Откушу что там торчит• 08 ноября 2021

Секс после которого вы забеременели вам запомнился чем-то особенным?

Муж предлагает снять номер в хорошей гостинице на пару дней
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 ноября 2021
Лучше в отпуск слетайте😉
Пушка заряжённая• 08 ноября 2021
Ну секс в хорошей гостинице прекрасен сам по себе. Хоть забеременеете хоть нет
Быстровочка• 08 ноября 2021
Ничего особенного.
Делала тесты на овуляцию, чтобы в точку. Так и получилось.
А вы считаете, что с первого 100 проц получится?
БлинчикБезСметанки• 08 ноября 2021
Да , абортом 🥺
Быстровочка• 08 ноября 2021
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Лучше в отпуск слетайте😉
Кста ли, у нас сразу получилось после приезда с отпуска
Оч@ров@Шк@• 08 ноября 2021
Все эти месяца тольк мыслями чтоб забеременеть
ЭкстрасенсиХаЯ• 08 ноября 2021
Ответ дляБыстровочка
И у нас)
Ухтышка_малышка• 08 ноября 2021
Только тем, что через 1,5 года со свадьбы стали задумываться, а почему же я не беременна до сих пор? И сразу случилось))
Мандолина Бу• 08 ноября 2021
Решили, что пора. Сначала тоже пытались сделать этот день особенным - совместная ванная, свечи, много ласк. Но спустя несколько месяцев все было прозаично- тест на овуляцию, душ, секс. Зато день с двумя полосками окупил вполне отсутствие ’ особых моментов’ в день зачатия
Танцепесенная• 08 ноября 2021
На море в машине, в поле с коровами это было очень запоминающе
Мандолина Бу• 08 ноября 2021
Ответ дляТанцепесенная
Ай вы шалунишка При свидетелях то
Пи Пи Пилюля• 08 ноября 2021
Года полтора не могла забеременеть . Анализы сдали, всё ок . Но не получалось . Сразу после рождества, муж уезжал в командировку на месяц . ’Нежно попрощались ’ )) Ровно через девять месяцев , 7 октября родилась доця ))
Миледи• 08 ноября 2021
Запомнился тем, что после секса сказала мужу , все, можешь отдохнуть, я забеременела. Смотрел как на ненормальную...итог- беременность .
Быстровочка• 08 ноября 2021
Автор, кидаю три своих секрета. Забеременела в первом цикле)
Тесты на овуляцию, ПА он сзади, после ПА поза ’березка’)))
Уходя дверю не хлопать• 08 ноября 2021
Запомнился только тем, что он был один за месяц. Мы так старались забеременеть за месяц до, что каждый день сексились, надоело)) Я даже не ожидала, что получится, пошла уже после зачатия на ДР к подруге в сауну с алкоголем. Переживала потом очень, но все ок)
КАПСЛОЧНИЦА• 08 ноября 2021
14 февраля посидели в рестике, потом взяли бутылку шампанского и дома продолжили ))
Дочь родилась 14 ноября )
Файна цьоця• 08 ноября 2021
Не запам´ятала взагалі. В молодості займалися сексом по кілька разів на день. Не знаю в який з цих днів завагітніла.
Снегурочко• 08 ноября 2021
Запомнился тем, что скакала сверху и про себя сказала ´ так точно не забеременеть´
Танцепесенная• 08 ноября 2021
Ответ дляМандолина Бу
Ай вы шалунишка При свидетелях то
Так получилось, а коров потом увидели)
ПешитеБесАшипок• 08 ноября 2021
Советчицы обычно пишут, что у них секс по три раза на день и каждый день, как можно понять после какого именно случилась беременность и какой надо запоминать? Это получается памятное событие раз в месяц было?
кружкаЭсмарха• 08 ноября 2021
Мы дочку ’привезли’ из Египта (муж шутит, что туда она в нем летела, а обратно уже во мне))
Я тут с краю постою• 08 ноября 2021
как сейчас помню)))))) отель в закарпатье, мы под ’закарпатским’...презик рвется...эээх новый год отметили)
Точный сантиметр• 08 ноября 2021
Первого без эмоций, как на работу+поза березка.
Второй, очень эмоционально, утром рано😍😍😍😍😊
Карпатський грибар• 08 ноября 2021
У моей соседки день рождения 31 декабря. Мама с папой ее зовут - первоапрельская шутка.