Обнемашечка• 09 ноября 2021
Какой цвет курточки выбрать на зиму на 2 года?
Результат:
вже голосів:
44 (61.97%)
Черная
24 (33.8%)
Розовая
3 (4.23%)
Результаты
ПушАпница• 09 ноября 2021
Пока ещё есть возможность, то берите любую, только НЕ розовую. Моей 7 лет и последние года 3-4 она просит всё розовое
меня уже тошнит от этого цвета
ХуАнита• 09 ноября 2021
Я всегда ребенку яркие вещи беру. Что б всегда видеть в какой точке площадки он в данный момент =)
МатьЧасть• 09 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
И я так же. Чем ярче, тем лучше.
ХуАнита• 09 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
меня уже тошнит от этого цвета
ну это как повезет =) У моей подруги дочка лет с 4 только темные цвета выбирала. И сейчас так же, ей уже 9.
У меня розовый никогда не был любимым. Любила и люблю зеленый, синий, и их оттенки =)
Просто у Вас ’девочка девочка’ =)
ПушАпница• 09 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Просто у Вас ’девочка девочка’ =)
А у нас всё розовое
от труселей до сумочек
лаМпочка• 09 ноября 2021
Предложите ей выбрать, пусть привыкает.
А так, курточка на черном фоне кажется не менее яркой и более небанальной
ХуАнита• 09 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
А у нас всё розовое
от труселей до сумочек
ну может еще перерастет и чуть разбавит другими цветами =)) держитесь
моей племяшке 6, еще год назад все было фиолетовое. Сейчас добавился розовый. Недавно кукол ей предлагала на выбор (ну розовые ж, фиолетовые вещи. Я ж помню любимые цвета). Нет, все не то =) В итоге накидала всего подряд - выбрала куклу в зеленом =))) моему сыну 9, и некоторые его вещи племяшка себе загребает, аж пищит =)) синий\зеленый реглан с героями Марвела или Стар варс. Черная футболка с Бэтменом =)
ПушАпница• 09 ноября 2021
Ответ дляХуАнита
Вот куклы как раз у неё и желтые, и голубые. Розовый в приоритете именно в одежде. Как-то попали в тупик, выбирая между коралловым и сиреневым махровым халатом. Это был трындец. В итоге выбрала коралловый. Но всё равно уже немного легче, купальник сама себе мятный выбрала и на днях курку в Заре тоже зелёную взяла. Но это скорее исключение, розовый the best
ХуАнита• 09 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
Ну видите, разбавляет ))) дальше может больше цветов будет ;)
ПушАпница• 09 ноября 2021
Очень на это надеюсь. Потому как сейчас стирка делится на темное, светлое и 50 оттенков розового
...аяприкольная• 09 ноября 2021
Ответ дляПушАпница
меня уже тошнит от этого цвета
а меня нет. мало того, была такая принцесса, вчера с папой съездили в магазин, привезла мужских вещей оверсайз и куртка черная, и все черное широкое. этот бомжстайл
говорит, мама, успагойся, сейчас все так ходят
ПушАпница• 09 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
Сколько лет?
ПушАпница• 09 ноября 2021
Ответ для...аяприкольная
У нашей тоже оверсайз в приоритете. И мне кажется, что это влияние танцев, у них хип-хоп, стрит-дэнс и тренд всё на 2размера больше