ИМХОля• 10 ноября 2021
Бывшая и новая жена
Мужчина когда-то был женат. В том браке есть дочь. Потерял бизнес и развалился брак.
Сошёлся с женщиной. Построили общий бизнес и поженились. Доход пока не большой. 50-60 тыс. Со стороны женщины были материальные вложения, со стороны мужчины управление.
Всё на новой жене.
Бывшая жена старается наладить общение с бывшим мужем ради ребёнка. Он алименты платит столько, сколько скажет новая жена. Не всегда помогает с ребёнком. Не приезжает, когда нужен.
Это конфликт жён или мужа и бывшей?
Что можно предпринять?
Всё на новой жене.
Это конфликт жён или мужа и бывшей?
Что можно предпринять?
ИМХОля
• 10 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Что именно ненормально?
Тем, что у человека реальный доход 50 тыс, а он его скрывает и платит 3 тыс алиментов.
ИМХОля
• 10 ноября 2021
Ответ дляСорока-ворона
Автор, чем вы недовольны?
Тем, что сумма маленькая алиментов и он не общается с ребёнком почти. Скрывает общение от жены.
Новопоштинская• 10 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
50тыс это их общий доход при ее личных вложениях. Он просто наемный рабочий. Вы хотите алименты и от ЗП новой жены?
энциклопУдия• 10 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Ну так вы не увидите ничего из тех 50 тыс. Потому как ставка у него какая-то есть, раз он оформлен. И наверняка минималка. И скорее всего с нее и 3 тыс вы не получите.
И как я поняла это сумма общего дохода.
Взвесьте все за и против суда. И с ним поговорите.
И как я поняла это сумма общего дохода.
Сорока-ворона• 10 ноября 2021
Ответ дляИМХОля
Автор, он платит ровно то, что вы просили в суде и даже больше иногда.
Вам правильно написали, что 50-60 тыс с фирмы - это семейный доход, вы там каким боком?
И сколько по вашему он должен платить на ребенка сейчас?
Заела_пластинка• 10 ноября 2021
Ответ дляничевока
мой опыт, я вторая жена (не переживайте не разлучница). Мой отец ввел в свою компанию моего второго мужа... доход отличный, но как только мне устроила ’цирк’ его доченька от первого брака...я сразу предупредила его первую жену (хороший человек очень) - будет так себя вести девочка, перекрою кислород по алиментам... и перекрыла. Год губы дули....приехали и попросили прощения, теперь живем в мире, девочке 15 год.... алименты 14-16 тыс. в мес.
Ну і чим ви вихваляєтесь? Толковий чоловік сам би розрулив ситуацію,не вмішуючи нову жінку. Теж теля тягнете на повідку....
Сорока-ворона• 10 ноября 2021
Ответ дляничевока
У дочки переходной возраст. И что могла вам сделать та девочка такой крутой тете? Что вы, как выразились, перекрыли кислород? И почему такая странная сумма алиментов при таком бАльшом доходе мужа?