13чудоСВЕТА• 09 ноября 2021

Способ предохранения таблетками…

Слышала, что есть Таблетки которые вводятся во влагалище перед половым актом и якобы защищают от инфекций и нежелательной беременности. Может кто-то в курсе? Подскажите пожалуйста название.
Senia2207• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Почему вы решили что это прикол?Ничего смешного не советовала этот метод работает это проверенно уже тысячу раз,все мои подруги применяли никто не забеременел и я тоже когда нужно применяла,этот метод мне передала моя бабушка и он очень эффективный.
Оо и я слышала от бабули такое ,но как то не рискнула кислота все таки ,а как же там микрофлора 🤔
ДА да да• 09 ноября 2021
Еротекс
ДА да да• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Самое лучшее противозачаточное средство это отрезать половинку дольки лимона обрезать шкурку,вставить во влагалище и можно спокойно заниматься сексом не забеременеете никогда и защитит от инфекций.
А ще головку часнику
Виннипуховна• 09 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
Я применяла тысячу раз,кислота не чувствуется во влагалище,ничего не печет и не муляет и вообще никак лимон там не ощущается.
ЛижТолько• 09 ноября 2021
Ответ дляSenia2207
Ладно от бабули. Нам гинеколог такое втирала на уроке. Я и в 16 лет понимала, что ересь какая-то. Ещё про Кока-колу и спринцевание было
Senia2207• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Ну как бы лимон ,это конечно очень даже 😳😳😳,засунуть а потом вытаскивать🧐 ...таблетка то чисто теоретически растворится ...незнаю слышать слышала но на себе не рискнула ...
Видящие_помогите• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Senia2207• 09 ноября 2021
Ответ дляЛижТолько
Ого врач!!🙄🙄🤨🤨мой словарный запас покинул чат
ЛижТолько• 09 ноября 2021
Ответ дляДА да да
А ще головку часнику
Ах-хах, смеюсь как гиена
мААААсквичка• 09 ноября 2021
Свечи для тех кто потенциально не против рожать
ТАЗератти• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Надеюсь это шутка
Лень гуглить• 09 ноября 2021
Вы узнайте сколько таких таблеток бегает кто в сад, кто в школу))
Tinika• 09 ноября 2021
Ответ дляЛень гуглить
Мою можете смело приплюсовать. Ей уж 23 года, универ закончила.
Tinika• 09 ноября 2021
Ответ дляВиннипуховна
Вы гоните...