ТихоЯ• 08 ноября 2021
После первого секса сказал: "А побрить нельзя было?"
Думала провалюсь сквозь землю. Я подбриваю по линии трусов и еще чуть-чуть, то есть у меня не полоска. Это нормально такое высказывание? Нам по 30
Вам высказывали претензии по поводу того, что у вас ТАМ...???
Наездница• 08 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
т.е. размер волос на письке сейчас определяет отношения?
Если партнёр за ухоженность, а автор за естественность- отношения? Не думаю.
ФруктЕщеТот• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
У вас тоже, когда-нибудь, обязательно все будет хорошо.
Вам удачи, щедрых и богатых любовников, и всего хорошего.
Держитесь.
у меня любовник не богатый.но.он компесирует это своим мужеством,крепкими руками,отличной потенцией.ему пофиг и на белье,и на стрижки.он просто хочет.и может.а не вот это вот все..
Регионщица• 08 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Не чешутся, когда отрастают ?!
При чем тут лицо, обсуждаем интимные места . У моего мужа там всегда было побрито . Не представляю минет делать с зарослями . И за 15 лет совместной жизни не видела у него волос в интимной зоне.
Нет не чешутся... Чешется после бритвы. Каждому свое
Нуждаюсь в общении• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
прям вообще лысо, ни волосины?
Да , а почему вас так удивляет ?)
Катька Пушкарева• 08 ноября 2021
Ответ дляДама-мадама
Вода, вода...
Я с вами в словоблудии упражняться не собираюсь.
Просто примите это как должное - небритый лобок и же ес ним - это плохо, негигиенично и неэстетично.
Вспомнила анекдот по теме : 😂🙈
Сидят два мужика и один другому говорит:
- А что делать , если делаю куни, а у нее пи..да волосатая?! и волосы в рот попадают ?
- А ты собирай в комок и отрыгивай , как кошка 😂😂😂
Кукуша• 08 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Кстати, если это настоящие чувства , то бывает что один из партнеров меняет убеждения ) в ту или другую сторону
Дама-мадама• 08 ноября 2021
Ответ дляКатька Пушкарева
Вспомнила анекдот по теме : 😂🙈
+++
ЭТАПЯТЬ!
Кукуша• 08 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Любил все жизнь лысых, а ту на тебе - влюбился в волосатую и она Мила ему такой) ну , правда , бывает же
Наездница• 08 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Тут мужчины не сидят, женский форум, вы меня сразили наповал, у вас отклонения
Тут всегда было достаточно мужчин) как показала одна ночная тема, ещё и новых прилично добавилось))
ТрубоДурочка• 08 ноября 2021
Ответ дляМальчун-задирун
Да ладно. К моему запись на месяц вперед и прием 800.И тоже против лазера в зоне бикини
У каждого свои причуды, но я бы к такому врачу не ходила
Пьера Безухова• 08 ноября 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
Я не спец по лазеру, есть которые берут светлый волос, я не помню какой именно. Но лазер навсегда волосы не удаляет. А вот электроэпиляция да. И к лазерным как и элетро есть противопоказания. И их много. И лазер и элетро больно.
поняла, смотрю в сторону элекэпиляции)))
Наездница• 08 ноября 2021
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
у вас стиль мужчины, любящего мужчин или вы женщина
дикарь - вы, еще и озабоченный, уважающий себя мужчина тут сидеть не будет, тем более в темах про пись-ки
Вы наивная?)) Троллить вас и бесить, кто будет?)
Недавняя тема на кучу страниц с ором советчиц, про бедную мать одиночку с сыном, которые живут в пгт на копейки, и им на всё в этой жизни хватает и они ’счастливы´... Были... И автор по тупости галочку забыл поставить, а это мужик, который тут сумками и барсетками торгует))
Пьера Безухова• 08 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Ходжу на лазер на всі зони, це не боляче!! Ніде не боляче, ні пахви ні ноги ні бікіні, абсолютно.. в теперішній час з новим обладнанням час це більше як відмазка звучить - воно ж болить то я не піду)))
Я думаю, тут еще и порог чувствительности срабатывает. Мне больно, даже если чуток нажмут. Но и терпеть я умею
ТихоЯ
• 08 ноября 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Да , а почему вас так удивляет ?)
