Большой секретик• 10 ноября 2021
Девочки,какой фирмы комбинезон берете своим 5ти леткам?
Посоветуйте пожалуйста фирму, ребенок в меру активный,может гонять без остановки,а может спокойно гулять... растерялась,мороз,как говорится на носу,а я не знаю что выбрать. Спасибо.
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2021
Взяла тополино, но я их каждый год беру. И на 5 лет тоже взяла.
Сердючка• 10 ноября 2021
Тсм чибо раздельные, на двух детях проверены. Жаль, что после 128 размера их нет.
Неугомонная• 10 ноября 2021
Cool club куртка + штаны Mountain warehouse,пуховик Gap,куртка + полукомбез Columbia.
Новопоштинская• 10 ноября 2021
У дочери лидл, и ошкош. Отлично выдержали эту холодную и снежную зиму с флиской под низ.
На эту зиму они же.
Тчибо классные но не могу выловить наш размер.они плотные
Был еще хейтли тоже хороший. Он тоненький но теплый
На эту зиму они же.
Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2021
Ответ дляСердючка
а Crivit не рассматривали? у меня флиски этой фирмы, очень не плохи, есть детское термобелье, попробуйте их комбинезоны
Сердючка• 11 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Выбрали Crane - в плане носки-чистки-стирки просто идеально, но немного холоднее, чем ТСМ, после -10 нужны более плотные колготы и флиска.
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо, теперь и я заинтересовалась)