Мне без сахара• 10 ноября 2021
Рассудите пожалуйста кто не прав. Продавец/ покупатель
Скрины прикреплю в комментарии
Комментировать даже не буду. Хочу услышать мнение со стороны. Спасибо
Результат:
вже голосів:
876 (57.25%)
Покупатель
654 (42.75%)
Продавец
Любящая болтать• 11 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Из переписки я поняла, что шапка чёрная, оплата на моно.
Указание цвета карты ...впервые такое вижу/слышу.
моно теперь должен всю палитру выпустить)
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляKROX@
Та я не об этом. Вы меня не поняли.
Я не о том, что не знаю что есть разные карты с разными условиями и тд.
У меня у самой несколько карт Привата, карта моно и ещё карты двух банков.
Они все цветные естественно, но я не указываю покупателю выбор - черненькая моно или синяя райфайзен, просто реквизиты.
И точно так же не интересно мне какого цвета карта у человека, которому я перевожу деньги.
Мне тоже не интересно, просто оформляю заказ ответственно это же моя работа, а клиенту спасибо что выбрал мой товар! А злесь все свалили на покупателя! Вот здесь не понятно почему никто не видит причину возмущения того кто получил шапку цвет которой заявлен в объявлении как лишь серый, в комментариях автора это есть.
А по поводу карьы конечно это просто момент на который стараются ссылаться вместо отправки нужного цвеьа шапки, ведь по сути магазин отправил не тот товар и потратил время покупателя
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляYairish
Покупатель не прав. На картинке 3 шапки разных цветов. ’Давайте моно черную’ я бы восприняла как ответ сразу на 2 вопроса: на какую карту (какого банка) + какого цвета шапка.
Я - продавец.
Хочу внести некоторые прояснения : в объявлении ( заглавном фото) три цвета шапки.
В описании ( в фильтре) цвет указан серый. Все цвета, к сожалению, добавить нельзя. Поэтому ,если на фото несколько расцветок, то переспрашиваю. Понимаю, что не дописала/не уточнила/не переспросила.
Моно банк разный %
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Если покупатель не хочет переплачивать % топает за шапкой в магазин. Требовать от продавца определённую карту это за гранью.
Чего это, есть сервис моно все что это ещё за новости, так без покупателей такие борхые и сидят ноют что продаж нет в прлдавалке
Цветик-семицветик• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я - продавец.
Моно банк разный %
А где вы продавали товар, какой сайт?
Приму в дар• 11 ноября 2021
Покупатель, конечно, может доказывать что-угодно, о ’серый в поисковике’, ’фото’, но если бы не прозвучал четкий вопрос продавца: какой вам цвет и именно сразу после этого вопроса покупатель ляпает про черную карту, ИГНОРЯ ВОПРОС О ЦВЕТЕ ШАПКИ, то тут вывод очевиден, что адекватен все же продавец
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Кинул на что? Прод написал адрес для обмена. В чем кидалово?
Вы и есть этот волшебный покупатель?
Шапка 160 пересылка 50
Теперь ещё 50 за возврат чёрной
И ещё пересылка серой 50
Или продавец за обман с фильтрами и неверно оформленный заказ на рабочем месте возместить за свой счёт? Думаю тогда покупатель бы согласился на обмен. Вы бы на месте покупателя что сказали?
Теперь ещё 50 за возврат чёрной
И ещё пересылка серой 50
Ленне-Рейма• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я - продавец.
Продавец задала 2 вопроса. ДВА вопроса. Получила фразу - моно черный - два ответа подумала она как и многие здесь.
Создавать 3 объявления на 3 цвета одной шапки? За такое банят
Приму в дар• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Шапка 160 пересылка 50
Теперь ещё 50 за возврат чёрной
И ещё пересылка серой 50
Теперь ещё 50 за возврат чёрной
И ещё пересылка серой 50
Хорошо, как вы прокомментируете скрин4? Вопрос о цвете шапки
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
А где вы продавали товар, какой сайт?
Читайте ответы автора! И представьте что вы покупатель, который попал на неправильно оформленное объявление и воспользовался приват картой, цвет в объявлении текстовом серый! Какую шапку вы оплатите?
Аноним-ка• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Автор, если в фильтре серый, значит покупатель в фильтре выставила серый и все лишнее ей не нужно, возможно в чёрном цвете она бы купила у другого дешевле или другую модель, но по фильтр она выбрала вас, это все равно что я вибиоаю брюки а мне пришлют спортивки лишь потому что кто-то запихнул все в одно объявление и одно фото, это называется человеческая хитрость, да, площадка подразумевает одну вещь с фильтрами, а кто-то решил не создавать десять объявлений с шапкой серой, отдельно пудра, отдельно тёмная пудра и т. д, потому что это предусмотрено площадкой на которой вы по фильтрам разместили объявление. Поймите, как бы там кто кого недопонял, суть в том, что вы и только вы нарушили правила размещения объявлений на сайте, указав одно в фильтре цвета и размера и в описании объявления вы не указали, иначе бы ваше объявление модератор не пропустил бы, поэтому это хитрость на фото, а покупатель даже не должен был спрашивать у вас, она уточнила лишь размер и плотность шапки, а цвет уже заявлен как и модель, она же не спросила есть у вас розовая кепка, нет, поэтому в сложившейся ситуации вы сами должны за свой счёт отправить нужный товар, а этот за свой счёт забрать, это ошибка магазина иными словами, положили не тот цвет! Посмотрите на это честно и без эмоций. Если шапка уже носидась, (и это опять таки ваша вина, холодно, шапку купили чётко для этого, пришла другая, нужно в школу, делать нечего, покупатель не виноват в хитрости человека который решил прорекдамировать весь товар в одном объявлении (почему вы не обрезали фото, оставив лишь серыю шапку, если у вас нет других фото, чтобы не нарушать правила размещения и фильтров), то эту шапку можно и подарить, если бу вам не нужна. По совести, вы должны доставить товар за который вам заплатили, его таки не получили, а деньги перевели. Или верните деньги.
Даже здесь на кидстафф, в продавпдке бесит! Ставишь фильтр, а по сути то цвет не тот, то размер на размер больше, то состав ткани и рядом не валялся, ну как так можно! Или цены нет, вот, ну укажи ты, нет, нужно тратить время, задать вопрос.
Так что автор, будьте честным продавцом уже с этим покупателем а не начиная со следующего.
Её дело как продавца предложить и предупредить о дополнительных цветах которые есть в наличии, что она и сделала. Но оказывается есть индивидумы которые выбирают для оплаты карту по цвету. Век живи век учись.
Но то что люди сейчас стали замудренее это уже факт, судя из вашей простыни вы из тех же
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Я - продавец.
Аноним-ка• 11 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Тут ещё линеечкой от0 или 1 надо померять
Ой точно 👍
Цветик-семицветик• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я - продавец.
Моно банк разный %
Вот ещё эти шапки других цветов и другой товар. Каждый цвет отдельным объявлением с указанием цвета (синий, черный, серый..) Есть товары нескольких цветов и они указаны (розовый, красный, фиолетовый). В объявлении с серой шапкой, указан цвет серый, в фильтре серый, на всех фото кроме одной и то две рядом лежат, цвета серые.
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я - продавец.
Зачем Вы постите одно и тоже?
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЛенне-Рейма
Вы бы тоже так оформили заказ? Я бы уточнила у покупателя как ответственный продавец чтобы потом не было вопросов, значит перевод на моно, отплавка новой почтой, шапка на флисе, модель как на фото, размер как в в объявлении 52, цвет такой то, верно ли? И ждала бы подтверждения! Нет, значит сама виновата, товар не отправила нудный, а покупатель со своей стороны все честно оплатил и % в том числе или чем-то обманул продавца?
Пупс• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Смешно читать ,триста раз уточнить, все переспросить по шапке полдня переспрашивать) Четко написано на два вопроса два ответа , все точка.
Аноним-ка• 11 ноября 2021
Ответ дляПриму в дар
Да все верно. Просто как оказалось для особо одарённых нужно было спросить какой вам цвет шапки. Хотя если честно я более чем уверена, покупатель ответила бы так же... Это есть такая каста покупателей, здесь ничего не поделать
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Ха-ха-ха
Честный волшебный покупатель.
Признавайтесь , Вы и есть этот покупатель?
Именно покупатель оформляет заказ и указывает цвет/размер если их на фото несколько
Честный волшебный покупатель.
Армейская• 11 ноября 2021
Ответ дляНеугомонная
Автор - продавец
Та я уже поняла. Автор продавец права.
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляАноним-ка
Правильно поняли!
Армейская• 11 ноября 2021
Ответ дляСтеклянная мышь
Автор, спасибо. Это лучший треш

