ДваДваВосемь• 10 ноября 2021

38 недель беременности, проснулась от того что ноет сильно живот. Это оно?

Проснулась, болит живот все время как при месячных и поясница вместе с ним. Вторая беременность, по идее если схватки, то должна ведь быть регулярность....а тут все время...
Лежу и думаю оно или нет, как понять? Мужа будить или нет?
МадамОхмури• 10 ноября 2021
Будить, врачу звонить. Если не оно, то ничего хорошего в такой боли все равно нет.

автор ДваДваВосемь • 10 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Мне так неудобно ей звонить))) а вдруг не оно?
Не куру• 10 ноября 2021
Со второй беременностью я так неделю перед родами по ночам не могла спать. Все думала, что оно.
МадамОхмури• 10 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Неудобно терпеть боль, к тому же это может быть и опасно.
Вы куда собирались ехать рожать, есть договоренность или контракт где-то? Можно позвонить туда, ночные дежурные врачи там есть.
МадамОхмури• 10 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Но мужа будить точно.
Не куру• 10 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Могут же быть тренировочные схватки.
МадамОхмури• 10 ноября 2021
Ответ дляНе куру
Могут же быть тренировочные схватки.
Могут. Схватки, это не постоянная боль.

автор ДваДваВосемь • 10 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
С врачем договаривалась. Обмена подписана
Не куру• 10 ноября 2021
Ответ дляМадамОхмури
Могут. Схватки, это не постоянная боль.
А у меня именно постоянно так тянуло, как ночь начиналась. А вот когда уже стало иногда отпускать, то уже поняла, что рожаю.
ЕлькиПальки• 10 ноября 2021
У меня так было,думала пройдёт,потом в туалет начала бегать,медсестра заметила, первый раз именно схватки были ,а при втором ныло монотонно, ну точно,как при месячных. Она все-таки настояла, чтобы врач посмотрел, а там уже открытие на 1.5 было.через 3 часа родила.
Так что все может быть.
Желаю вам лёгких родов!
Очень рада за вас,такие прекрасные моменты))))
автор ДваДваВосемь • 10 ноября 2021
Малыш при этом какой-то очень активный
Не куру• 10 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Малыш при этом какой-то очень активный
Если переживаете, будите мужа и пусть звонит врачу.
Веселуха Муха• 10 ноября 2021
Съездите в роддом если не далеко .
Пушка заряжённая• 10 ноября 2021
Ответ дляДваДваВосемь
Малыш при этом какой-то очень активный
Обычно детки затихают перед родами.
Пластилин_Колец• 10 ноября 2021
Ага, оно. Отпишитесь потом, как Вы. Я думаю, я не одна буду держать за Вас кулачки.
Безпринципная• 10 ноября 2021
Автор,как дела у Вас?
Чудо Ф_ф КеДаХ• 10 ноября 2021
У меня именно так начинались схватки. И интервал был изначальный 9 минут, а не 20, как в книгах описывали. Роды были первые