• 08 ноября 2021

Моя находка

Месяц назад убирала за диваном ничего не было,сейчас на днях нашла две бусины от пандоры(шармы) Муж никого не водил это точно,так как круглосуточно мы вместе,он в отпуске был,в гости тоже никто не приходил к нам,только сын мужа,больше никого не было.Эти бусины не мои,я не ношу такое и не было у меня такого никогда Я не знаю что думать(((
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Покажите находку

автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Покажите находку
Таких две штучки
Чупа-чупс• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Таких две штучки
Наверное принёс её ребёнок, может играл с ними, выпали случайно...
Пез Году Неделя• 08 ноября 2021
Это не оригинал.
Выручалка• 08 ноября 2021
Ага знайшлося найбільш нелогічне пояснення. Ну тут польоту фантазії не гірше, ніж у Людмили з Лідихова.
1 А колишня знає всі ваші адреси, за якими ви проживали роки вашого шлюбу?
2 Отак сходу за бусинками пізнати браслет, який там хтось десять років тому комусь подарув. Це просто феноменальна пам´ять.
3 А у вас чоловік, не чоловік, а мачо ! Який міцний контакт із колишньою встановлено, якщо вона за першим покликом через стільки років готова летіти в подружню квартиру на подружній диван.
4 Коли д він встигає тільки, якщо із вами 24/7. Може ваш чоловік і його колишня тандем циркачів-гіпнотезерів?
5. Ні він сексуальний маніяк, а колишня його жертва, браслет то трофей, який він дістає інколи для збудження або еротичних фантазій) Ну перестарався і порвав.
Муууумие• 08 ноября 2021
Ответ дляНенька наша
А может это муж Вам подарок приготовил и спрятал,чтоб Вы случайно нашли)
б/у бусины? отличная отмазка) но отличный подарок - навряд
Матраскин Брат• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Я сейчас бусины эти сфотографировала и отправила сестре мужа Она сказала что дарила такой браслет когда то бывшей ((( на фотках в инсте я посмотрела и так и да, есть такой браслет
Ну, вот и все. Кто платит за аренду и за вас тот и заказывает музыку. Поахал бывшую, так большинство делает.
автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
У нее на браслете другие бусины И вопрос когда? Я реально из дома не уезжала никуда,мы всегда вместе везде на время его отпуска
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2021
Склоняюсь к версии загулявшего мужа. 24 часа вместе это фантазия. Все равно кто то из вас на пару часов оставался дома один.

автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляВишнёвая Леди
Да,в магазин разве что выходила,с детьми на площадку Ну это треш,я в любой момент могла прийти домой А на несколько дней я не уезжала никуда
Матраскин Брат• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
В смысле не уезжала? В магазин за ребенком на день или прям таки 24/7 вместе?
Мужу покажите и скажите, что вы все знаете! А дальше по реакции или новое узнаете или нет.
автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляМатраскин Брат
Я выше написала,в магазин разве что,но не на день,максимум на пару часов и я в любой момент могла домой явиться
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Это не оригинал и б/у ,может это какие то бусины с одежды?
Вишнёвая Леди• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Свекру хватало времени развлекаться с соседкой, пока свекровь красилась и выбирала наряды перед походом на концерт. Он за водичкой бегал в магазин. Успевал и на родительском собрании.
мадам Везувий• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
автор, все може бути набагато простіше. не накручуйте себе. якщо у вас в гостях був син чоловіка, він міг принести з собою, взяв вдома погратись. діти вічно в кишенях щось таскають.
Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2021
Может ещё вариант,она приходила в гости,браслет растегнулся они и закотились.Но я знаю по себе ,я б не ушла без бусин своих))
автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляПленница SexShop-а!
Я посмотрела,там другие бусины,у нее такого плана одна бусина,а у меня под диваном две таких
Воздух в банке• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Щоб зрадити 30 хвилин вистачить. Не потрібно, щоб жінки не було пару днів, а то і день.
Може сусідку має коханку.
Взяти чоловіка на понт напевне найкраще, але він не зізнається 99% і зробить Вас дурну, що видумуєте і ще й скандал закатає, що Ви не довіряєте. І далі буде більше конспіруватись.
Або все ж таки може діти занесли, чи ще якийсь варіант.
автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляВоздух в банке
Може сусідку має коханку.
Можно все,но смысл в этом ,если жена может забыть что либо и вернуться назад Глупо это как то... мой бывший водил женщину когда я уезжала,так она названивал мне,,когда приехать за тобой,,? А я думала скучаЕ
Я нашла откуда эти бусины,от домашних тапочек моих же,я их сняла сразу как купила и забыла,дети таскали их ,они реально похожи на бусины из пандоры

Тоска в носках• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ну и чудесно. А то мы вам тут страстей уже насочиняли
автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Я когда уезжала к родителям,бывший приводил домой,так он звонил все время ,каждый день ,утром и вечером ,, Когда забрать? Пробивал когда я дома буду
автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
После таких отношений что были у меня в прошлом уже сама сочиняешь и прокручиваешь любые варианты
Тоска в носках• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Как говорила моя мама (царствие ей небесное) - ’п*сюн ходячий’....
Тоска в носках• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Я вас понимаю...
Воздух в банке• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ну от супер. Бачите головне не робити різких рухів не рлзібравшись))
Добре, що чоловіка не зачіпали))
Купи слона• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Ребенок маленький 8 лет
Значит муж водил
Купи слона• 08 ноября 2021
Ответ для40каградусная
Гы...поздравляю с вступлением в клуб ’бывшие моймужнетакой’
Тоска в носках• 08 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Вы не дочитали тему, что-ль?
автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляКупи слона
Значит муж водил
Муж водил? Да,гарем завел пока я за хлебом ходила Дочитайте тему для начала
автор Админко • 08 ноября 2021
Ответ дляТоска в носках
Вы не дочитали тему, что-ль?
Я смотрю вообще много таких советчиков,,слышу звон не знаю где он,,