Большой секретик• 10 ноября 2021

Девочки,какой фирмы комбинезон берете своим 5ти леткам?

Посоветуйте пожалуйста фирму, ребенок в меру активный,может гонять без остановки,а может спокойно гулять... растерялась,мороз,как говорится на носу,а я не знаю что выбрать. Спасибо.
Кружите меня,кружите• 10 ноября 2021
Взяла тополино, но я их каждый год беру. И на 5 лет тоже взяла.

Везучаяя• 10 ноября 2021
Lenne
ША все! я пришла• 10 ноября 2021
На Mountain warehouse взяла
Крутые там
Жынси_на_флиси• 10 ноября 2021
Mountainwarehose і next суцільний
Сердючка• 10 ноября 2021
Тсм чибо раздельные, на двух детях проверены. Жаль, что после 128 размера их нет.
Неугомонная• 10 ноября 2021
Cool club куртка + штаны Mountain warehouse,пуховик Gap,куртка + полукомбез Columbia.
Брюлик в стразах• 10 ноября 2021
Ленне и Лидл. Одеваю в зависимости от погоды
Новопоштинская• 10 ноября 2021
У дочери лидл, и ошкош. Отлично выдержали эту холодную и снежную зиму с флиской под низ.
На эту зиму они же.

Тчибо классные но не могу выловить наш размер.они плотные
Был еще хейтли тоже хороший. Он тоненький но теплый
Клин_Кляйн• 10 ноября 2021
Уже 8 лет подряд рейма.

Ядвига Юсьлегко• 10 ноября 2021
Ответ дляСердючка
а Crivit не рассматривали? у меня флиски этой фирмы, очень не плохи, есть детское термобелье, попробуйте их комбинезоны
Сердючка• 11 ноября 2021
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Выбрали Crane - в плане носки-чистки-стирки просто идеально, но немного холоднее, чем ТСМ, после -10 нужны более плотные колготы и флиска.
Ядвига Юсьлегко• 11 ноября 2021
Ответ дляСердючка
Спасибо, теперь и я заинтересовалась)