Гу го гу го гу• 08 ноября 2021

Приват Банк карта Универсальная, подскажите по поводу 55 дней бесплатного пользо

Затянуло меня снова в эту кредитку, много лет не пользовалась... \закинула сейчас всю сумму, а потом хотела сразу снять, чтоб пролонгировать льготный период снова на 55 дней. Но в обязательном платеже отображается до сих пор то сообщение что показывало... Раньше можно было так делать, а теперь надо чтоб деньги отлежались 1 день или лежали аж до 25 числа как у меня заканчивались 55 дней?
Чупа-чупс• 08 ноября 2021
Завтра обновится. Сегодня то, что было на вчера.
Миссис Буркул• 08 ноября 2021
Я понимаю, что закидывать надо в крайнем случае 25 числа, снимать можно 26го.
ПироженкА• 08 ноября 2021
Я обычно закидываю, а пользоваться начинаю опять со следующего дня. Чтоб точно заново период обновился
автор Гу го гу го гу • 08 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
а сегодня снять можно или не засчитает?(
графиняВишенка• 08 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я закидываю сумму и снимаю минут через 10, всё получалось обнулить. Но иногда у меня данные через приложение на телефоне и если я зайду через копм - отличаются.
Бла бла бла• 08 ноября 2021
я начинаю пользоваться кредитом на следующий день, чтобы дата отсчета обновилась
автор Гу го гу го гу • 08 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
зашла на компьютерную версию, вроде отличается от мобильно
на мобильной так и пишет до сих пор ’если вы внесете **** грн до 25 числа текущего месяца, Вам не нужно платить никаких процентов’
А на компьютере пишет ’Сума повного погашення: 0 UAH
Щоб не платити відсотків за користування кредитом, усі витрати, які Ви здійснили цього місяця, потрібно погасити до 25 грудня.’

Сработало значит? Спасибо
Чупа-чупс• 08 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Я снимаю, на следующий день все нормально.
автор Гу го гу го гу • 08 ноября 2021
Ответ дляЧупа-чупс
если бы я знала, положила бы вчера, но деньги нужны сегодня(((
Чупа-чупс• 08 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу
Какая разница? Можно сразу снимать, не волнуйтесь.
графиняВишенка• 08 ноября 2021
Ответ дляГу го гу го гу

Сработало значит? Спасибо
да, у меня так же пишет. Через время проверьте приложение на телефоне, должно обновиться и там
автор Гу го гу го гу • 08 ноября 2021
Ответ дляграфиняВишенка
спасибо