Пусин Кукин• 09 ноября 2021
Как бы вы отреагировали ели бы узнали что ваш сын 9 лет читает порно журналы?
месяцкие• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Я не знаю название. Та всякие пошлые фото голых мужчин и женщин. И есть ещё порно фото
ну спросите
Нам тоже интересна такая литература. Что ж там можно читать?
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Так там и было в журнале именно порно
Откуда вы знаете?
Пусин Кукин
• 09 ноября 2021
Ответ длядамаАмстердама
Откуда вы знаете?
Мне сестра сказала что там был изображён именно процес занятия сексом
дамаАмстердама• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
Ну значит пришло время папе поговорить с сыном откуда берутся дети
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2021
Может вы удивитесь но я учась в 8 классе писала статьи в эти журналы. За них ещё и деньги платили на родительский паспорт. Первый эротический журнал прочитала в первом классе , взяла на укр почте с прилавка газету лабиринты любви а дома выяснилось что под ней лежала ещё одна. Вот потом так и брала. СПИД инфо тяжело было утащить , это большой журнал а вот остальные реально было. У дальнобойщиков из фур вытягивали иностранные журналы , польские в основном.
Пусин Кукин
• 09 ноября 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
А о чем писали статьи? И как вас взяли на такую подработку?
СтелькаОТединицы• 09 ноября 2021
Ответ дляПусин Кукин
О любви, сексе.
Паспортные данные родителя и анкета. Отправляла с укр почты конвертом и забирала деньги с паспортом.
Потом мама нашла мои рассказы , не ругала , но не верила что это я так пишу. Мне было уже на тот момент 19.
А порножурналы читают?
Что б я делала, сильно зависит от контекста и подробностей - ситуация в семье, что именно читает, степень доверительности отношений, что говорит ребенок по этому поводу, как себя ведет и т.п. Если б уж совсем не знала, что делать, поконсультировалась бы у профильного психолога.
ЛеньГуглить_правда• 10 ноября 2021
Ну, не знаю.. наверное, поговорила бы с ребёнком на эту тему
Не знаю, правда
Мои дети в свои 9ть и 8мь уже знают о сексе, презервативах, согласии, маструрбации и вотэтофсё
К порно их не тянет ещё 😂
Возможно, с ребёнком мало говорили на эти темы
Не знаю, правда
К порно их не тянет ещё 😂