теперь буду прикалываться - дайте номер черной карточки

Обязательно буду спрашивать теперь цвет карточки какой подходит, черная, красная, золотая...блин, у меня не одна золотая, это может запутать покупателя
Армейская• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Я - продавец.
Так вы не автор темы?
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ длядолой_лама
Ой не надо! Это же будет бум! В этой теме по категориям и фильтрам, только замеров не хватало! У нас всю историю кидстаффа все никак не научатся замерять стельку, я так купила в продавалке не зная эту тему) что удивительно, по стельке заявляла мне что столько то и они малоиерки) а получила фирму полномер и в полном соответствии но на размер больше и не докажешь этим уникумам, как их в школе то учили и чему
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЦветик-семицветик
Ну вот и я об этом! Неужели есть тот кто понимает правила объявления, оформления заказа) спасибо вам! Вот и покупатель заказал по объявлению, в котором написано цвет серый! Но фото почему-то то что выставил автор хитрый, но текст то и фильтр серый, оплатить оплатила, получила почему-то черную а возврат за свой счёт, пересылка ценой в шапку, нафиг оно надо, а хитрый продавец за свой счёт не хочет видимо и заказ по сути не отправила
Зажуженная Жужжа• 11 ноября 2021
Ответ дляШанельКуКу
Шапка 160 пересылка 50
Теперь ещё 50 за возврат чёрной
И ещё пересылка серой 50
Теперь ещё 50 за возврат чёрной
И ещё пересылка серой 50
Пересылка Мист на Шафе бесплатная.
Укрпочта 15 грн, Джастин 17...
Где 50?
Укрпочта 15 грн, Джастин 17...
Где 50?
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Зачем Вы постите одно и тоже?
Так не читают же и не вникают, автор все написала ещё когда, а они чёрный разнообразие цветов, просто автор в старпосте упустила самое важное, свой просчёт
ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляПупс
Так чётко, что заказ не выполнен и оценка отрицательная? Но зато деньги переведены, в принципе хитрый продавец получил то что хотел, ей и не нужно работать честно и оформлять чётко.
А я с Рио-де-Житомира!• 11 ноября 2021
Ответ дляФлюорография гуся
О боже
Когда такое было чтобы продавец давал на выбор цвет карты?
Да у них на выбор по 100 цветов каждого банка.
Диалог:
- 1) Вам какого цвета карту?
-2) Мне розовую она мне больше к лицу едет.
Диалог:
- 1) Вам какого цвета карту?

ШанельКуКу• 11 ноября 2021
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Ха-ха-ха
Честный волшебный покупатель.
На фото и в тексте серый! И только серый! И размер 52, что ещё уточнять? Только банк оплаты, что покупатель и сделал!