Козяка-маляка• 10 ноября 2021
Посоветуйте кран для кухни
У нас всегда стоял вот такой как на фото приблизительно, возможно кто то пользовался какими то другими? Какие лучше? И возможно есть какая фирма лучше, у нас никогда не получается быстро выставить что бежала струя именно така как нужно, то сильно, то мало... Муж говорит что они все одинаковые, но когда то были в гостях так у людей он легко и сразу регулируется, как то более плавно..
И как вам краны со шлангом?.. Муж говорит что он быстро выйдет из строя..
Просто иду• 10 ноября 2021
Vidima, Hansgrohe, хватить років на 10-15, подивіться в Епіцентрі і пошуайте по базарах, різниця може бути суттева.
ПП-шница• 10 ноября 2021
у меня кран со шлангом Franke
отличный, очень удобно этим шлангом протвини мыть, да и саму мойку
Бабулька• 10 ноября 2021
Зі шлангом дуже зручно, про бренд - вибирайте будь-який на Ваші фінанси, подивіться на розетці, там зараз знижки якісь. Відіма дійсно хороші були раніше, в мене 12 років стоїть все ок.
Козяка-маляка
• 11 ноября 2021
Ответ дляЧебуравлик
Мне кажется, что рычаг удобен сбоку. По крайней мере мне
Да это он на фото просто так стоит,а так он сбоку ))