Японский Городовой• 08 ноября 2021

Перкарбонат натрия. Кто пользовался, как использовали?

И вообще правда он такой хороший как его позиционируют? Стоит покупать? Какой лучше есть и Турция, и Германия...
Угадайс• 08 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
Я над ним не стою и не дышу его парами, чтобы они повлияли. Ну и всю посуду вы ж полоскаете после всякого мытья. Т.е. средство для ручного мытья посуды или таблетки супер-пупер для посудомойки вас не смущают. Вы ж тоже не знаете точно их состав, можете только поверить написанному на этикетке
Мое средство для посуды не ядренное ☠️, не является ни сильной щелочью, ни сильной кислотой.

Бабульция• 08 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
Обычным порошком эко, гипоаллергенным стираю для детей, он у меня тоже без запаха.
кухонные полотенца? И есть эффект от эко порошка? Никого не заставляю покупать. Вы проводили исследование своего Эко порошка. Сейчас это просто пиар ход в 99.9. Мода на эко диктует...
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2021
Ответ дляУгадайс
И что в составе?
100% перкарбонат натрия, Вам уже и ответили)
Трусы с капюшоном• 08 ноября 2021
Ответ дляРаботать надо
не мешайте людям верить в эко)))
А по сути- вы абсолютно правы.