Точная копия плова• 08 ноября 2021
Соседи сверху курят. Пепел, спички, окурки, плевки на моем подоконнике
Может, кто-то сталкивался с такой проблемой, помогите советом пожалуйста. Соседи-пьяницы сверху курят. Пепел, спички, окурки, плевки летят на мой подоконник и кондиционер. Дом 9-этажный, курят и на 8, и на 7 этаже, я живу на 5 этаже. Разговоры по-хорошему помогают дней на 5, потом история повторяется. Что можно предпринять, кто знает? Обратиться в полицию или в пожарку? Не знаю как решить эту проблему с неадекватами!
Батя, я стараюсь!• 08 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
Наши соседи собачье говно из окна выбрасывали. А вы про пепел.
вам на отлив?
Точная копия плова
• 08 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
батут, чтоб им все возвращалось... а так ничего.
ох, если б можно, чтоб назад им в морду это все прилетело!
harchushyn• 08 ноября 2021
Ну якщо вони п´яниці,що вам поможе?
Вони ж вип´ють і їм буде байдуже на ваші домовляння
Шмоточницаца• 08 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
вам на отлив?
На козырек перед окном. И не только мне. Куда попадет.
Батя, я стараюсь!• 08 ноября 2021
Ответ дляШмоточницаца
весело... зато голуби не сядут
Точная копия плова
• 08 ноября 2021
Вы знаете, конечно, обидно за это свинство, но я больше переживаю, чтоб пожара не было!
Шмоточницаца• 08 ноября 2021
Ответ дляБатя, я стараюсь!
весело... зато голуби не сядут
Парикмахерская в соседнем подъезде. Каждое утро девочки убирают перед входом окурки А бывают и прокладки, презики.
Король дивана• 08 ноября 2021
Только переселить алкашей. Остальное им по барабану. Сегодня покивали, завтра забыли. Сочувствую.
Женщинас• 08 ноября 2021
Ответ дляТочная копия плова
Автор по закону имеют право курить у себя на балконе
ВыФсеВрете• 08 ноября 2021
Ответ дляКороль дивана
Есть методы как это сделать?
Король дивана• 08 ноября 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Есть методы как это сделать?
Эхх.. были бы, своих отселила бы давно. Говоришь им говоришь, в ответ ага, хорошо, больше не будем, и опять то же самое
Котенок аки рысь• 08 ноября 2021
У меня ещё и ссали с балкона. Мы продали квартиру и купили себе дом.