Психологічка• 04 марта в 21:34

Тренировочные схватки или нет

33 неделя беременности
По вечерам появились странные ощущения, будто тянет живот, и хочется в туалет по-большому
Длится это около 20-30 минут и проходит
Это и есть тренировочные схватки?
И сразу задам еще вопрос: как не перепутать начало родовой деятельности с ложными схватками?
И тапните в опросе на какой неделе вы родили🙏
Результат:
вже голосів: 29
10 (34.48%) после 40 недель
8 (27.59%) 40 недель
5 (17.24%) 39 недель
2 (6.9%) 38 недель
1 (3.45%) до 30 недели
1 (3.45%) 32 недели
1 (3.45%) 35 недель
1 (3.45%) 37 недель
0 (0%) 30 недель
0 (0%) 31 неделя
0 (0%) 33 недели
0 (0%) 34 недели
0 (0%) 36 недель
Чорт і Шо• 04 марта в 21:36
2 родов, не помню тренировочных схваток вообще . Но скажу точно, что когда начнется , не перепутаете) кстати , есть приложение специальное по схваткам
Треба ось так• 04 марта в 21:36
Вы не перепутаете. Обычно истинные схватки болезненны, ритмичны и с более четкими краями. И они учащаются и усиливаются. Вы поймёте - это оно.
У меня живот тянул обе беременности от задержки до самых родов, но начало схваток я сразу поняла ) это очень отличается от всех других ощущений
А я женатая• 04 марта в 21:39
Живіт вже великий, матка розтягується, тисне на органи, можливо просто у вас так відбувається травлення. Тренерувальні перейми відчуваються як кам´яніння матки, легкий біль в животі та можливий біль поясниці
Багиня• 04 марта в 21:51
Вам к врачу срочно нужно.
Это всё вполне могут быть у вас тренировочные схватки со всеми шансами родить недоношенного ребёнка.
Хитрушка-чекушка• 04 марта в 21:54
В туалет по большому мне хотелось только при потугах, задайте вопрос врачу
Секс-Бомба• 04 марта в 22:09
Ответ дляЧорт і Шо
Если отойдут воды, то да, наверное, не перепутать. Если, пузырь целый, то схватки вообще можно и не почувствовать. Так было в моем случае.
KatyaChepel• 05 марта в 09:31
У меня тренировочные схватки были со второй беременности . Хватало целый месяц живот становился что камень и хватало на пару минут и по пускало. А когда пришла на последний осмотр раскрытие на 2 сантиметра. Быстро погнали в роддом. И через неделю родила.