Отблеск мысли• 09 ноября 2021

Если в классе скарлатина, класс закроют на карантин?

Вот собственно и весь вопрос. Группу садика закрывали. А в школе закрывают?
Счастье_же_вот_оно• 09 ноября 2021
Ні

Маша хороша• 09 ноября 2021
Они отдельно тусят просто- это карантин.
Парасюха• 09 ноября 2021
Повинні. Це ж інфекційна хвороба
Я такое• 09 ноября 2021
У нас группу не закрывали
Кили и Манджаро• 09 ноября 2021
Нет, просто в столовую не ходят)
автор Отблеск мысли • 09 ноября 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Нет, просто в столовую не ходят)
Спасибо за ответы. Думаю что не закроют. Они и так изолированы, у них своя столовая и туалеты в классе. Просто такая зараза, что реально же все переболеют.
Счастье_же_вот_оно• 09 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
Тільки пару дітей хворіли і в садку, і в школі , жодного разу не було масово
Запасная спина• 09 ноября 2021
Фигня, главное, что не ковид) И вообще, какая такая скарлатина? нет никаких болезней, всех победил ковид
Ниф_ниф• 09 ноября 2021
У нас не закрывали. Да и врачи не спешат скарлатину записывать.

автор Отблеск мысли • 09 ноября 2021
Ответ дляНиф_ниф
Одним поставили диагноз скарлатина, вторым коксаки. Вот и думай, это действительно совпадение что в классе сразу 2 серьёзных вируса, или просто некоторые путают
Ковбой Хагис• 09 ноября 2021
Ответ дляОтблеск мысли
это Днепр? тут и коксаки и скарлатина продит...
автор Отблеск мысли • 09 ноября 2021
Ответ дляКовбой Хагис
Нет не Днепр