13чудоСВЕТА• 09 ноября 2021
Способ предохранения таблетками…
Слышала, что есть Таблетки которые вводятся во влагалище перед половым актом и якобы защищают от инфекций и нежелательной беременности. Может кто-то в курсе? Подскажите пожалуйста название.
Ответ дляВиннипуховна
Почему вы решили что это прикол?Ничего смешного не советовала этот метод работает это проверенно уже тысячу раз,все мои подруги применяли никто не забеременел и я тоже когда нужно применяла,этот метод мне передала моя бабушка и он очень эффективный.
Оо и я слышала от бабули такое ,но как то не рискнула кислота все таки ,а как же там микрофлора 🤔
ДА да да• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Самое лучшее противозачаточное средство это отрезать половинку дольки лимона обрезать шкурку,вставить во влагалище и можно спокойно заниматься сексом не забеременеете никогда и защитит от инфекций.
А ще головку часнику
Виннипуховна• 09 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
Я применяла тысячу раз,кислота не чувствуется во влагалище,ничего не печет и не муляет и вообще никак лимон там не ощущается.
ЛижТолько• 09 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
Ладно от бабули. Нам гинеколог такое втирала на уроке. Я и в 16 лет понимала, что ересь какая-то. Ещё про Кока-колу и спринцевание было
Ответ дляВиннипуховна
Ну как бы лимон ,это конечно очень даже 😳😳😳,засунуть а потом вытаскивать🧐 ...таблетка то чисто теоретически растворится ...незнаю слышать слышала но на себе не рискнула ...
Видящие_помогите• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна

ТАЗератти• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Надеюсь это шутка