Виннипуховна• 10 ноября 2021
Кот це свійська тварина?
Или нет?
кураГАЛЯ• 10 ноября 2021
Ответ дляПуГоФФка
Ні, домашня
Свійські тварини — зоологічні види тварин, що повністю або частково утримуються людиною, живуть з людиною та розводяться нею
Барбитта• 10 ноября 2021
Ответ дляOlgagurova
Домашняя
Свійська!
Домашня - такої групи тварин немає!
сама себе прекрасная• 10 ноября 2021
КотЭ- это не просто свийська тварина, это член семьи. И нередко - именно глава семьи. Как показывает опыт любящих кошатников
забиякина• 10 ноября 2021
Фигасе тварина! Это вы так о хозяине дома куда вас поночевать каждый день пускают?!
Нежная Лапка• 10 ноября 2021
Мой на ’скотинка’ отозвался. Мне аж стало стыдно, что так назвала его)
руки_Крюги• 10 ноября 2021
Ответ дляДаЗдраПерма
Так
Кот це свiТська тварина
Є такі різновиди як сКітська тварина
Мюллерная• 10 ноября 2021
Ответ дляруки_Крюги
Є такі різновиди як сКітська тварина
Скітська тварина - це дещо інше. Наприклад, Антін Мухарський або Дмитро Гордон.
КарамбОлька• 10 ноября 2021
Кот/Кошка - это божественное животное, член семьи, если признали и оприходовали, самое разумное существо из бродящих, одно из самых умных и думающих созданий.
Дама-мадама• 10 ноября 2021