что это массово у всех
Королева Сарказма• 08 ноября 2021
Ответ дляАшотакова)))
У мусульман, к примеру. У них об этом даже в Коране написано - что нужно удалять волосы в интимных зонах, подмышками и т.д. Если не удалять, это чуть ли не грех считается.
И поэтому нужно спрашивать разрешение у мужа? Как то противоречит.
Наездница• 08 ноября 2021
Ответ дляКукуша
Тут такое дело, что брезгливость не всегда можно переступить, ну вот выворачивает и всё тут...
Это как фимоз у мужика, исправимо, но ему и так норм, , или Пейрони- он есть, он член, ты классный чувак, но в руки,а тем более в рот, его брать не хочется))
Не забываем, что на начальном этапе, мы визуалы и если партнёр реально стоящий, терять из-за волосатой письки- глупо)
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляСтриптизерка
Как я поняла, у мусульман девушки удаляют всю растительность перед первой брачной ночью. Но тогда я была не в курсе, и намеки любовника не очень поняла, только потом со временем и с опытом)
Думала у мусульман женщины не бреются,что они полностью волосатые, много чего им нельзя
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляМоська-слон
У моей знакомой волосня по колено. На ногах. На письке висят как у овцы кудри. Она не бреет. Ее мужчина тащится от вида таких зарослей.
Она болгарка, у многих так с повышенной мохнатостью у этой национальности. И темпераментная как мои пекинесы, скачет на все что шевелится
Она мохнатка🤮🤢
40каградусная• 08 ноября 2021
Ответ дляНаездница
Может это именно он и здесь отметился)
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляНе гоню
Автор, мне тоже не нравится как выглядит и я брить не собираюсь. Плюс мне неприятно на след. День начинает все колоться, чесаться. Муж никогда об этом не говорил, еще чего не хватало. Я б ему сказала тогда чтоб он побрил всю спину, задницу, ноги ну и естественно в паху-посмотрела б я на него. Брею по линии бикини и срезаю ножницами часть волос, чтоб были короче , но опять же делаю это не каждый день и не каждую неделю, под настроение.
А чего ножницами, такие длинные и густые? Ведь есть бритвы и тд??🙄
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляКсения З.
Но не всем можно делать лазерную эпиляцию. Мне вот нельзя
А почему нельзя, поделитесь ?
Ацетилсалициловая кислота• 08 ноября 2021
Ответ дляТут надолго
от бритвы раздражение, лучше тример, вещь
Подмигашка• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
я думаю - неужели у всех или полоска или лысо, других вариантов уже нет?
та просто всем нравится разное. некоторым принципиально, большинству нет. я только 2 именно принципиальных встречала, один хотел там полностью лысину, второй буйные кудри до колена)))
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляУси-пуськи
у меня если что тоже аутоимунка, но меня это остановило)))
Это что знак, поподробнее??
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляпалка-копалка
Мне когда в роддоме санитарка, которая проверяла перед родами, побрита ли я там, сказала. Что многие приходят, а между ног кущи, аж противно. Мне так запомнилось это)))). Я всегда брею пару раз в месяц, лазером не хочу. Мужу тоже нравится, когда побрито
Парк раз в месяц 🙄, я брею каждые 3-4 дня..
Тут надолго• 08 ноября 2021
Ответ дляТихоЯ
ох и популярная эта фраза - сравнение с ребенком - читаю это на советчице, не знаю говорят ли это в жизни мужчины
Прям какие-то педофилы 😯😼
Перловая Кашка• 08 ноября 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Та ни хрена ж себе,,не боляче’. Когда слезы от боли, и хочется все бросить и свалить). Но мастер не отпускает- успокаивает. Это у вас такой болевой порог ,и не надо рассказывать что так у всех. Это ваша личная особенность.
Фисташковый кокец• 08 ноября 2021
Ответ дляГомосноб
Мамо, не сваріться! Доброта ваша не знає меж😘🔆і життя моє чудове, бо є ви!!!
моя ты зая