ЖивунаБагамах• 08 ноября 2021
Школа. Свавілля над Вчителькою.
Директор написав незаконний наказ про відсторонення вчительки, а коли на нього викликали поліцію і написали заяви про злочин ДИРЕКТОР ВТІК:
Батя, я стараюсь!• 08 ноября 2021
это все понятно
но директор отыграется на ней по полной
геноцид полный
но директор отыграется на ней по полной
геноцид полный
Курочка-наседка• 08 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
это все понятно
но директор отыграется на ней по полной
геноцид полный
но директор отыграется на ней по полной
геноцид полный
Вряд ли)) те, кто не боится воевать, их потом обходят стороной
У нас на работе сократили человека, он подал в суд, его восстановили, начальство его теперь боится трогать ))
Мядуза аля моргонер• 08 ноября 2021
на видео мужик,который был с бабой на митинге и радовавшиеся русским денежками?
Г@Л@В@ломка• 08 ноября 2021
Я у Багировой смотрела про такую же директрису . Уволила классную женщину, учителя украинского. Пусть теперь на ее место бурмыл наберут.
Бабулька• 08 ноября 2021
Таки да, полный разгул для тех, кто не застал 90-е. Слабо Минздрав кошмарить? Мэрию? Раду? или там менты по башке дадут и закроют, а директор - он один и разбираться с психопатами вынужден сам?
ИграйМойГормон• 08 ноября 2021
на директора накатати легко, але ж вказівки директор отримує від уряду, туди слабо викликати поліцію
Пожмаковна• 08 ноября 2021
Ответ дляБабулька
Ну пусть директор переведет стрелки на Минздрав и пойдет вместе с учительницей и полицией покошмарить их. А то интересно получается, обычного сотрудника из-за отсутствия вакцинации можно кошмарить, а директора из-за давления на сотрудника, ещё и явно незаконных действий - нельзя.
Были бы все эти приказы законными - он бы не убегал, а сразу бы переводил стрелки на Минздрав, районо, или кому он там ещё подчиняется.
Гага Газу• 08 ноября 2021
Ответ дляИграйМойГормон
Директор також може відстоювати свої права, а не бездумно виконувати все що спускають зверху.
Я б такое не носила, но продаю• 08 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Ага, ещё с блогершей пророссийской спiлкувався, от гнида.
ИграйМойГормон• 08 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
думаю, директор втік від стада, його пресують з усіх боків, і винним в результаті теж буде він
Кастрюлька• 08 ноября 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Можна вкрации шо там на ютубчике?
Жлобы давят на эмоции, матюгаються як москалі и извергают овна?
А местные запоребриковые советчицы и примкнувшие вставляют это в свою голову?
Мядуза аля моргонер• 08 ноября 2021
Ответ дляКастрюлька
Можна вкрации шо там на ютубчике?
ЖивунаБагамах
• 08 ноября 2021
Для директора школи є Конституція, закон ’Про освіту’, закон ’Про загальну середню освіту’. І ще непогано було б директору почитати закон ’Основи законодавства України про охорону здоров´я’ - щоб знати, що таке медична таємниця, і розуміти чому інформація про щеплення не підлягає розголошенню.
Який МОЗ??? Школа - це освітній заклад, а не медичний.
Котенок аки рысь• 08 ноября 2021
Ответ дляГага Газу
На весь Киев нашелся один смелый директор, подавший в суд на Кабмин
Чукча Мукча• 08 ноября 2021
Ответ дляКотенок аки рысь
Мутная история. Скорее всего, в депутаты рвется. Засиделся в директорском кресле, не те масштабы. Потому и пиарится.