Жена сантехника• 08 ноября 2021

В телефоне можно искать по фото в гугл?

автор Жена сантехника • 08 ноября 2021
Научите расскажите пожалуйста 🙏
Я такая боевая• 08 ноября 2021
Да можно
энциклопУдия• 08 ноября 2021
Не на всех(
Я такая боевая• 08 ноября 2021
Но в Гугле очень плохой поиск. Яндекс намного лучше
Любавишна• 08 ноября 2021
Я скачала в Гулг плее программу Гугл объектив и ищу, не всегда помогает но часто, особенно с обувью и одеждой
Мандолина Бу• 08 ноября 2021
В мене для цього в телефоні стоїть додаток Photo Sherlock
Душка-свекровь)))• 08 ноября 2021
Ответ дляЯ такая боевая
Да, 100%%гугл ужасен в этом, а вот яндекс....
Сама не знаю• 08 ноября 2021
Есть на рабочем столе папка Гугл, там Гугл Фото, выбираете любое фото из вашей галереи (сохраненное или сфотогрфированное) нажимаете на него, внизу есть Google Lens. Прикольная функция, сама только обнаружила, теперь можна у людей на фото не спрашивать - А где это ты ???
ПодругаМужа• 08 ноября 2021
В телефоне нажимаете на изображение, удерживаете до появления окошка с запросами. Внизу есть ’пошук за об´єктивом’. Это и есть поиск по картинке.
ПодругаМужа• 08 ноября 2021
Пошук через об´єктив
ПодругаМужа• 08 ноября 2021
Да, и работает это в Хроме.